Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ты мой скриншот видел?

нет, сайт радиКала на работе залочен ) в отличие от картинки глюка

 

посмотрел с телефона - РТК - жополизы

 

с телефона картинка глюка тоже открывается, нече не залочено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себе тоже 10% добавите за безосновательное обвинение меня по первому пункту?

бан на 48 часов +10%. Причина: нарушение п.12 Правил форума

 

дача взятки, которой является покупка мед.справки - уголовнонаказуемое преступление. Если кто-то написал, что купил справку, то это не означает, что 50% пользователей форума (или героев "Автоидиотов") её тоже купили.

 

п.2 если государственная телекоммуникационная компания "Ростелеком" признает какой либо сайт запрещенным к доступу, если лицензионный антивирус считает какой либо сайт вредоносным, то не является аргументом, что он белый и пушистый вход на этот сайт пользователей с устройств не оснащенным антивирусом (телефон) или через других провайдеров, в том числе с использованием прокси серверов и анонимайзеров

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя работа - жополизы)

нормальная политика когда в конторе лочатся не нужные для работы ресурсы.

а когда государство лочит неугодные для себя ресурсы под прелогами экстремизма и прочего, хотя в конституции свобода слова прописана...

 

ты лучше скажи, 10% то снял с человека не обоснованные? картинка в себе никакой опасности не несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вон выше объяснение. И опять же.

Мораль: головой надо думать, когда подтяфкиваешь всяким глупостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально откывается, нече не запрещено, антивиры не ругаюся. сними вторые 10% они не обоснованы

тоже бан надо по п.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против первых 10 нече не имел, а вот вторые...

 

тоже бан надо по п.12?

я твои действия обсуждал? я тока говорил что твой антивирь и провайдер джимма вводят вас в заблуждение
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер джимма вводят вас в заблуждение

Фильтр провайдера берёт список запрещённых ресурсов от правительства, согласно новым законам. Антивирь Маклайна, подозреваю, оттуда же.

То что другие провайдеры не блочат данный ресурс - это их упущение, скорее всего временное, а не косяк РТК.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело пересмотрено. -10% и бан снят. Бан заменен на Only Read на тот же период (48 часов)

Причина: Пользователь мог не знать о запрете правительством РФ посещения данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Денис то прав ) что вас провайдеры и антивирусы дурят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

провайдеры и антивирусы дурят )

и правительство РФ в том же числе.

Разными изощрёнными способами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только нас

 

Каким образом?

видимо под словом дурят имелся в виду запрет и цензура ресурсов интернет

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате лицензионный Д.Вэб должен быть в курсе этих решений правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо под словом дурят имелся в виду запрет и цензура ресурсов интернет

ну если так, то я не вижу в чём лично меня меня наепали. То что это говноресурс(типа того же радикала), понятно и до, и без правительства РФ, попасть на него я смогу и невзирая на запреты правительства и провайдера. И самое главное, попав на этот ресурс, я смогу ненахватать там вирусов и троянов без помощи провайдера и правительства. Так что Маркус твоё "Вас найопывают" - бред.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то я не вижу в чём лично меня меня наепали. То что это говноресурс(типа того же радикала), понятно и до, и без правительства РФ, попасть на него я смогу и невзирая на запреты правительства и провайдера. И самое главное, попав на этот ресурс, я смогу ненахватать там вирусов и троянов без помощи провайдера и правительства. Так что Маркус твоё "Вас найопывают" - бред.

Не горячись, я не про этот ресурс конкретно а про политику руководства в этом вопросе в общем ) ну и ещё слово "вас" рассмотри шире ) не только тебя и Mcline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю для чего обследование врачей проходить и справки покупать, кроме окулиста. зачем для прав в РФ нужен психиатр, ЛОР, рентген, гинеколог и проктолог и тд.

наверное для безопасности полиции :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...