Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я конечно уважаю взрослых.... Но... Порой они такие глупые и не опытные, ужас просто! И я решила задеть темку подснежников. Ехали сегодня со стороны Перми. И после поворота-того, который на 3 калийный, встретилась нам парочка подснежников)))) То ли они вместе ехали то ли они реально ОБА на столько малоопытные... Это было и смешно и в то же время не очень то приятно. Идет одна полоса движения в сторону города. Первый тот что на 9-ке занял площадь слева, второй на 7-ке занял место сзади справа. И вот х.з. как их объехать))) При этом их скорость была не соврать-45 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с Соликамска всё было хорошо,до этого случая,вроде бы всё нормально и разъехаться можно было,но я же не знал что в голове у водилы,пришлось резко тормозить,сорри за качество, телефон скрывает всю реальную ситуацию,в реале было не красиво,водила лихо вырулил,да так что я припух малёха :el:главное поразили слова парня,а что мол? у тебя вся левая полоса свободна.

http://youtu.be/rNhG8mz9nUI

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, людям подвеска дороже кузова и собственной жизни? как не едешь в усолье постоянно какой нибудь имбицил лезет под встречку на крайнем к усолью валу... не, я понимаю яма, но не смертельная, да и встать пропустить встречку, если так хочется объехать, это ваще никак... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат долго разгоняецо)

Ну разгоняется наш автомат очень быстро-к счастью в этом плане мы не страдаем. Но! Вот ПДД нарушать и лишаться водительского оочень не хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

яму можно проехать медленно, не нарушая и без последствий для подвески.

все-таки, в первую очередь безопасность, потом скоростные понты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это ты какой вал имеешь ввиду и в каком направлении? Перед мостом со стороны Усолья знаю объезжают, когда в город едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

ну не 15 см прям вся яма, есть у нее менее глубокие места, в общем проехать можно... да и нет на трассе таких ям о которых Вы рассказываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это ты какой вал имеешь ввиду и в каком направлении? Перед мостом со стороны Усолья знаю объезжают, когда в город едут.

его и имею в виду, еду в усолье, а мне постоянно в лоб выезжают.. надоели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это ты какой вал имеешь ввиду и в каком направлении? Перед мостом со стороны Усолья знаю объезжают, когда в город едут.

Похоже вал что у шиномонтажки, там ровно половина вала разрушена, поэтому если ехать в сторону усолья и совершить обгон по встречке, обязательно в яму попадешь. Из усолья если ехать то по встречке вал проезжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, когда как ты, некому не мешая. встречка в своем правом... ну когда встречка по левому едет, и под нее всеровно выезжают, это пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, когда как ты, некому не мешая.

не, ну я специально смотрел, чтоб тебя не было)

З.Ы. шучу, понимаю есть там те, кто просто не глядя за впередиидущей машиной выруливает. Вообще, я там предпочитаю из города в самой крайней правой, чуть ли не по бордюру, валы проезжать, может поэтому особо не ощущал долболюбства объезжальщиков.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречке нельзя по левой полосе ехать.

иди ПДД читай, если правая полоса занята то можно

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...