Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

както так

http://www.youtube.com/watch?v=5S3d5nmYrAM

а вы на перекрестке при повороте налево со встречным потоком правыми или левыми бортами расходитесь?

ну вроде как Газель права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, в нужной теме отписался)) даже новички так не жгут))

дак, другого не ожидал.

всегда правыми бортами там расходимся..

а газелю потерял из виду как на перекресток заехал, думал она прямо ушла (регик правей висит, ну и я еще встречку высматривал).

ну и за такой поворот как у газели, с крюком на выезд за пересечение проезжих частей, у нас с экзамена девушку сразу сняли

 

ну вроде как Газель права)

прикинь бы я встал бы за газелью, за мной еще пара машин, и как был осуществлен разъезд с встречными машинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь бы я встал бы за газелью, за мной еще пара машин, и как был осуществлен разъезд с встречными машинами?

а вы никогда не задумывались, что вставая как Пазик на видео (и остальные машины) на поворот вверх по мира, создаете массу неудобств тем кто поворачивает к низу? я вот из вредности иногда катаюсь как Газель, потому что мне УДОБНО, епт, так поворачивать...а не диагоналить и фортеля выписывать, выглядывая встречку.

 

ЗЫ: можно кидать говном и орать "мудак" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задумывались, что вставая как Пазик на видео (и остальные машины) на поворот вверх по мира, создаете массу неудобств тем кто поворачивает к низу? я вот из вредности иногда катаюсь как Газель, потому что мне УДОБНО, епт, так поворачивать...а не диагоналить и фортеля выписывать, выглядывая встречку.

 

ЗЫ: можно кидать говном и орать "мудак" :)))

Я бы за Газелью поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да....забыл...Денис, вообще ваш маневр называется "выезд на встречную полосу при повороте"..а это лишение)))

 

Я бы за Газелью поехала...

 

на самом деле на таком перекрестке пофиг как ездить...тут косяк перекрестка...и никто докапываться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да....забыл...Денис, вообще ваш маневр называется "выезд на встречную полосу при повороте"..а это лишение)))

дак хватай кено, беги в гаи. а во вторых, с чего ты взял что маневр мой? даже цвета авто не видно, не то что каких то деталей, по которым конкретно автомобиль идентифицировать можно

 

Я бы за Газелью поехала...

читай выше.

 

а газелю потерял из виду как на перекресток заехал, думал она прямо ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше.

Сразу бы поехала по ее траектории после въезда на перекресток, безотносительно ее дальнейшего движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак хватай кено, беги в гаи. а во вторых, с чего ты взял что маневр мой? даже цвета авто не видно, не то что каких то деталей, по которым конкретно автомобиль идентифицировать можно

 

дурак? о_О

 

я для познавательных целей сказал про ПДД, а он во мне стукача спалил....

ппц..понаберут по объявлению...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про пдд сам прекрасно знаю, но что поделать если архитекторы нашего города с похмелья дрожащими руками перекрестки рисовали, и они кривые, и проехать их без приключений нельзя.

 

и стукачем никого не называл... сами додумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пипец что на дорогах творилось, видимо предпраздничный день на людей влияет как на акул кровь. По пятилетки пока ехал, так на перекрёстках некоторые умудрялись с 3й полосы стартовать. А на перекрёстке Пят-Мира лексус 470 из третьего ряда прямо и под красный уехал. Пешики тоже давали стране уголька.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както так

...

а вы на перекрестке при повороте налево со встречным потоком правыми или левыми бортами расходитесь?

водители всех газелек жгут, и ты на иногазельке тоже начал :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....намана...музон клевый..)))

Оу...Шевчук!!!!!!!обожаю...ДДТ всегда рулить будет.А вот ты,Тём,так не психуй больше))) Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна. Помнишь разворот Иваныча? И гаишники у Центра частенько стоят. Кого-то лишили? О, кстати, при обсуждении этого разворота вроде всплывал вопрос. Покажите все пересечения проезжих частей на перекрёстке Пятилетки-Мира.

З.Ы. Тут бы правильней ставить вопрос не по поводу лишения-нелишения, а в кто бы был виноват в случае столкновения с Газелью.

Артём, ты прогу для нарезки видео нашёл? Или в поиске ещё?

Ну и праздничное исполнение)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както так

http://www.youtube.com/watch?v=5S3d5nmYrAM

а вы на перекрестке при повороте налево со встречным потоком правыми или левыми бортами расходитесь?

а я бы бортанул если б ехал на газели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна. Помнишь разворот Иваныча? И гаишники у Центра частенько стоят. Кого-то лишили? О, кстати, при обсуждении этого разворота вроде всплывал вопрос. Покажите все пересечения проезжих частей на перекрёстке Пятилетки-Мира.

З.Ы. Тут бы правильней ставить вопрос не по поводу лишения-нелишения, а в кто бы был виноват в случае столкновения с Газелью.

Артём, ты прогу для нарезки видео нашёл? Или в поиске ещё?

Ну и праздничное исполнение)

http://www.youtube.com/watch?v=VsyxEp-Ftws

Попробуй вот эту Any Video Converter Application
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте свои камни ...

водитель баржы ты))) еще не перестроился для обгона уже сигналишь, инерция большая у баржы или тормоза плохие? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы бортанул если б ехал на газели

Расходиться левыми бортами на таком перекрестке идиотизм, если в березниках поток маленький, то в другом городе миллионнике на таком перекрестке при расходе левыми бортами движение тупо парализуется. Всегда на этом перекрестке правым бортом разъезжался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский-ЛТ. Тот, кто там будет разъезжаться правыми бортами скорее всего окажется в этой теме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У советский льва толстого устройство перекрестка другое, с этим перекрестком согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Мира - конфигурация более экзотическая. Не надо безоглядно кивать на Пермь и тд.

З.Ы. Если после ремонта сделают левую стрелку от Уралкалия, то ситуации как в ролике у Дениса будут практически исключены.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...