Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Слева...

какая оХфигительная логика!!!-сам себе,наверно,завидуешь!

 

А как ты увидела, что у водилы стояк?

а при чём тут водитель? или - каждый понимает в меру своей озабоченности?

 

наверное левую сторону бампера

наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю - если стоит знак,например, 60,а ты едешь до 69 км\ч, то прокатит. а вот если уже 70, то не прокатит.

 

Так то 10% только допускается .... не все гаишники хотя это знают.. и считают как и вы +10 км ... о водителях и говорить не стоит

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то 10% только допускается .... не все гаишники хотя это знают.. и считают как и вы +10 км ... о водителях и говорить не стоит

Это вы где такое вычитали?

 

надо было точнее изъясняться.....

мне выписали на 300. могли вообще прав лишить: там рядом с 60 стоял ещё один знак - "обгон запрещён". но на встречке - ни души! грех не обогнать стояк!

А еще сказочку можно какую-нить? :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью каким-то неведаным образом на разделительную полосу Совпроса около СБП попала 99-я, в такси меня вызывали вытащить, но так и не смогли вразумительно объяснить диспетчеру, где находятся. Дозвониться до них не смогли. Уже потом их увидел, когда мимо проезжал - мужик с бабой девушкой пытались толкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на заправке сегодня,спокойно топливо льётся в бак,тут на тебе,узбек на своей десятке царапает мне левый бампер,на вопрос,ты слепой что-ли???Куда ехал-то со скоростью 60!(на заправке),тупее ничего не слышала...ответ:"Габариты машыны не почуствувал"...дурдом!

привык на горных баранах кататься...

 

Автор с Клаббером посмешили))) по плюсу Вам за позитив)))

 

не... такая перепалка достойна по два плюсика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индейцы на великах задолбали когда уже гайки штрафовать их будут!!! :fb:

Никогда, они их, тупо, не поймают :fack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел говнюка на скутере...да не одного...спереди него сидел ребёнок лет 8-10 и сзади тоже сидел ребёнок...Ужас! Проехали на красный у У-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, флешку забыл в машине. Завтра, если не забуду, выложу видео, про велосипедастов. Их просто МОРЕ ездит по пешеходкам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, флешку забыл в машине. Завтра, если не забуду, выложу видео, про велосипедастов. Их просто МОРЕ ездит по пешеходкам

У меня тоже море этого видео, выложил самое наглядное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, флешку забыл в машине. Завтра, если не забуду, выложу видео, про велосипедастов. Их просто МОРЕ ездит по пешеходкам

а еще по встречкам да и вообще как угодно Изменено пользователем Mcline
так понятнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хотят, так и ездят, а у меня дескать средство повышенной опасности (ОМП можно подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые трактористы такие с__и!! спускаюсь к дамбе второго пруда, изза поворота выехал, вижу трактор едет не спеша за ним машин с десяток. ну думаю сейчас перед дамбой прижмется всех пропустит, как этого предписывают правила

 

11.6. В случае если вне населенных пунктов обгон или опережение тихоходного транспортного средства, транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, или транспортного средства, двигающегося со скоростью, не превышающей 30 км/ч, затруднены, водитель такого транспортного средства должен принять как можно правее, а при необходимости остановиться, чтобы пропустить следующие за ним транспортные средства.

а фиг, так и тошнил всю дорогу собирая за собой все больше машин, *******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало обогнать-то? Тока не надо про знак тихоходное транспортное средство.

Знак "обгон запрещен".

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что мешало обогнать-то? Тока не надо про знак тихоходное транспортное средство.

ну во первых сплошная, во вторых 10 машин между мной и тракором, а в третьих не мешало а затрудняло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг, так и тошнил всю дорогу собирая за собой все больше машин, *******

а ДПСников нигде в кустах не было?

у них это любимая подстава была на дороге до соды, тихоход пускали а сами ждали когда кто попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вообще ничего не понял. При чём тут знаки, засады и т.д.? Разметка не везде.

А если так: "3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)"

 

Пы.сы. Для некоторых правила нервно курят в соронке?

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вообще ничего не понял. При чём тут знаки, засады и т.д.? Разметка не везде.

А если так: "3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)"

вот обгонишь как нибудь через сплошную перед гаишниками и им расскажешь про тихоходов и тп.

Да и встречный поток н кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и встречный поток н кто не отменял

Ну если так, то это меняет в корне дело! :lol:

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ДПСников нигде в кустах не было?

у них это любимая подстава была на дороге до соды, тихоход пускали а сами ждали когда кто попадется

"Бред сивой кобылы" - так ответил знакомый гаишник, которому я сейчас позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бред сивой кобылы" - так ответил знакомый гаишник, которому я сейчас позвонил.

чего бред?

кто же себя сдавать то будет.

Интересно меня на права у камня обули за обгон тихохода тоже бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...