Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Какой проезд на красный? вы бредите? светофор работает в паре со стоп-линией. стоп-линия в данном случае левее. Разная выехала дальше стоп-линии, поэтому светофор ее не касается.

Тут точно такая же ситуация, как дальше по Мира в сторону Околицы. выезд из дворов 10й школы игнорирует светофор, т.к. он для едущих по Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил, Максимка ))))))

Светофор красным светом запрещает выезд на перекресток. Мадам разная выехала на этот перекресток, светофор кстати справа от нее был.

Не надо путать со светофором на Мира, там пешеходный регулируемый переход, а не регулируемый перекресток.

 

П.С. В принципе, все такие ситуации показывают низкий уровень профессионализма тех, кто занимается организацией движения в городе. Колхозники александровские ....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то нормально. А вот вы в каком магазине права себе покупали? :ez:

Или кто на день рождения подарил? :eo:

дальтоник вы? сочувствую!

 

Насмешил, Максимка ))))))

Светофор красным светом запрещает выезд на перекресток. Мадам разная выехала на этот перекресток, светофор кстати справа от нее был.

Не надо путать со светофором на Мира, там пешеходный регулируемый переход, а не регулируемый перекресток.

 

П.С. В принципе, все такие ситуации показывают низкий уровень профессионализма тех, кто занимается организацией движения в городе. Колхозники александровские ....

ещё раз дальтоникам - привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальтоник вы? сочувствую!

Тетенька, только не говорите мне, что выезд от У-2 является продолжением улицы Парижской Коммуны и вы ехали по ней на зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говорите мне, что выезд от У-2 является продолжением улицы Парижской Коммуны и вы ехали по ней на зеленый.

вот вопрос, а почему те,которым якобы горит "зелёный", стоят? а,да! видать,ждут тех, кто едет на "красный"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

http://youtu.be/-FPPAbbBs20

Идиотка на колёсах это заразно? можете не отвечать...с вами и так всё ясно!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас обидела как-то?

Ну что вы, ничем не обидели. Надеюсь, и я ничего обидного вам не сказал. Ну, хотите, я буду называть вас "дяденькой"? :eo:

вот вопрос, а почему те,которым якобы горит "зелёный", стоят?

Это вы, очевидно, про тех, что встали слева в конце ролика? Так понимаете в чем дело, на этом перекрестке светофоры так настроены, что есть так называемый "красный для всех". Пока вы проезжали перекресток на красный свет, у них, таки, тоже включился красный, а через пару секунд загорелся зеленый для тех, кто ехал по Мира. Но это не отменило ваш проезд перекрестка на запрещающий сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка "разная" один только вопрос: Вы когда выезжали на улицу Мира чем руководствовались? Куда взгляд не кинь всюду красный свет. Может стоило подумать, постоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка "разная" один только вопрос: Вы когда выезжали на улицу Мира чем руководствовались? Куда взгляд не кинь всюду красный свет. Может стоило подумать, постоять...

да конечно! так и надо было сделать. да да.

 

Это вы, очевидно, про тех, что встали слева в конце ролика? Так понимаете в чем дело, на этом перекрестке светофоры так настроены, что есть так называемый "красный для всех". Пока вы проезжали перекресток на красный свет, у них, таки, тоже включился красный, а через пару секунд загорелся зеленый для тех, кто ехал по Мира. Но это не отменило ваш проезд перекрестка на запрещающий сигнал.

дедушка, а вы не пробовали ваш дальтонизм, незрячесть, и прочее лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька, если все вам говорят, что вы ехали на красный, а вы утверждаете, что по правилам, то может вам чего подлечить необходимо? :ex:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проезд на красный? вы бредите? светофор работает в паре со стоп-линией. стоп-линия в данном случае левее. Разная выехала дальше стоп-линии, поэтому светофор ее не касается.

Тут точно такая же ситуация, как дальше по Мира в сторону Околицы. выезд из дворов 10й школы игнорирует светофор, т.к. он для едущих по Мира.

Т.е. если я проехал стоп-линию, то могу двигаться на красный? Посмотри видео как она ехала и где стоит светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я проехал стоп-линию, то могу двигаться на красный? Посмотри видео как она ехала и где стоит светофор.

она ее не пересекала, светофор стоит для едущих по Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а скажи мне, по какой она улице ехала?

Она с прилегающей территории выехала на Мира, а для едущих по Мира горел запрещающий сигнал светофора.

 

Если бы разметка позволяла, то мадам разная могла бы без нарушения повернуть налево в сторону Северного. Но там, как мне помнится, двойная сплошная.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она выезжала на Мира.

а как она должна была поступить (вариант объехать столб со светофором справа не предлагать)? когда начать движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, правильно там стоял раньше "кирпич". Вопросов таких не возникало.

 

Должна была дождаться разрешающего сигнала светофора, пропустить всех, кто ехал от Северного, и ехать хоть по Мира, хоть на Парижскую сворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна была дождаться разрешающего сигнала светофора, пропустить всех, кто ехал от Северного, и ехать хоть по Мира, хоть на Парижскую сворачивать.

т.е. простоять 1,5 часа в час-пик на выезде? - вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжающие с Ломоносова от пруда при пересечении Пятилетки тоже немало проводят времени в пробке, особенно если продолжать движение в сторону Детского мира. Разве это им дает право нарушать правила?

Выхода два: или стой столько, сколько нужно, или выбирай другие пути объезда "проблемных" участков.

Нет? )))

 

Тем более, в случае с мадам разной, проехать через другой выезд и выехать на Парижскую хоть через Спорт и туризм, хоть через Околицу, не представлялось уж такой невыполнимой задачей.

Признай же, что мадам разная - затупила. Бывает. Слава богу все обошлось без эксцессов.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и с правым сигналом поворота, коль там "кирпич" убрали.

а вообще я слышал что его ктото специально снял может просто слухи но кажется лучше его вернуть на место для порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна была дождаться разрешающего сигнала светофора, пропустить всех, кто ехал от Северного, и ехать хоть по Мира, хоть на Парижскую сворачивать.

во блин, как ездить-то надо!!!

 

в этом фото ну точно девятка виновата!!!да да!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо было на ПК то по любому выехать через другой выезд и через спортик уехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...