Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

поржал :lol:

А чо ржать то, я еще ниразу не встречал таз 5ти летний допустим, гнилой. Рыжье может быть, но гнили никак кмк... Если только специально в сыром гараже хранить.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сразу гнилой-то. Площадка может быть наджаблена от наезда на бордюр предположим, и тогда время негниения резко сокращается, или некачественный ремонт после ДТП предположим.

уже сам с не запарил)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая 14ка не "проживет" столько, сколько твоя 8ка, без замены железа

Оно понятно, я не про это сейчас. :) 14ка на фотографии относительно свежая я думаю. И разговор то о том что у него врядли вырвало площадки, ибо сгнить телик врядли успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сразу гнилой-то. Площадка может быть наджаблена от наезда на бордюр предположим, и тогда время негниения резко сокращается, или некачественный ремонт после ДТП предположим.

уже сам с не запарил)

У меня на 8ке когда только взял они были уже треснутые, както раз боднул бордюр серьезно. Ниче не изменилось особо. Но решил перестраховаца и переварил. Чаще крабы в хлам разлетаются.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ржать то, я еще ниразу не встречал таз 5ти летний допустим, гнилой. Рыжье может быть, но гнили никак кмк... Если только специально в сыром гараже хранить.

у моей самой первой машины (99-я), 8-летки, сгнили задние лонжероны на столько, что балку заднюю просто вырвало. Пришлось резать задние ремни безопасности, через дырку под задними сидениями подтягивать балку ремнями и ехать так в автосервис. При чем машина в гараже не хранилась ни дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один автоИдиот! из-за которого я чуть не влетел.. Радует то, что он услышал все что я про него сказал.

http://www.youtube.com/watch?v=vs7m46KpHrg&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на пересечениях на обгон идет? А потом щелкаются как орешки только. Давайте может хоть осенью легче ездить станет. Потерплю еще немного, пока сами самоликвидируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь что люди за собой никаких косяков не замечают, ну на хрена свой то автоидеотизм в это теме выкладывать?

есть подходящая тема "Не согрешиш ..."

Ну все верно, согрешил человек, с кем не бывает? Или тут все без грехов? А вот выложенное видео это крик души так сказать: человек чуть машину не разбил. Показал всем с разных ракурсов как ездить нельзя-обоим! и каждый сделает из этого видео свои выводы-так что всё не напрасно! Изменено пользователем wella
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. все такие правильные.. Посмотрел бы я как вы сами водите машину.. Пикап поворачивал на право, заехав на "сплошную" никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на пересечениях на обгон идет?

все нормальные люди, если находятся на главной и видно остальных участников движения

 

блин.. все такие правильные.. Посмотрел бы я как вы сами водите машину..

+1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. все такие правильные.. Посмотрел бы я как вы сами водите машину.. Пикап поворачивал на право, заехав на "сплошную" никому не мешал.

У каждого всякое случается. Никто не застрахован. Не стоит так сильно расстраиваться. Сколько людей столько и мнений. На каждый роток не накинешь платок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

сегодня чуть с учебной машиной не встретились:

еду,значит по пятилетке со стороны суда к уралкалию, во второй полосе, уже на подъезде к перекрестку начинаю опережать учебную пятнашку, вдруг та включает поворотник и одновременно начинает ехать в меня, оттормаживаюсь сигналю...девочка молодец тоже среагировала, руль обратно и почти остановилась, перестраиваюсь в право она влево (ну повернуть ей надо было),встаем обе на красный, смотрю инструктор ей очень импульсивно про зеркала заднего вида рассказывает...

 

всё хорошо , что хорошо кончается, нам обеим урок...думаю девушка будет внимательнее к зеркалам, а я к ученикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть с учебной машиной не встретились:

еду,значит по пятилетке со стороны суда к уралкалию, во второй полосе, уже на подъезде к перекрестку начинаю опережать учебную пятнашку, вдруг та включает поворотник и одновременно начинает ехать в меня, оттормаживаюсь сигналю...девочка молодец тоже среагировала, руль обратно и почти остановилась, перестраиваюсь в право она влево (ну повернуть ей надо было),встаем обе на красный, смотрю инструктор ей очень импульсивно про зеркала заднего вида рассказывает...

 

всё хорошо , что хорошо кончается, нам обеим урок...думаю девушка будет внимательнее к зеркалам, а я к ученикам :)

Да действительно, мы учимся многому на своих примерах, делаем свои выводы, извлекаем уроки! Рада, что у вас все хорошо закончилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормальные люди, если находятся на главной и видно остальных участников движения

 

 

+1

 

сомневаюсь что Даниил видел Десятку или она его. Там Бетонный блок большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого всякое случается. Никто не застрахован. Не стоит так сильно расстраиваться. Сколько людей столько и мнений. На каждый роток не накинешь платок!

я не расстраиваюсь, почти каждый день наблюдаю глупость "ездаков". уже езжу осторожнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на видео - частая причина дтп на 30 лет победы\Юбилейная. Там вот тоже начинают выезжать с 30 ЛП перед поворачивающими с Юб, за которыми в свою очередь едут авто которых небыло видно. Сколько раз видел ситуации почти ударные.

А в случае регистратора оба молодцы, один не удостоверился в отсутствии тс на главной, другой полез обьезжать поворачивающего на встречку. Сами подумайте, ехал бы спокойно за пикапом, никаких проблем бы небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что Даниил видел Десятку или она его. Там Бетонный блок большой.

десятку я не видел, десятка выезжала со второстепенной, и он должен был убедиться что путь свободен, разве нет?

 

Сами подумайте, ехал бы спокойно за пикапом, никаких проблем бы небыло...

я ехал 40 км/ч , куда спокойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...