Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и тем не менее...

И тем не менее Вас опередили по соседней полосе и попытались перестроиться в ряд. Возможно он искренне полагал, что для Вас помеха справа :) Есть такие индивидуумы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее Вас опередили по соседней полосе и попытались перестроиться в ряд. Возможно он искренне полагал, что для Вас помеха справа :) Есть такие индивидуумы...

возможно это так кажется, но пришлось притормозить, чтоб этот индивидуум все-таки убедился в своих действиях.

Я думаю, сидели бы на моем месте, возмущения было бы не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вот попытка перестроится влево со стороны королы выглядит как поучение. А не ехала ли она следом за Газелью и не была ли она проигнорирована Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу. на перекрестке сов. пр. и ломоносова. я поворачивала ломоносова с низу, а газель сверху, пропустив её, я поехала за ней. так как на правой стоят машины, мы оба заняли левую полосу, а некий товарищ решил, что по правой ему быстрее удасться проехать этот участок дороги, вот и начал давить на педаль

 

ИМХО, вот попытка перестроится влево со стороны королы выглядит как поучение. А не ехала ли она следом за Газелью и не была ли она проигнорирована Вами?

он вообще ехал за мной.... если чЁ, а не я за ним

 

ой, да короче. кому я тут доказываю..... Вас там не было и точка.

Изменено пользователем Тишина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытается обогнать справа и подрезает

Разве это подрезал?

Вот тут "буханку" подрезали, даже х2

http://www.youtube.com/watch?v=zfYM4pFZ4gM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вот попытка перестроится влево со стороны королы выглядит как поучение. А не ехала ли она следом за Газелью и не была ли она проигнорирована Вами?

Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое поучение, просто очередной торопыга. Решил опередить справа, но не успел и полез внаглую. Если бы полез дальше, тогда бы притерся и был бы виновником.

именно так

Изменено пользователем Тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое поучение,

Такое, мля! почитай что написано. Выглядит так, что корола ехала следом за газелью, Тишина газель пропустила, а короллу не увидела. Скорее всего так и было, пока Тишина не выложит ролик начиная от Пятилетки. Умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворачиваю сегодня у техникума снизу со Свердлова в сторону Мелодии. пропускаем пешеходов. между рядами втискивается торопыжка на черной гранте(номер вроде 790), он так спешил, что начал объезжать пешиков и бампером задел тетеньку, точнее ее сумки.идиот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, мля! почитай что написано. Выглядит так, что корола ехала следом за газелью, Тишина газель пропустила, а короллу не увидела. Скорее всего так и было, пока Тишина не выложит ролик начиная от Пятилетки. Умники.

В споре с дураками умные всегда проигрывают.

 

 

а давай посмотрим с какой скоростью двигались ВЫ, когда таранили оку... А? Умник....

Изменено пользователем Тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре с дураками умные всегда проигрывают.

Я не проигрываю, потому что с вами не спорю.

 

а давай посмотрим с какой скоростью двигались ВЫ, когда таранили оку... А? Умник....

слив защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворачиваю сегодня у техникума снизу со Свердлова в сторону Мелодии. пропускаем пешеходов. между рядами втискивается торопыжка на черной гранте(номер вроде 790), он так спешил, что начал объезжать пешиков и бампером задел тетеньку, точнее ее сумки.идиот

Вот такие вобщее водители напрягают! Хотя и пешеходы порой вальяжно по переходам вышагивают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проигрываю, потому что с вами не спорю.

 

Вы пытаетесь других участников форума убедить в моей "неправоте", но чести Вам это не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу попросил ролик сначала, вместо этого начались какие-то уловки и прочая. Ты ещё ролик с окой попроси снова со скоростью.

 

Вы пытаетесь других участников форума убедить в моей "неправоте"

Не фантазируйте, девушка, меня напрягают фразы типа "попытка обгона справа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, какой слив? Слив с твоих предположений? Не смешите тапки.

он ведь модер, ему можно ВСЁ

 

Я сразу попросил ролик сначала, вместо этого начались какие-то уловки и прочая. Ты ещё ролик с окой попроси снова со скоростью.

 

 

Не фантазируйте, девушка, меня напрягают фразы типа "попытка обгона справа"

что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ведь модер, ему можно ВСЁ

А-а-а. Ну всё понятно. Это надо было сразу написать. Пункт 12 правил форума прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а. Ну всё понятно. Это надо было сразу написать. Пункт 12 правил форума прочитайте.

сразу есть чем прикрыться, типа бойся

 

я как погляжу, вас многие здесь напрягают или вам не наком оторваться

Изменено пользователем Тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу есть чем прикрыться, типа бойся

Не прикрываюсь. Я пытался проанализировать ваш ролик как обычный юзер и водитель, зачем сюда было модера приплетать. Вы реально думаете, что не будь я модером, я хлопал бы в ладоши от умиления вашим роликом. На днях тут тоже один всё пытался. Успокоился пока...до следующей пьянки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикрываюсь. Я пытался проанализировать ваш ролик как обычный юзер и водитель, зачем сюда было модера приплетать. Вы реально думаете, что не будь я модером, я хлопал бы в ладоши от умиления вашим роликом. На днях тут тоже один всё пытался. Успокоился пока...до следующей пьянки.

 

ладно, я надеюсь, замяли. Только хочется, чтоб тебе доверили, а не так как Вы из меня делаете злосную нарушительницу. всю ситуацию я описала как она была, не надо о людях думать плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз залез в правый ряд в надежде всех растолкать и протиснуться, то и стой там и не наглей.

Ты хоть читаешь, то что цитируешь? Если нам покажут тот же ролик секунд на 10 раньше, тогда и поговорим. Пока на эту просьбу меня пытаются оскорблять и предъявляют за модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...