Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Говном мазать - тоже не мой метод, проблему нужно решать глобально

с транспарантом иди под мэрию встань, революционер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с транспарантом иди под мэрию встань, революционер :lol:

Очень смешно. Вы сами-то что-то сделали для улучшения дорожной обстановки в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая-же реакция будет у 99% водителей, припарковавших свою "ласточку" на тротуаре, когда к ним подходит какие-то там безлошадные нищеброды и говорят что они не в восторге от такого расположения машины?

Нафига мне эти проблемы? Говном мазать - тоже не мой метод, проблему нужно решать глобально. Поэтому и пишу в гаевню о подобных местах, а скоро прийдется подталкивать их через прокуратуру, чтобы шевелились, реализовывали свои "решения" о необходимости исправления ситуации с парковкой.

Скажи честно,у тебя что то нетого насчёт нишебродов???я сам нишеброд,и ничего, и не кричу об этом,ты,тфу ты склероз чёртов,вы прекращайте на этом зацикливаться [-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он не знал, что тот остановится пешеходов пропускать" (С) местное

http://www.youtube.com/watch?v=vcU-V9qyS2M&hd=1

В самом начале еще один олень - полос не видит.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нищебродов - слова одного моего знакомого, который точно также, наплевав на всех, паркуется на тротуаре.

 

А что неверного-то в этом слове? Вы ведь так относитесь к пешеходам, которые ничего не могут противопоставить вашей тонне грязного железа, поставленного на их пути. Читаешь ваши посты - сплошь и рядом "барское" отношение к безлошадным "холопам":

 

разнылись что им авто мешают,что бляха трудно свою жопу стороной пронести

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то что-то сделали для улучшения дорожной обстановки в городе?

мозжечок уже включи наконец и вдумайся в следующее.

можно ездить 2-мя способами-

1)по правилам

2)не создавая аварийной обстановки.

я езжу не создавая аварийной обстановки. различные стингеры ездят по правилам.

я лучше 10 раз через сплошную поверну безопасно, чем начну разворачиваться на ближайшем перекрёстке.

и лучше поставить авто вот так на тротуаре, чем на 2-х полосной дороге.

понимаешь, не?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нищебродов - слова одного моего знакомого, который точно также, наплевав на всех, паркуется на тротуаре.

 

А что неверного-то в этом слове? Вы ведь так относитесь к пешеходам, которые ничего не могут противопоставить вашей тонне гряжного железа, поставленного на их пути. Читаешь ваши посты - сплошь и рядом "барское" отношение к безлошадным "холопам":

Так я реально задал вопрос,что трудно попу стороной пронести,там если по уму встать то три человека в ряд пройдут,я написал в одном посте,что там где десятка залезла вторым авто,там согласен дебил ещё тот,но когда на других фото машинки стоят в сторонке,кому они там мешают,глаза что ли мозолят,или кому то принципиально по бордюру пройтись надо,и ещё раз повторю,своё авто стараюсь держать в чистоте,нефиг мою москвичку грязным железом обзывать. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозжечок уже включи наконец и вдумайся в следующее.

можно ездить 2-мя способами-

1)по правилам

2)не создавая аварийной обстановки.

я езжу не создавая аварийной обстановки. различные стингеры ездят по правилам.

Я тоже аварийную обстановку не создаю. Обе моих аварии в ДТП был виноват не я, все что я мог сделать - максимально уменьшить ущерб.

 

и лучше поставить авто вот так на тротуаре, чем на 2-х полосной дороге.

понимаешь, не?

 

А давайте вы вечерком после работы (часов в 6 вечера) с женой и сколяской с ребенком попробуете несколько раз пройти мимо этого магнита. Посмотрим, что скажете, лучше так машину ставить или нет. Вот именно с точки зрения пешехода.

Да, согласен, на той дороге парковаться по правилам на проезжей части не лучший вариант. Ну так и не паркуйтесь, ваши деньги не нужны владельцам этого магазина, они наплевали на вас, сэкономив на парковке, проезжайте дальше, в ЦУМ например и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я реально задал вопрос,что трудно попу стороной пронести,там если по уму встать то три человека в ряд пройдут,я написал в одном посте,что там где десятка залезла вторым авто,там согласен дебил ещё тот,но когда на других фото машинки стоят в сторонке,кому они там мешают,глаза что ли мозолят,или кому то принципиально по бордюру пройтись надо,

Вы не учитываете, что на тротуаре бывает такое явление как лужи? И из-за них приходится идти не по прямой, а зачастую хочется пройти там, где очередной нехороший человек припарковал свою тонну грязного железа. А скоро снег выпадет и будет слякоть еще большая...

и ещё раз повторю,своё авто стараюсь держать в чистоте,нефиг мою москвичку грязным железом обзывать.

То есть если вы прямо сейчас оботретесь об свою машину, то на одежде у вас не останется никаких следов?

 

Стингер ЦУМ отстой,заехал один раз с супругой,больще в этот гадюшник не ногой.

Ну так и езжайте в другой магазин, мало что ли у нас тех-же самых магнитов... Нет ведь надо обязательно именно в этот приехать, где даже парковки нет нормальной.

 

P.S. Ушел на обед.

Изменено пользователем Stinger13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер вопрос личного характера,извени что на ты,просто не привык выкать,ты в армии служил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро снег выпадет и будет слякоть еще большая...

и захочется вобще не по тротуару заснеженному идти, а по проезжей части. а тут эти разъездились понимаешь :lol:

 

ладно тебе Иваныч, меня Стингер уже 2-е утро позитивом заправляет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер вопрос личного характера,извени что на ты,просто не привык выкать,ты в армии служил???

 

 

Иваныч привет.... почитала тут ... человек то грамотно рассуждает .. и чо вы сразу своей армией тыкаете .. аргументы заканчиваются? ))) (ничо личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо вы сразу своей армией тыкаете ..

почему ВЫ?

я например не служил. у меня эта..как её...дистрофия рук :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена просто паренёк немного не в себе,говорит вроде грамотно,но иногда такую ахинею несёт,а про армию я так вспомнил,там просто хорошо лечат от индивидуализма,и хорошо приучают к коллективизму

 

Паша некоторым не обязательна армия,у кого с взаимопониманием всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда не иногда но ... судя по тому о чем сейчас идет речь полностью согласна... особенно с постом 17061.. вы со стороны то посмотрите на сои сообщение .. создается впечатление как деды в армии духов долбят не иначе... и что бы вам не говорили человек будет

 

а) не прав

б) высмеян.

 

ну у меня же обостренное чувство справедливости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл,Лена про аргументы,мы ему второй день талдычим что там можно мирно находится и пешеходам и автовладельцам,а он упёрся

 

иногда не иногда но ... судя по тому о чем сейчас идет речь полностью согласна... особенно с постом 17061.. вы со стороны то посмотрите на сои сообщение .. создается впечатление как деды в армии духов долбят не иначе... и что бы вам не говорили человек будет

 

а) не прав

б) высмеян.

 

ну у меня же обостренное чувство справедливости)))

Лена духов не долбят,а учат уму разуму,а там где долбят там беспредел :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учат уму разуму

не те деды которым 20 лет, их ещё самих ремнём учить надобно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАЙДЫ).чо за место такое... ленива мне читать с начала...)

http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1386198

 

не те деды которым 20 лет, их ещё самих ремнём учить надобно :)

Не в тему но именно те,те кто познал что такое коллективизм,у некоторых это по жизни,а некоторые приходят и гонору у них столько,хоть отбавляй,и повторю что там где долбят,там беспредел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство - не есть хорошо. Стингер правильно речь ведет. Иваныч, давай забудем про все нормы и законы и будем жить по понятиям. Завтра же сам взвоешь.

Что то по Юбилейке ты сейчас не гоняешь, едешь не более 40 км/час, камеры же стоят, чувствуешь нотвратимость наказания. Раз такой храбрый, то проедь под камерами 100 км/час и с квитанцией приди в ГАИ, потряси ей и объясни им по понятиям, что твоя скорость никому не помешала. А то здесь раздухарился, начал других учить. Перестань, если не прав, то согласись. А ведь если завтра там поставят камеры, и будут штрафовать за остановку на тротуаре, будешь ли ты с таким жаром в ГАИ что то доказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там правда много. И вся проблема заключается в том, что бардюр не с той стороны машины. А Стингер мне напоминает робота из мультика, который всегда по линии передвигается.

 

2251.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы - тоже люди. И у них есть право на передвижение. И не надо ущемлять их прав.

На данном участке дороги есть обочина, ставь туда свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...