Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Но у нас нет нормального магазина продуктового в городе :ab:

Едем до того, кто озаботился парковкой. Если нет свободных мест на обочине со стороны стройки храма у этого Магнита, то я еду до цума, а не паркуюсь на тротуаре как нехороший человек. Не хочется, чтобы в мой адрес желали все то, что я желаю любителям припарковаться у этого магнита на тротуаре, когда я там иду пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...принято решение...

:mrgreen:

 

обязать владельцев магазина

:dv: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный способ борьбы с парковкой на тротуаре

Макс тому кто это сделал дико повезло,я бы за такое лицом хулигана вытер авто,пидор-сы кули взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тому кто это сделал дико повезло,я бы за такое лицом хулигана вытер авто,пидор-сы кули взять.

Ну и получил-бы к примеру из травматики в ответку плюс еще заяву на себя в духе " я шел по тротуару, нес в руке кусок редкого вида г..на, неожиданно заметил как сзади на меня движется автомобиль *** номер ***. Я успел отпрыгнуть в сторону, избежав наезда на себя, но при автомобиль совершил наезд на переносимый мною кусок г..на и полностью его уничтожил путем размазывания по ручке двери. Прошу компенсировать мне мои моральные страдания, вызванные утерей данного куска г..на" :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

интересно, как это сделали?.. :blink:

 

тому кто это сделал

Иваныч, вряд ли ты его найдёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как это сделали?.. :blink:

Газеткой взяли и намазали

 

Газеткой взяли и намазали

Опыта в данном деле не имею, еси чо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как это сделали?.. :blink:

Берем собачку, одеваем намордник, подносим соответствующей стороной к машине припарковавшегося на тротуаре нехорошего человека, с противоположного конца собачки заливаем просроченный кефир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта в данном деле не имею, еси чо :lol:

ну - ну.... если чо, то бум знать))) :fd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем собачку, одеваем намордник, подносим соответствующей стороной к машине припарковавшегося на тротуаре нехорошего человека, с противоположного конца собачки заливаем просроченный кефир...

это, что всё с собой носить надо? :gn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир покупается в ближайшем магазине, там-же покупается кусочек колбаски, которым приманивается проходящая мимо собачка. Единственное, что надо носить с собой - это намордник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем собачку

её же поднимать надо...

 

намордник

зачем? :dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и до нас дойдёт, тогда точно все по тратуарам распихаются

http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/09/21/604325-parkovochnyiy-plen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Москву и Березники. Необходимо иметь элементарное уважение друг к другу. А то как неумные, один игноруя пешехода встал на тротуаре, пешеход какашками кидаться стал, а тот в ответ морду набил, а пешеход машину поцарапал, а водитель в ментовку побежал, а следом пешеход в прокуратуру. Маразм крепчал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто не надо парковаться на тротуарах и все?

 

объясни это каждому, все равно не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и получил-бы к примеру из травматики в ответку плюс еще заяву на себя в духе " я шел по тротуару, нес в руке кусок редкого вида г..на, неожиданно заметил как сзади на меня движется автомобиль *** номер ***. Я успел отпрыгнуть в сторону, избежав наезда на себя, но при автомобиль совершил наезд на переносимый мною кусок г..на и полностью его уничтожил путем размазывания по ручке двери. Прошу компенсировать мне мои моральные страдания, вызванные утерей данного куска г..на" :)

Что вы все такие защитники стали,вот я бы посмотрел когда припарковаться у магазина нет,поставил на пару минут а какой то ган-он вам машину говном измазал,да повторюсь ещё раз я бы если поймал то реально мордой обтёр или того пуще заставил языком слизать,и пох мне что другие скажут,ты водителю предъявляй а нех куйнёй заниматься,кто такое сделал тот ссыкун подлый вот и весь сказ.

 

А может просто не надо парковаться на тротуарах и все?

А накуя вы на авто то по городу ездите? нефиг загрязнять атмосферу,а то пешеходам совсем дышать нечем,всю атмосферу засрали выхлопными газами,ах стингер стингер 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все такие защитники стали,вот я бы посмотрел когда припарковаться у магазина нет,поставил на пару минут а какой то ган-он вам машину говном измазал,да повторюсь ещё раз я бы если поймал то реально мордой обтёр или того пуще заставил языком слизать,и пох мне что другие скажут,ты водителю предъявляй а нех куйнёй заниматься,кто такое сделал тот ссыкун подлый вот и весь сказ.

Ну так и не паркуйся. Нет возможности встать - это твои проблемы. Нефиг решать их встав где придется "на пару минут" во время которых пешеходы вынуждены обходить твою грязную машину, а другие водители, запертые тобой, ждать, пока ты соизволишь выйти и уехать.

А накуя вы на авто то по городу ездите? нефиг загрязнять атмосферу,а то пешеходам совсем дышать нечем,всю атмосферу засрали выхлопными газами,ах стингер стингер 8)

А я в 95% случаях на авто езжу когда мне надо куда-нибудь отвезти жену с ребенком. А так предпочитаю пешком гулять, как вы сказали для экологии полезно да и для здоровья. И вот так идешь себе, идешь, а на пути очередной урод, перегородивший тротуар своей грязной колымагой. Руки говном пачкать, конечно, не охота, но вот пожелать такому уроду всего наихудшего - святое дело.

 

Вообще, я не понимаю наши власти. Столько непопулярных в народе мер законного отъема денег придумали, а самые очевидные и популярные у достаточно большой части населения обошли стороной. Нет чтобы сделать так: идешь себе пешочком, видишь очередного урода, припарковавшегося на тротуаре, звонишь по соответствующему номеру, приезжает эвакуатор, машинку забирает, а чтобы получить ее обратно надо оплатить маленькую денюжку в казну в размере тысяч так 100-200, ну или машинка будет конфискована в счет государства, а все расходы по ее эвакуации и т.д. будут "повешены" на любителя парковаться на тротуарах. И всем хорошо будет - и государству денюжка, и пешеходам есть где пройти, и любители парковки на тротуарах очень быстро повыведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму вы видимо слабоват,раз не видите очевидного,некуй кидаться на водителей,идите с транспарантами в ГА ,с требованием благоустроить город,водители должны думать и о себе и о пешеходах,а пешеходы балдей,повторю идите в ГА и там плачьте что вам ходить мешают,глядишь парковочные карманы начнут делать,нехрен во всём винить водителей,у нас дума есть и они постоянно что то там решают,так вопрос и туда им закиньте,пусть и его обкурят,а то планы строят,а на деле нихрена не делают,всё просрали,прожрали,разворовали,раздали,а нас заставляют своим бездействием между собой войны вести

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму вы видимо слабоват,раз не видите очевидного,некуй кидаться на водителей,идите с транспарантами в ГА ,с требованием благоустроить город,водители должны думать и о себе и о пешеходах,а пешеходы балдей,повторю идите в ГА и там плачьте что вам ходить мешают,глядишь парковочные карманы начнут делать,нехрен во всём винить водителей,у нас дума есть и они постоянно что то там решают,так вопрос и туда им закиньте,пусть и его обкурят,а то планы строят,а на деле нихрена не делают,всё просрали,прожрали,разворовали,раздали,а нас заставляют своим бездействием между собой войны вести

А вы, очевидно, права купили. Если-б сами получали, то наверное запомнили-бы, что во первых ""Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов", а во вторых "9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам".

Хотя, перечитав ваш пост о том, что "там плачьте что вам ходить мешают,глядишь парковочные карманы начнут делать" становится понятно, что вы просто очередной нехороший человек, который купил машину и возомнил что он король дороги, может ездить где хочет (и парковаться тоже), а тут оказывается какие-то жалкие людишки, у которых очевидно денег на машину нет (вот нищеброды-то) смеют возмущаться тем, что ваше величество удостоило их великой благодатью, припарковав свой грязный драндулет на тротуаре.

Отсутствие парковочных карманов - проблема не пешеходов. У пешеходов проблема - это мудаки водители, паркующиеся на тротуарах.

P.S. За 2,5 года водительского стажа, проведенного в основном в нашем городе, ни разу не возникло необходимости припарковаться на тротуаре. Всегда можно было пройти 10 метров от ближайшего парковочного кармана или еще как-нибудь припарковаться так, чтобы никому не мешать. Я что-то не так делаю?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не понимаю наши власти. Столько непопулярных в народе мер законного отъема денег придумали, а самые очевидные и популярные у достаточно большой части населения обошли стороной. Нет чтобы сделать так: идешь себе пешочком, видишь очередного урода, припарковавшегося на тротуаре, звонишь по соответствующему номеру, приезжает эвакуатор, машинку забирает, а чтобы получить ее обратно надо оплатить маленькую денюжку в казну в размере тысяч так 100-200, ну или машинка будет конфискована в счет государства, а все расходы по ее эвакуации и т.д. будут "повешены" на любителя парковаться на тротуарах. И всем хорошо будет - и государству денюжка, и пешеходам есть где пройти, и любители парковки на тротуарах очень быстро повыведутся.

Сам же не вывезешь.

 

P.S. За 2,5 года водительского стажа, проведенного в основном в нашем городе, ни разу не возникло необходимости припарковаться на тротуаре. Всегда можно было пройти 10 метров от ближайшего парковочного кармана или еще как-нибудь припарковаться так, чтобы никому не мешать. Я что-то не так делаю?

Шикарно живешь, если у тебя везде есть парковочный свободный карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же не вывезешь.

Не прийдется. Ни разу на тротуарах еще не парковался.

 

Шикарно живешь, если у тебя везде есть парковочный свободный карман.

Всегда находил. Может просто не надо ездить туда, где владельцы магазинов не озаботились нормальной парковкой и вынуждают покупателей-автомобилистов парковаться на тротуарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...