Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Она убила кучу профессионалов :) Куда уж тут я :D

 

Тренировки, тренировки, тренировки!!! Не чувствовали ее как надо, и ошибок наверно это авто не прощает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Вова всех объедет. =(

А вот если соберу дельту...Хотя убьюсь на первом же повороте. :D

ты видел в реале что она может зимой? ты не ездил летом...буст в 2 раза больше...обосрешься чес слово...про импрезу вот http://vk.com/video1122156_159709875
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно про бандита...стоишь ты такой на сарайчике ауди сто на светофоре...подъезжает крутой перец на финике или еще чем то светофор...зеленый...и неприметное авто уже тормозит на след светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья. Не тру уже. У меня Альфа когда появилась, заинтересовался историей марки и вообще италоломом. А мужики с альфистов, в Москве из пепла собрали копию S4. 5 лет работы, и река денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешнее будет когда тебя заз 965 сделает, а так в любое авто запихай двигло с турбонаддувом и оно поедет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это та самая легенда? буээээ :mrgreen:

 

86a876b8dadb.jpg

Это гражданская :) Речь об S4. dba9da84ab46.jpg

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешнее будет когда тебя заз 965 сделает, а так в любое авто запихай двигло с турбонаддувом и оно поедет=)))

двигло собрано а не запихано.. речь идет о том что ты так не сможешь вот и все...а моросить на форуме каждый горазд...еще раз повторюсь сделать что то стоящее тебе не дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гражданская :) Речь об S4.

смайлики тоже надо уметь привязывать к тексту

 

а вобще-пойду я смотреть. "127 часов"..люблю знаете ли-фильмы про выживание на реальных событиях

 

кстати на машине стикеры мартини. все юмор оценили?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигло собрано а не запихано.. речь идет о том что ты так не сможешь вот и все...а моросить на форуме каждый горазд...еще раз повторюсь сделать что то стоящее тебе не дано

 

в горбатого ты его запихивать будешь))) дак ты сам себе написал это сообщение? ты уже сколько пишешь, что собираешь? слова пустые ну и в вк я увидел разобранное авто и пленку, все.... это стоящий проект???

 

 

люди сначала команду собирают, прицениваются, делают проект, затем уже воплощают это в жизни процентов на 20, делают отчет кому это интересно. у тебя словесный отчет, в том что оно поедет, как на видео, которые делали профи...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде с джимом вставал...не помню точно...так со светофора...и вроде рока прокатил или друзей его...хз не помню уже...когда допустим ездишь из сервиса за запчастями с клиентами то сразу предупреждаешь что авто оборудовано системой турбонаддува...для меня привыкшего все типично...клиенты в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на машине стикеры мартини. все юмор оценили?

Да в те времена на всем италоломе были стикеры Мартини. Если написано мартини, значит либо лянча либо альфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут команда? и причем тут как разобрано и что сделано...все в процессе...еще раз повторю авто делаю для себя а не для гонок. мне не нужна команда для етого. чтобы салон шумкой покрыть и пленкой кузов затянуть команда не нужна...так..улучшение внешнего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еду я сегодня по Л.Т.(ехала от К.М. до Парижской). у меня там главная была. с улицы Ур.Танкистов выезжает в поворот с направлением по моему движению ... автобус! я на 80 - ти еду. чё за лупоглазый пень там сидел! повернул и конечно "встал" (в том смысле,что скорость-то не может набрать). пришлось тормозить, и плестись за ним, т.к. в час пик там на обогнать.завтра,вроде, нет дел, т.ч. если не затрётся запись - обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выхлопу смотри...я еду даже не напрягаясь...и пропуская бабушек на пешеходном

 

а причем тут ралли?

я говорю когда машина создавалась то с раллийной версии все перекочевало с серийной...если бы ты ездил хоть на одной кваттре ты бы понял что к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выхлопу смотри...я еду даже не напрягаясь...и пропуская бабушек на пешеходном

 

я говорю когда машина создавалась то с раллийной версии все перекочевало с серийной...если бы ты ездил хоть на одной кваттре ты бы понял что к чему

 

прокати непонятного)) хочу увидеть все своими глазами...

 

вот еду я сегодня по Л.Т.(ехала от К.М. до Парижской). у меня там главная была. с улицы Ур.Танкистов выезжает в поворот с направлением по моему движению ... автобус! я на 80 - ти еду. чё за лупоглазый пень там сидел! повернул и конечно "встал" (в том смысле,что скорость-то не может набрать). пришлось тормозить, и плестись за ним, т.к. в час пик там на обогнать.завтра,вроде, нет дел, т.ч. если не затрётся запись - обязательно покажу.

 

девушка, сколько у нас в городе ограничение по скорости?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че не видишь она разобрана. как соберу без проблем. только кожу в салоне не обкакай и на дерево не наблюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...