Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

знаете есть такое выражение сытый голодному не товарищь, сдесь так же, мы на 2ух колёсах вы на 4ёх, многие из вас не понимают мотоциклистов(смертники, придурки и всё такое), но мы этим живём от сезона до сезона, да я понимаю вас что мотоцикл игрушка шумная, ночью мешает вам спать, на дороге мы вам проблемы создаём, но и многие автомобилисты на дороге нас попросту не замечают а нам куда больней приходиться при аварии, и так же есть авто гоняющие без глушаков или слушающие музыку ночью во дворе дома, или просто бухие или обкуренные за рулём, чё вы нас гнидами то делаете, у большинство из нас глушители с завода допущенные по уровню шума, да не спорю есть пара мотоциклов в городе ездящих без него, но ведь не все, вот многие тут пишут как любят погонять по городу, так и мы любим, только если мы начнём жарить днём это плохо отразиться на нашем здоровье опять же из за невидящих нас водителей, по этому единственное время для нас ночь, а на трассу ездить ни кто не станет

 

]да и потом мы же только по центральным улицам гоняем, в спальных районах ни кому не мешаем, я на собственном опыте знаю, сам когда заезжаю домой на подъезде к дому глушу двигатель и просто докатываюсь(ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перестаньте спорить. Данный спор не решит ничего! Потому как на дороге все равны: автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы. И у каждого своя точка зрения и видение ситуации...

П.С.: Борька, приятно радует, что вы вошли в положение горожан и хотя бы устно признали, что создаете для некоторых помехи. Про автомобили орущие-тоже правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде правильно всё, но на центральных улицах тоже много жилых домов, в этом и разница мото с авто, если бы все байкеры города Березники гоняли до 23-00 поверь даже про то что вы днём летаете никто бы не вспомнил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перестаньте спорить. Данный спор не решит ничего! Потому как на дороге все равны: автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы. И у каждого своя точка зрения и видение ситуации...

П.С.: Борька, приятно радует, что вы вошли в положение горожан и хотя бы устно признали, что создаете для некоторых помехи. Про автомобили орущие-тоже правда!

непонимаю долбиков которые ездят без глушаков на машине, или ставят какието прошпроты вместо них, что в принципе ничего не меняет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю долбиков которые ездят без глушаков на машине, или ставят какието прошпроты вместо них, что в принципе ничего не меняет

у кого то просто понты чтоб обратить на себя внимание прохожих, а кому то нравится низкий бас движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать этот околомотоциклетный бред не буду. Борька, говори за себя, стараясь поменьше использовать местоимение "МЫ". Потому что это ваше "мы", в сегодняшней трактовке - меньшинство среди мотоциклистов. Ок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать этот околомотоциклетный бред не буду. Борька, говори за себя, стараясь поменьше использовать местоимение "МЫ". Потому что это ваше "мы", в сегодняшней трактовке - меньшинство среди мотоциклистов. Ок?

да нет Танюша не меньшиство, ну по крайней мере я про ребят на спортах и класиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то просто понты чтоб обратить на себя внимание прохожих, а кому то нравится низкий бас движка

низкий баз и орущий двигатель совсем разные вещи! можно поставить банку и она будет издавать глубокий бас но не орать как резаная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкий баз и орущий двигатель совсем разные вещи! можно поставить банку и она будет издавать глубокий бас но не орать как резаная!!

ну значит первый вариант понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет Танюша не меньшиство, ну по крайней мере я про ребят на спортах и класиках

Обойдись без излишней фамильярности, мальчик... Твой круг общения - не особо одаренная соображалкой - молодеж 9нету ещё маслица в голове), коей меньшинство, преимущественно спортисты к тому же. У меня статистика и круг общения поболе будет. Спорить бессмысленно.

Поставим вопрос иначе: кто ты такой чтобы говорить МЫ-байкеры или МЫ-мотоциклисты и нести здесь опять чушь. ок?

 

Если бы "большинство" вело б себя как ты пишешь выше... давно бы все взвыли, а не писали бы тут "да иди те вы, да достали вы" )))

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдись без излишней фамильярности, мальчик... Твой круг общения - не особо одаренная соображалкой - молодеж 9нету ещё маслица в голове), коей меньшинство, преимущественно спортисты к тому же. У меня статистика и круг общения поболе будет. Спорить бессмысленно.

Поставим вопрос иначе: кто ты такой чтобы говорить МЫ-байкеры или МЫ-мотоциклисты и нести здесь опять чушь. ок?

не надо мне ТЫкать, я не спорю твоя круг общения в наших кругах куда больше, и что ты начала мотодвижение в Берёзе я тоже вкурсе, но извини где ты увидела молодёжь на спортах, все взрослые мужики, масло в голове у меня тоже есть не ты сдесь одна грамотная, слышал я про тебя многое и не очень то хорошее, так что не надо грубить, можно и всё нормально обсудить

 

"да иди те вы, да достали вы" )))

заметь тут такого ни кто не писал Изменено пользователем Борька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борька ты не обижайся, но когда вы закончите гонять после 23-00, тогда с вами можно разговаривать, а так это полное не уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если ты любишь кросс то трасса у нас такая есть и леса вокруг города, а трек увы не построили)

 

Борька ты не обижайся, но когда вы закончите гонять после 23-00, тогда с вами можно разговаривать, а так это полное не уважение!

приму к сведению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ТЫкать, я не спорю твоя круг общения в наших кругах куда больше, и что ты начала мотодвижение в Берёзе я тоже вкурсе, но извини где ты увидела молодёжь на спортах, все взрослые мужики, масло в голове у меня тоже есть не ты сдесь одна грамотная, слышал я про тебя многое и не очень то хорошее,

 

Ээээ...Татьяну не обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борька, хочешь тут отстаивать права мотоциклистов? Делай это от своего имени, тем самым не создавая дебильного имиджа нормальному большинству адекватных. ок?

 

Ну а что там кто говорит и про кого говорит - удел неудачников и бабья, так что ПНХ все они и им подобные. Ясно?

 

и если ты любишь кросс то трасса у нас такая есть и леса вокруг города, а трек увы не построили)

Гнилая отмазка.

Трек есть в Казани, день пути ))) Кто хочет, тот ищет способы реализации своих желаний. Остальные тупо ноют.

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борька, хочешь тут отстаивать права мотоциклистов? Делай это от своего имени, тем самым не создавая дебильного имиджа нормальному большинству адекватных. ок?

 

Ну а что там кто говорит и про кого говорит - удел неудачников и бабья, так что ПНХ все они и им подобные. Ясно?

ну я собственно от своего имени и пишу, если ты такая грамотная почитай почти везде в конце есть приведённый пример от моего лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ТЫкать

Ну так следи за своими словами тогда.

 

ну я собственно от своего имени и пишу, если ты такая грамотная почитай почти везде в конце есть приведённый пример от моего лица

я спорить не буду, если не дурак, то поймешь где ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая отмазка.

Трек есть в Казани, день пути ))) Кто хочет, тот ищет способы реализации своих желаний. Остальные тупо ноют.

ХАХА прикольно получается, то есть я хочу сегодня покататься, собираюсь, сплю с дочерью миллионера, она выделяет мне деньжат и я еду до Казани, приезжаю прокатился, и еду обратно в Березники, ставлю мот в гараж и пока опять не пересплю с дочкой миллионера буду ходить пешком))))прикольно

 

или этот способ только для мажоров???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие автомобилисты на дороге нас попросту не замечают а нам куда больней приходиться при аварии

Купи машину, не ной, и езди как все.

 

 

 

да и потом мы же только по центральным улицам гоняем, в спальных районах ни кому не мешаем, я на собственном опыте знаю, сам когда заезжаю домой на подъезде к дому глушу двигатель и просто докатываюсь(ночью)

А типа вдоль центральных улиц у нас сплошной лес, там типа люди не проживают. :) Окна на Юбилейную выходят есличо, в курсе ваших ночных выкрутасов с перегазовками до отсечки. Реально за""али уже.

Езжай на междугороднюю трассу и запердись там до усрачки, никто и слова не скажет.

 

Даёшъ автомотосрачъ! rulez.gif

Изменено пользователем Mcline
ВЦ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, Борька, ты сейчас описываешь туже ситуацию, что и многие "молодые"... как же "мотоцикл купил, а прав нету, страховки нет, дорого ведь! и на экип нормальный не хватает, я же не сплю с дочкой миллионера". Сказать сколько стоит среднестатистический мотоцикл годный для трека? Вот и тут та же ситуация. Кто реально хочет на трек - тот туда едет (это не так и дорого к слову, если ты работающий человек), остальное - отмазки.

Кто по твоему мажоры? К мажорам можно всех поголовно приписать, кто может себе позволить спортик ))) и что? Если хватило мозгов заработать на него, уж и на остальное деньги найдутся. Ну а если, тебе мотоцикл купили, извини, то ты по определению мажор, проси денег на Казань )))

Изменено пользователем Dайка_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА прикольно получается, то есть я хочу сегодня покататься, собираюсь, сплю с дочерью миллионера, она выделяет мне деньжат и я еду до Казани, приезжаю прокатился, и еду обратно в Березники, ставлю мот в гараж и пока опять не пересплю с дочкой миллионера буду ходить пешком))))прикольно

 

альтернативный выход найден - буду гонять по ночному городу, а все остальные - "уж войдите в мое положение, сезон короткий, байк у меня мощный, ну не поспите месяцок, другой, убудет от вас что ли?"

 

рассуждение на уровне 12 летнего подростка

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, Борька, ты сейчас описываешь туже ситуацию, что и многие "молодые"... как же "мотоцикл купил, а прав нету, страховки нет, дорого ведь! и на экип нормальный не хватает, я же не сплю с дочкой миллионера". Сказать сколько стоит среднестатистический мотоцикл годный для трека? Вот и тут та же ситуация. Кто реально хочет на трек - тот туда едет (это не так и дорого к слову, если ты работающий человек), остальное - отмазки.

Кто по твоему мажоры? К мажорам можно всех поголовно приписать, кто может себе позволить спортик ))) и что? Если хватило мозгов заработать на него, уж и на остальное деньги найдутся. Ну а если, тебе мотоцикл купили, извини, то ты по определению мажор, проси денег на Казань )))

нее никогда мажором не был, мот мой

 

альтернативный выход найден - буду гонять по ночному городу, а все остальные - "уж войдите в мое положение, сезон короткий, байк у меня мощный, ну не поспите месяцок, другой, убудет от вас что ли?"

 

рассуждение на уровне 12 летнего подростка

ну да нет же, я же не говорил что это выход из данной ситуации Изменено пользователем Борька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждение на уровне 12 летнего подростка

Поддерживаю.

со временем у него это пройдет... (а сейчас он обидится, что опять ему на возрастом ткнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...