Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я понял кто зимой с авто бенз сливает.

это новые байкеры к сезону готовятся.

))))кто знает кто знает

 

Поддерживаю.

со временем у него это пройдет... (а сейчас он обидится, что опять ему на возрастом ткнули)

да нет не обижаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее никогда мажором не был, мот мой

ну так и не позорься тогда... бюджет поездочки в Казань огласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных гонсчеков: "Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, и я превышаю")

Как-то не так фраза звучит

превышаешь 0 промиле на диване дома или с друзьями в гостях? А можно мне с вами тоже превысить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то меня действительно заинтриговала вся эта тема вот сижу и гружусь как сделать так чтоб и вам хорошо и наммне?????????????

Изменено пользователем Борька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не позорься тогда... бюджет поездочки в Казань огласить?

да не Тань до Казани ехать на спортике очень трудно, весь вес на руках на такую дистанцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Тань до Казани ехать на спортике очень трудно, весь вес на руках на такую дистанцию

Ты мне давай на жалость не дави :), плавали знаем. Да, не слишком комфортно, но 800км*2 это нормально. Кто хочет - ездит.

 

 

3-3,5 рубля бензик, ночевка под казанью 400-500 койко место в оооочень хорошем кемпинге, ну еда (сколько ты ешь я хз) :) и трек день раньше стоил 1000-1500 с мота. Посчитай. такая сумма для ТАКИХ эмоций и опыта более чем смешная. Особенно для владельца мота цена на который начинается от 200-300т.р. (грубо прикидываю) (учитывая, что ещё и техника сезонная).

 

Тот кто спит с дочерью миллионера не ездит в Казань, он строит себе трек в огороде )))

 

так то меня действительно заинтриговала вся эта тема вот сижу и гружусь как сделать так чтоб и вам хорошо и наммне?????????????

правильно, а надо то всего лишь не придумывать оправдания себе, а просто думать не только о себе.

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зиму куплю пневматику помощнее буду с несознательными в тир играть.

попасть тяжело. :(

а если и попадешь, огорчаются и заявы в полицию строчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне давай на жалость не дави :), плавали знаем. Да, не слишком комфортно, но 800км*2 это нормально. Кто хочет - ездит.

 

 

3-3,5 рубля бензик, ночевка под казанью 400-500 койко место в оооочень хорошем кемпинге, ну еда (сколько ты ешь я хз) :) и трек день раньше стоил 1000-1500 с мота. Посчитай. такая сумма для ТАКИХ эмоций и опыта более чем смешная. Особенно для владельца мота цена на который начинается от 200-300т.р. (грубо прикидываю) (учитывая, что ещё и техника сезонная).

 

Тот кто спит с дочерью миллионера не ездит в Казань, он строит себе трек в огороде )))

 

 

правильно, а надо то всего лишь не придумывать оправдания себе, а просто думать не только о себе.

ладно понял я всё о чём ты мне толкуешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно понял я всё о чём ты мне толкуешь)

Опять молодец, если понял, что предыдущие твои аргументы для здесь присутствующих звучат как оправдания? Ну не может быть в этой ситуации аргументов весомых, нет их, просто нет.

 

Хочешь кататься ночью как и где тебе захочется - катайся, только не пробуй убеждать других людей, что это нормально, а они "просто не понимают широкой байкерской души". Элементарно.

 

Ну катаются и катаются мне пофиг, у меня стеклопакеты и кондиционер, я забочусь о своем спокойствии. Но вот если меня начнут убеждать, что ножной отжиг - это "необходимость" для кого то, то я пошлю по известному всем адресу данный персонаж.

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть в этой ситуации аргументов весомых, нет их, просто нет.

да просто мне всегда хотелось чтоб водители не важно чего авто мото, друг друга на дороги уважали, а не резали, пинали и матерились, и вот опять в очередной раз я понял что моя идея бредовая из всех бредовых, по ходу не реально мотоциклистам с автомобилистами уживаться, идилии никогда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ТЫкать

масло в голове у меня тоже есть не ты сдесь одна грамотная

таки не пойму. Или на "ВЫ" или всё таки тыкать. А на счет грамотности у ВАС Борька имеются пробелы. Слово "здесь", пишется через "з", а не "с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто мне всегда хотелось чтоб водители не важно чего авто мото, друг друга на дороги уважали, а не резали

Уважение ничего без взаимоуважения и всегда нужно начинать с себя... С чего ты взял, что разбудив условно "Василия Петровича" ночью ревом мота, утром он не подрежет/заметит/поймет мотоциклиста, или тебя самого на моте? Иногда случается так, что жизненные неурядицы Василия Петровича усугубляются недосыпом и прочими стрессами и он хватает в руки обрез. :) Это про взаимоуважение если что...

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки не пойму. Или на "ВЫ" или всё таки тыкать. А на счет грамотности у ВАС Борька имеются пробелы. Слово "здесь", пишется через "з", а не "с".

это не с грамотностью проблемы, просто пишу быстро и иногда получается не как надо а как говорю, всё таки на ТЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему ночных хрустиков

не у нас, на табуретке было трое наездников, один в последствии скончался в больничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему ночных хрустиков

http://www.youtube.com/watch?v=I0JyOHZcYDQ

не у нас, на табуретке было трое наездников, один в последствии скончался в больничке

идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто спит с дочерью миллионера

тот лошара! Надо спать с красивыми девушками, а не с богатыми

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот лошара! Надо спать с красивыми девушками, а не с богатыми

с девушками не надо спать, с ними надо... ну в общем тыж вроде взрослый мальчик )))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи машину, не ной, и езди как все.

а зачем как все, я не хочу быть одним из состовляющих инкубатор, вот вся Россия и живёт как все, всем на всё пофиг, вот такой и уровень жизни в нашей стране
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будь как все, только НЕ НОЙ. :)

не нравится жизнь - измени её. к примеру: не нравится страна - смени страну. Кто хочет - тот делает, остальные - говорят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем как все, я не хочу быть одним из составляющих инкубатор, вот вся Россия и живёт как все,

с девушками все спят, понимаешь.

 

ну не будь как все, только НЕ НОЙ

что попа болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что попа болит

 

янихренанипонел ))

 

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

янихренанипонел ))

 

смысл тот, что если не хочет вести себя как принято в обществе, в том обществе в котором он живет, то не надо потом удивляться, что его игнорируют, троллят и не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл тот, что если не хочет вести себя как принято в обществе, в том обществе в котором он живет, то не надо потом удивляться, что его игнорируют, троллят и не понимают

как раз в большей степени я веду себя как принято, и чё вы заладили не ной не ной, кто тут ноет???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...