Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

сегодня за Спортмастером. к слову сказать парковка абсолютно пустая,но этому козлу приспичило встать именно так.пришлось залазить через пассажирскую дверь)))

да, такое явление все чаще встречается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее внутренее колесо - под нож )) - достойная награда для таких дебилов

моя совесть не позволит мне так сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за Спортмастером. к слову сказать парковка абсолютно пустая,но этому козлу приспичило встать именно так.пришлось залазить через пассажирскую дверь)))

может ты "его" место заняла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может ты "его" место заняла?))

на парковках у магазинов места делить-идиотизм чистой воды.в Перми у тц тоже все поделено?и как теперь быть?))))

видела как-то на азоте столбики вкопаны, тросы были натянуты.недолго простояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с таким видом шли его спрашивать, что он, наверное, испугался, что после вашего вопроса его самочувствие резко ухудшится)) Сзади вас ехала ;-)

Дык я это... с самыми лучшими побуждениями...даже без цветов к нему пошел...с семьей ехал, а семья на букеты сильно негативно реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за Спортмастером. к слову сказать парковка абсолютно пустая,но этому козлу приспичило встать именно так.пришлось залазить через пассажирскую дверь)))

а чего это у тебя филейная часть машины на метр торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы, подарки, тьфу... давайте гомосятину на форум не будем выносить...

Если у тебя цветы и подарки ассоциируются только с гомосятиной мне жаль тебя... ты вообще как живешь на этом свете...или ты думаешь что сказал что-то умное??, удачно пошутил??, нихрена подобного... свои бредовые фантазии только вынес на всеобщее обсуждение...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя цветы и подарки ассоциируются только с гомосятиной мне жаль тебя... ты вообще как живешь на этом свете...или ты думаешь что сказал что-то умное??, удачно пошутил??, нихрена подобного... свои бредовые фантазии только вынес на всеобщее обсуждение...

когда мальчик мальчику дарит цветы - да... живу я прекрасно... зачем здесь что-то писать умное? это же не литературный форум... пошутить? вроде не шутил, всё серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мальчик мальчику дарит цветы - да... живу я прекрасно... зачем здесь что-то писать умное? это же не литературный форум... пошутить? вроде не шутил, всё серьезно...

А иносказательный смысл ты не принимаешь во внимание???, без цветов я имел ввиду что пошел практически с пустыми руками (без оружия любого) не вожу его в машине...фонарик маленький только захватил с собой, стекло тому укурку выбить, если откажется выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это у тебя филейная часть машины на метр торчит?

это чудак морду на пешеходную часть поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чудак морду на пешеходную часть поставил

ну значит спешил, встал по ближе к магазину, чтоб меньше идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит спешил, встал по ближе к магазину, чтоб меньше идти)))

я так понимаю пора вводить пункт в Правила ДД-если спешишь,то можно все?ну или почти все.и пох на остальных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю пора вводить пункт в Правила ДД-если спешишь,то можно все?ну или почти все.и пох на остальных))))

Может он типа комплимента тебе хотел сделать-"Какая ты стройная!"
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стекло тому укурку выбить, если откажется выходить...

а эти действия уже под УК РФ попадают, в отличии от его проступка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее еще. Торопыга, он же слева на право:http://youtu.be/0K6kFe7kR0Y

Так он же в полицию торопился.наверное на работу опаздывал :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать тут все такие порядочные....ездят в городе не более 60 и т.д....не смешите мои тапочки...все когда нибудь делали что-либо незаконное (хотя-бы нарушали скоростной режим)... так что про ук можно ничего не говорить...к тому же наше Ук можно трактовать по разному - все зависит от адвоката и подвязок...или не так???

Изменено пользователем koob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он типа комплимента тебе хотел сделать-"Какая ты стройная!"

"тебе еще худеть и худеть"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы связистов сюда записал, которые вчера в темноте на дамбе у заливов кабель тянули... нахуа? почему днем это нельзя делать? причем ни знаков про дорожные работы не было, ни конусами не отгородились... реально идиоты

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...