Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

никуя не 20, чо гониш, камаз тогда вобще стоит чтоль, который он обогнал?

если брать в расчет СНиП 2.05.09-90 Трамвайные и троллейбусные линии, то расстояние между опорами контактной сети ~45 метров, регик проезжает это расстояние за 3 секунды, значит его скорость примерно 45/3*3600/1000=54 км/ч, так что никуя не 20))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что надо так ездить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UkieTEiy2vU

 

 

Да ну нафиг, с бензином "в трубу" вылетишь....

 

З.Ы. Где форумчане-радары?

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что надо так ездить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UkieTEiy2vU

 

 

 

 

Так и надо, а не как некоторые мудаки 40 км/ч по левой полосе. И пробок не будет.

Изменено пользователем Vampir450
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"улыбнула" особливо автотранскалиевская газель! :eu:

отдай это видео в АТК )))) не думаю что это повторится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай это видео в АТК )))) не думаю что это повторится)))

мы им по электронке скинем - пущай воспитательную беседу проведут.... номер надо только на оргигинале, где кач-во лучше отфотожоплить и скрин сделать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джимм еще нормально! Вот нам вчера попался мужичок на белой ниве))) Представьте: Вечер, темно, неосвещенный переулок, на обочине стоит уже заведенная нива. Мы приближаемся к ней сзади! При этом естественно в темное время суток у нас кроме ходовых огней еще и фары включены. Нива начинает выворачивать на дорогу с обочины-не включая поворотников-а мы уже ее обходим) Как? Непонятно как он мог вообще нас не увидеть-мы ему в салон фарам светили. Про зеркала я уже даже не говорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут не смеяться надо было, а подсказать даме. Все когда начинали ездить не всегда могли сразу соорентироваться по габаритам, глохли на светофорах. А знак является предупреждением для других участников движения, что за рулем новичок.

я так и сделала: сказала ей,что по габаритам она её машина проедет, а она мне: "иди на Х". я ей посоветовала сначала ездить научиться.

 

вот и помогай потом новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделала: сказала ей,что по габаритам она её машина проедет, а она мне: "иди на Х". я ей посоветовала сначала ездить научиться.

 

вот и помогай потом новичкам.

Ой, какая нервная барышня, тогда ей надо знак не "начинающий водитель", а что-то типа "Осторожно! За рулем злая ...!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что для пешеходов моя машина - призрак. За эти 6 дней, что я ей владею - уже 3 раза попадались такие, которые спокойненько переходят дорогу в неположенном месте так, что мне приходится оттормаживаться и абсолютно (ваапще абсолютно, абсолютней некуда) не реагируют на звуковой сигнал. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что для пешеходов моя машина - призрак. За эти 6 дней, что я ей владею - уже 3 раза попадались такие, которые спокойненько переходят дорогу в неположенном месте так, что мне приходится оттормаживаться и абсолютно (ваапще абсолютно, абсолютней некуда) не реагируют на звуковой сигнал. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

 

не обращай внимания, это все к пешеходам... Вот до пешеходного перехода 10-15м, и то идут не по нему принципиально не пущу. Если в неположенном месте переходит старик или не дай бог беременная или с коляской мамаша, если никому не мешаю и не тороплюсь, то пропущу...

Изменено пользователем Clifford
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 раза попадались такие, которые спокойненько переходят дорогу в неположенном месте так, что мне приходится оттормаживаться

орудуя словами "местных посетителей" - кегли!!! постоянно их вижу на дорогах нашего города. и правда - боулинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь разрешена стоянка на тротуаре? А пешеходы в курсе?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...