Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

2 полосы туда и обратно, кто ж ему мешал? Солнце что ли?

Некоторые любят ноздря в ноздрю в соседних полосах ездить, пока не поморгаешь - не понимают своих косяков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хотя хз зачем?)

я знаю, для ЧТ

 

они в список 2101-2170 попадают ;)

вроде калина это 111х?

 

...бюджетные недоиномарки...

можно перечень таковых? ну Ланос сто пудово в нем есть)) а еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего его девушка дала командУ: "Ну ка, а ты сможешь "Сделать" эту девчону на Пежо?".

Вы это по губам прочитали? Или после остановились и обсудили результаты заезда?

 

А логан валит так, что пыжик его только на спортрежиме догоняет.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она посмотрев на меня засмеялась и начала целовать своего парня, указав на него пальцем и показав так же пальцем что он у нее крут))))(на перекрестке, пока стояли на светофоре)

 

Ребята, я вам так скажу, я не считаю себя супер водителем, более того считаю что управлять автомобилем-участь мужчин! Я бы с радостью всегда рядышком сидела-на пассажирском. Но иногда приходится. Но вот делать из меня идиотку на дороге, я не очень то позволяю...

А логан валит так, что пыжик его только на спортрежиме догоняет.

Эх Джимм, уж от кого, а от вас не ожидала) Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного я сказала?

Так спортиум это комплектация авто, которая никаких лошадей не добавляет. Это тоже самое, что если я на свою двенашку сзади надпись Sport прикручу и брызговики Sparco. Кстати, Логан 1.6 16v разгоняется не хуже пыжа 308. Я, конечно, сомневаюсь, что у парня был именно такой Логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указав на него пальцем и показав так же пальцем что он у нее крут

Она может не уличные гонки имела ввиду и пообещала парню сделать омлет дома. Вот он на красный и рванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спортиум это комплектация авто, которая никаких лошадей не добавляет. Это тоже самое, что если я на свою двенашку сзади надпись Sport прикручу и брызговики Sparco. Кстати, Логан 1.6 16v разгоняется не хуже пыжа 308. Я, конечно, сомневаюсь, что у парня был именно такой Логан.

Ну Стэн, вы профи!!!! Вас хрен обдуришь! Да это так! А спорт режим на всех автоматах 308 стоит!

 

Wella, а зачем вы начали устраивать гонки?

Я не устраивала а всего на всего ехала всю дорогу на спорт режиме, именно поэтому и не составило труда догнать парня!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Сегодня ехала со стороны Усолья. На перекрестке у дома учителя, рядом подкатил молодой парнишка на зелено-голубом логане с девушкой. Встали мы оба на светофоре, собираясь двигаться в сторону карла маркса. После чего его девушка дала командУ: "Ну ка, а ты сможешь "Сделать" эту девчону на Пежо?". После чего парнишка полный энтузиазма начал подгазовывать еще не тронувшись. Стронулся он на "Красный". Я на зеленый.... Пыжик у меня из серии "Спортиум". На спорт режиме мне не составило труда догнать логана, после чего он начал метаться по дороге не зная то ли уступить мне полосу и встать в правый ряд, то ли ехать в левом, в итоге на К.Маркса замигал светофор и был еще желтый, свободная дорога и он вроде как хотел проскочить, как с дуру начал резко тормозить..... Вот это адреналин я вам скажу))) Мне тоже по тормозам пришлось давать..... Нафиг вообще понтоваться? Я не пойму просто...

2 дибила - это сила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Стэн, вы профи!!!! Вас хрен обдуришь! Да это так! А спорт режим на всех автоматах 308 стоит!

Посмотрел динамику разгона Пежо 308 на автомате, вот это скорость. 14.5 секунд до 100. Офигеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина не для разгонов, а для комфортной езды)

 

П.С.: Кстати, не ожидала что разовью в вас интерес к своей скромной персоне, касаясь автомобиля)))

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое фиговое в форумах, что приходится всех развлекать: двое перекрикиваются, остальные слушают)

 

на гордом 62 маршруте

1K8Jl7iDlFo.jpg

Ничего глупее я не слышала...

 

П.С.: Уважаемые модераторы, я прошу прощения за то, что в какой то степени по моей вине в форуме летят сообщения не по теме. Просьба их удалить!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кричишь что ли?

 

Самое фиговое в форумах, что приходится всех развлекать: двое перекрикиваются, остальные слушают)

 

Ничего глупее я не слышала...

с почином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...