Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

на 42 с это четко видно

четко видно,что видео кончается

 

на лево поворачивает

прямо по совецкому ушел

на красный

только за стоп линию выехал,дальше на зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу сегодня нерегулируемый пешеходный переход в районе площади Фронтовиков, в сторону медучилища, одна машина была далеко от меня, проехала, хотя я уже был на переходе! думаю сзади девятина зелёного цвета обязательно остановится, так как я был практически перед ней. а нифига! что в голове у таких водил? пешик ПРЯМО перед глазами. а нифига, едет. поравнявшись со мной почти задел по ногам. я ударил по машине кулаком, так сильно, как только мог. а ему пофиг, даже не остановился так и уехал

 

п.с. щас рука болит, а надеюсь вмятинку я там оставил. хоть и девятине пол ста лет ))

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот налево виден на 34 с (это я ошибся с 42 с). А вот уходит ли он по стрелке на Советский или останавливается на светофоре, сложно увидеть, так как регистратор поворачивает направо

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходит ли он по стрелке на Советский

про это и говорю.если на советский то единственная ошибка левый поворотник

 

почти задел по ногам

может не заметил или в носу ковырялся,да и тормозить резко и с горки сложновато.главное сам смотри,а на них не надейся,целее будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это и говорю.если на советский то единственная ошибка левый поворотник

Не имеет значения, куда он там дальше "ушел". Поворот налево нужно выполнять с включенным левым поворотником и из крайней левой полосы. А он именно повернул налево.

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения

с чего это вдруг?проезжаешь прямо до конца,поворачиваешь налево и направо.или что хотите все в левом ряду стоять до самого цума,а правая полоса свободная будет

 

Поворот налево нужно выполнять с включенным левым поворотником и из крайней левой полосы.

дак поворачивай тогда сразу налево по встречке,раз стоишь с левым поворотником в левом ряду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ты едешь прямо,

Угу, но когда проехал первое пересечение проезжих частей, т.е. оказался в разрыве разделительной полосы Ломоносова, нужно выполнить поворот налево, который выполняется с крайней левой с поворотником

 

Или я уже чего-то парю, завтра обдумаю этот вопрос со свежей головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно выполнить поворот налево

по логике вещей так.но ты едешь по левой полосе тебе надо вниз по советскому,перед тобой несколько машин которые поедут к мелодии встанут на красный свет и не до конца освободят тебе полосу т.к. места там мало,а по правой полосе уедешь без проблем,главное не мохать на дороге

 

с крайней левой с поворотником

а направо там нельзя,значит можно налево с обеих полос,главное их соблюдать
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он дальше по совецкому ушел то все нормально,кроме того,что поворотник налево включил

прямо по советскому дороги нет, там дальше поворот на лево, поворотник он включил, а потом поворот на право на советсвкий, по стрелочке. и там же еще и стоп линия есть, и знак [СТОП]. и многие не в курсе что если они едут по советскому, то поворотники включать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот на лево

я про это писал,а здесь просто сократил

 

поворотники включать надо

а когда нужно включать левый поворотник?на светофоре или когда подъезжаешь к разделенке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там справа перед СПБ (СБП) висит или стоит знак 5.15.1 а ?

Тринашко всего лишь заехал за стоп линию и рано включил поворотник! И кстати если смотреть внимательно и на бооольшом экране, то видно что он уехал по советскому.

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там справа перед СПБ висит или стоит знак 5.15.1 а ?

Однозначно там не стоит 3.18.2 ))) и 3.19 тоже)))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь заехал за стоп линию и рано включил поворотник!

объясняю это уже пол вечера ,но только выдергивают фразы из текста.вот так и ездим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохожу и вижу такое , стоит поршик , в нем нет не кого , за ним Ваз 2114 в котором сидит девушка , уже усталая и с недовольным лицом , за ней стоял пежо , и в нем тоже не было не кого , просто мне кажется это только в России такое может быть , и так тропа маленькая , а им похер встали и ушли..

я б кайену колеса спустил

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но когда проехал первое пересечение проезжих частей, т.е. оказался в разрыве разделительной полосы Ломоносова, нужно выполнить поворот налево,

Полосу не меняешь же, едешь себе по правой полосе. А потом эти две полосы превращаются вдруг в одну. Внимание вопрос: кто остается в своей полосе, а кто перестраивается? Стоишь в левом ряду вот и уезжай налево к Мелодии или на разворот к ЦУМу, а из правой прямо проезжаешь под стрелку в сторону Свердлова.

P.S. Дебильный перекресток, всегда приходится смотреть на соседей и прикидывать как он хочет проехать его...

P.P.S. Чтобы проехать к Свердлова, нужно повернуть направо? Чтобы повернуть направо, нужно обязательно занять крайнее правое положение. Зачем занимать крайнее левое положение, чтобы потом занять правое? Тем более в правом ряду может ехать сосед, который при перестроении оказывается "помехой справа" и не меняет полосы движения.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно слово из трех букав написать во весь борт, чем нить остреньким

ну это уже потом, у дома ночью!

 

он, же, гнида по правилам обязан уступить 14ке был... а если ГАИ вызвать они могут оформить нарушение? или это не попадает под нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже потом, у дома ночью! он, же, гнида по правилам обязан уступить 14ке был... а если ГАИ вызвать они могут оформить нарушение? или это не попадает под нарушение?

Вчера в Дорожных войнах была подобная тема, за рулем была девушка и не пропускала четыре машины, мотивируя дискриминацией по половому признаку, типа мужики меня не пускают, потому что я девушка. Простояли два часа, не убедили даже ГАИшники. Тут то-же самое, обиделись, что Порш не уважают, а правила для них не писаны. я всегда пропускаю пузотерки, если могу съехать на обочину.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже потом, у дома ночью!

 

он, же, гнида по правилам обязан уступить 14ке был... а если ГАИ вызвать они могут оформить нарушение? или это не попадает под нарушение?

да врятли ГАИ просто пофиг, была бы это не четырка а девятка и еще если с задранной жопой, то можно было бы с разгону задним ходом на красную машину заехать и тогда вызвать гаи))) вот веселуха была бы)) на девятке может быть тока глушитель бы коцанулся, а этим пидрам всю морду красить))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врятли ГАИ просто пофиг, была бы это не четырка а девятка и еще если с задранной жопой, то можно было бы с разгону задним ходом на красную машину заехать и тогда вызвать гаи))) вот веселуха была бы)) на девятке может быть тока глушитель бы коцанулся, а этим пидрам всю морду красить))

еще и сказать что Пежо въехал в зад)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и сказать что Пежо въехал в зад)))

Ога))) стоял себе мирно паршивого пропускал, а тут на тебе пыжик нырнул под днище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром коллега ехал на работу, видео от него

Догнать и покарать...

Хорошо, что МАЗу на встречу не приехал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...