Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

что они е...ланы

Ну, он (preved) это и имел в виду :lol: . А по поводу того, что курсы обучения ускоренные - гонятся за прибылью, забив на качество обучения и последствия. У нас сейчас почти во всех сферах деятельности так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в корне менять подготовку автолюбителей, да и зависит это от самого человека.

В том все и дело, что когда учатся - и правила соблюдают и пр. А как права получил - все, млять, "король трассы и Шумахер курит в стороне".

А кули, говорит, государство законы неправильные пишет, гнобит нас, так и мы ему поднасрем!

 

Привет! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кули, говорит, государство законы неправильные пишет, гнобит нас, так и мы ему поднасрем!

 

Привет! :ez:

это ты на мой пост намекаешь в сосседней теме7 скажи а зачем на широкой 3хполосной дороге, с разделителем посередине, ограничение 40!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чувак на красной 99,серия ТМТ,сворачивал снизу с юбилейной налево на ломоносова не на стрелку,как это делают нормальные люди,а на зеленый для едущих прямо по юбилейке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у технаря такое тоже бывает, особенно ночью, когда не видно что стрелка там вобще бывает, неместные видать)

а у мелодии стрелка вобще неправильно висит, она должна быть на противоположной стороне перекрёстка, а там вобще светофора нету

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там на основном зеленом нарисована стрелка "только прямо и направо"?

 

Да и светофоры с доп.секцией должны быть установлены на белых щитах со светоотражающей краской, чтоб было видно, что секция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у строительного техникума раздразнил пацанчика на 9-ке, в результате он обгоняет меня, хотя я не спешил, впереди горит красный, он не может остановиться блокирует тормоза, заднюю часть соответственно несет и разворачивает его на 70 градусов и чуть чуть не хватило чтобы догнать машину...На улице приличный дождь, сырой асфальт... Как вот это объяснить?! #-o

Гы этот пацанчик походу разогнался до немыслимой скорости и несся гдето аж под 60 км/час (или на 9 можно до 70 разогнатся?) =))

П.С.: Владельцев остальных девяток прошу не обижатся и не доказывать что на ней можно под 200 ехать... верю... видел... страшно...особенно када машина летит над землей и гдето раз в минуту отталкивается от земли...и железо гудит от напряжения...

Изменено пользователем koob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре мира-пятилетки  в левом ряду со стороны семино дурочки с  аварийкой всё ещё стоят?

ней можно под 200 ехать... верю... видел... страшно...

 

На лицо симптомы новемфобис, проявляется после укуса жигулями.

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в городе можно 60 за городом 90 на автомагистралях 110,

Владельцам каких авто выдают дополнительные права на 200 км в час?"

 

не знаю не одного человека, который строго бы соблюдал скоростной режим... обычно многие ездют в городе до 100, за городом смотря какая там дорога. а на магистралях - насколько хватит смелости и мощности машины и отсутствия полицерадаров...по мне дак между городами 120-140 самый оптимально-экономный вариант...

новемфобис-на знаю такого слова (даже негуглится=(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе можно 60 за городом 90 на автомагистралях 110,

Владельцам каких авто выдают дополнительные права на 200 км в час?

Так эти правила скоростного режима принимали еще в советское время, когда выпускали Москвич 402, максимальная скорость которого равна 105 км/ч. Сейчас уже и машины не те и стандарты, давно бы уже пора пересмотреть скоростной режим за городом. А у нас наоборот поставят знак 40 и едь за грузовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти правила скоростного режима принимали еще в советское время, когда выпускали Москвич 402, максимальная скорость которого равна 105 км/ч. Сейчас уже и машины не те и стандарты, давно бы уже пора пересмотреть скоростной режим за городом.

так если по другому-вы же поубиваетесь все. и сами и семьи свои угробите, начнёте гонять если под 150 по таким дорогам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если по другому-вы же поубиваетесь все. и сами и семьи свои угробите, начнёте гонять если под 150 по таким дорогам

Идиот и на 40 убьется. Типа сейчас по трассам все ездят 90. 110-120 км/ч вполне комфортная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот и на 40 убьется.

на вас же смотришь когда вы на тазиках этих 09, 10, 13, и т.п...едете 120-130, охото молитву прочитать. если что-шансов ноль. какие нафиг 110-120, на этом 80 наверно безопасная скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у строительного техникума раздразнил пацанчика на 9-ке, в результате он обгоняет меня, хотя я не спешил, впереди горит красный, он не может остановиться блокирует тормоза, заднюю часть соответственно несет и разворачивает его на 70 градусов и чуть чуть не хватило чтобы догнать машину...На улице приличный дождь, сырой асфальт... Как вот это объяснить?! #-o

 

Сегодня эту же участь настигла авто 2114 без номеров (или с номерами) с обшарпанным кузовом светлого цвета в том же месте, но с другой стороны дороги, но с разворотом до 90 градусов #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вас же смотришь когда вы на тазиках этих 09, 10, 13, и т.п...едете 120-130, охото молитву прочитать. если что-шансов ноль. какие нафиг 110-120, на этом 80 наверно безопасная скорость

Не знаю на кого ты сморишь, но у меня 99 спокойно 120 шла ее не мотало и не кидало, рулилась отменно, сейчас двенашка - едет 120 вполне спокойно и управляется хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня эту же участь настигла авто 2114 без номеров (или с номерами) с обшарпанным кузовом светлого цвета в том же месте, но с другой стороны дороги, но с разворотом до 90 градусов #-o

ты зачем тролишь самары? :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...