Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот это не знаю,врать не буду :eo:

В межсезонье частенько такие догонялки можно наблюдать. Вас в какое время года и при каких погодных условия "осчастливили"?

В меня пока только из "дворов" нападали.)) "Не заметил!" :eu:

29.02 на светофоре попали.....

у мальчика ни прав ни страховки, зато по***ку повез кататься уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобой скорее такой же.

просто его рельно достали такие придурки! меня тоже скоро достанут поставлю кенгурятник и также буду делать!!! у нас в гараже один на вольво поставил себе, в перми девченку на пежо забодал так что кузову пиндец))) нефиг тормозить резко перед фурой))

 

чуть -чуть.....

http://youtu.be/h5ms1WhCG7A

эх такой зачетный удар сорвался))

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. привари сразу рельсину. напиши на ней "НАКАЗАТЕЛЬ", посмотрим тебя в дорожных войнах :D/

неее рельса эт жестко))) обычный кенгурятник из толстых труб или кругов, на вольвешнике ваще зачетно сделал хочу такойже, и прочный что аж пиндец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто его рельно достали такие придурки!

тебя часто так на фуре снискуя пытаются учить? дальнобой скорее всего сам накосячил нехило.

 

Водитель автобуса стартует на красный

Ну с этими-то понятно.

 

шевролет за ним на мигающий желтый. Так что если что сами виноваты.

Вот авео точно в слепую на жёлтый рыпнулся. Он бы и был виноват, потому что автобусник оттормозился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя часто так на фуре снискуя пытаются учить? дальнобой скорее всего сам накосячил нехило.

несколько раз было оттормаживался, бампер жалко, некосячил ситуция такаеже была на пермском обходе обгоняю колонну тихоходов и взади пристраивается мудила и начинает мне фарами моргать, типо бл*ть я еду уйди с дороги, и слева пытался и справа пролезть ниче не получалось ну обошел я все колонну перестроился в свой законный ряд а этот мудила передомной перестраивается и тормозит, благо я пустой был оттормозился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ты вообще фантастику какую-то рассказываешь. И самое главное, где ты такое же в кине увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ты вообще фантастику какую-то рассказываешь. И самое главное, где ты такое же в кине увидел?

а че не такое? тоже самое только автор 2 машины обогнал, а я вроде 5 или 6, пустой шел вот и обгонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не такое? тоже самое только автор 2 машины обогнал, а я вроде 5 или 6, пустой шел вот и обгонял

в кино скорее всего дальнобой не убедился и при обгоне перестроении(ред. в соответствии с ПДД) перестроился под мудака на шкоде, а не то что ты рассказал.

или ваще фурой чуть на встречку не вытолкал

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02 на светофоре попали.....

у мальчика ни прав ни страховки, зато по***ку повез кататься уже

Вот и в моем случае - ни прав(лишили),ни страховки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу 3 раза, вы везунчик! не каждый так успеет среагировать

Это хорошо, что обочина была утрамбована и было куда уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...