Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Специально для тебя, Кирилл. Вот кто по расп****йски ездит. (тот же ролик чуть позднее)

http://www.youtube.com/watch?v=2pT4TjHIPnY&hd=1

ты у него как бэ в мертвой зоне был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, когда Санта поворотник включила. Зачот, кстати. За это время, даже если предположить, что Санта запарила с поворотником, можно 18 раз меня разглядеть меня в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто регистратор? Джимм?

Тогда это в корне меняет дело: быстро ехал, залез в мёртвую зону, да и вообще справа обгонял!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ехал, залез в мёртвую зону, да и вообще справа обгонял

гы. буду использовать как теги, при выкладывания роликов на ютуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "Во всем виноват Хэппи" уже предлагали? (с) :)

Да не, он просто "манёвр завершал".

эффект 30 кадра 1318483092_trollface-_smile.png

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. буду использовать как теги, при выкладывания роликов на ютуб)

 

популярность быстро там наберешь.... потом монетизируйся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за первым универсамом автоидиот на темной тонированной Оде без номеров въехал с разворота в стену магазина)) наверно хотел занос сделать)) бампер у него отпал, тосол потек, потом как то уехал, опасайтесь его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не затормозил, въехал бы в меня.. на знаки совсем не смотрит!

http://www.youtube.com/watch?v=FTKCPRGbsIU&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подтверждается. летом каждый 10-й ездюк-вылезший после зимней спячки и помнящей только педаль газа, ввиду умственной недостаточности. каждый день езжу по 30 км в день чисто город...честно-каждого 5-го пиздить учить надо. в основном опять же-серия начиная с 2101 заканчивая 2115.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом видео ничего страшного не увидел. А на втором, стал обгонять во-первых через сплошную, буквально чуть чуть не доехал до пунктира, а во-вторых слышно как ты поворотник включил за секунду до начала совершения обгона...так что ты сам не прав.

Изменено пользователем -Палыч-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом видео ничего страшного не увидел. А на втором, стал обгонять во-первых через сплошную, буквально чуть чуть не доехал до пунктира, а во-вторых слышно как ты поворотник включил за секунду до начала совершения обгона...так что ты сам не прав.

Конечно на первом страшного ничего нет, у нас так просто рычажки под рулем, для красоты и включать их нужно только когда захотим... а про второе видео: за сколько по Вашему я должен был поворотник включать? за 30 метров, как перед поворотом? Посмотрел в зеркало, меня никто не обгоняет, включил поворотник и поехал, не так надо? В момент когда женщина включала поворот я уже обгонял (ПДД 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: ... *следующее за ним транспортное средство начало обгон.), может у нас и зеркала для красоты, как "рычажки под рулем"? Судя из Ваших рассуждений Вы поступили бы так же как девушка... а на счет сплошной, нарушил,осознанно нарушил, убедившись перед этим что для встречного потока я не опасен... а разметку, -Палыч-, учить нужно Вам...

Изменено пользователем Евгений Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пунктир не для обгонов

http://pddmaster.ru/...metka-tekst-pdd

 

Линии 1.2.2, 1.5 - 1.8 пересекать разрешается с любой стороны.
Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на первом страшного ничего нет, у нас так просто рычажки под рулем, для красоты и включать их нужно только когда захотим... а про второе видео: за сколько по Вашему я должен был поворотник включать? за 30 метров, как перед поворотом? Посмотрел в зеркало, меня никто не обгоняет, включил поворотник и поехал, не так надо? В момент когда женщина включала поворот я уже обгонял (ПДД 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: ... *следующее за ним транспортное средство начало обгон.), может у нас и зеркала для красоты, как "рычажки под рулем"? Судя из Ваших рассуждений Вы поступили бы так же как девушка... а на счет сплошной, нарушил,осознанно нарушил, убедившись перед этим что для встречного потока я не опасен... а разметку, -Палыч-, учить нужно Вам...

а теперь расскажите мне, раз вы такой умный, какова должна быть дистанция между авто на загородной трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...