Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

У него помеха справа, надо было его бампером задеть, и пусть бы он по страховым бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают и такие, и даже не важно что вторая машина никуда не может уехать )))))))))))))))))))))

а ведь есть проезд в другую сторону

 

очень хотелось - но машину жалко

 

 

Забыла дорисовать - там внизу мусорка, наверно ему мусор выкинуть очень нужно было ...гы....гы...гы...))))))))))

Изменено пользователем Evgenia24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих и упорных матов он очень недовольный повернул вверх

 

нужно срочно покупать видеорегистратор, ради таких случаев стоит

Изменено пользователем Evgenia24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пл. Фронтовиков учебная четырка исполнила. Я ехал по Совпросу от Кольца Ильича по левой полосе, на перекрестке с Березниковской мне горел зеленый, как вдруг четырка, ехавшая по правой полосе, прямо перед перекрестком начинает менять свою таекторию движения по диагонали влево и поворачивать налево на перекрестке, и все это без поворотника. Тогда я и заметил наклейки Учебная на грязных бортах. Пришлось оттормаживаться. Водитель КамАЗа, поворачивающего налево на встречке, тоже наблюдал с интересом за этими маневрами. :eo: Мне вот интересно, а инструктор че делал в момент таких кульбитов? Ведь они на легковых учебках все у Фронтовиков налево поворачивают, мог бы заранее перестроиться, дорога свободна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкторы, конечно, лихо ездят, но такой клоунады я еще не видел... К тому же все свои маневры четырка выполняла медленно, что и позволило предположить наличие за рулем ученика :) Медленно пересек мою полосу движения - я прямо ехал - медленно пересек перекресток... Порадовал, кароч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба тупая, чо орать под ухо.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ренат дебил потому что...

Ренат то может и дебил, но так резко крикнуть ченить в ухо. Всеравно можно дёрнутся а дальше хз чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка на 99 *478ух в следующий раз когда сядете за руль,то посмотрите на рулевую колонку,это та что под рулём,там есть два рычажка,по одному с каждой стороны,так вот один из них может включать поворотники,которыми вы должны показыват своё намерение повернуть,вот этим рычажком прошу вас пользоватся по назначению,и ещё очень огромная просьба,когда вы выезжаете на дорогу общего пользования то ПОЖАЛУЙСТА пристёгивайте ребёнка,что бы он не болтался между передних сидений,прошу потому что не вас жалко будет а дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, если серия на авто Т...ХО - это диагноз?

За 10 минут движения по улице, две аварийные ситуации удалось избежать, в обоих случаях авто с этой серией!

Это хуже, я себя одно время мишенью считал так все хотели об меня потереть бока и морды, подтолкнуть и стукнуть, с...ки дотянулись все таки! Будьте внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время все чаще правый поворот выполняют не только из крайнего правого ряда... На видео сначала с Пятилетки на Ленина, потом с Советского на К.Маркса, во втором случае и без поворотника и подрезая

http://youtu.be/pjhsPW9z6aM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после ожидаемого летнего ремонта на этом участке адекватно разметку нарисуют

http://www.youtube.com/watch?v=RPSaKDvJGIc

ютубу опять зачот за превьюшку)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там поставить забор, чтоб водители общественного транспорта останавливались на остановке, а не на перекрестке, то там два белаза проедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на темной тоете корола гос Х180ТО, от своего огромного стажа вождения зрения и внимательности на дороге у вас больше ни стало, как и серего вещества в черепной коробке. Удачи на дороге и спасибо за поцарапанное зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попыхах не запомнил номер фокуса,сегодня меня чуть заикой не сделал,на красный с подрезанием,я и не ожидал такой подачи,потом немного с ним на ходу покричали,ответ убил меня,я говорит тороплюсь,вот так,раз тороплюсь то фиг с ним с этим красным :be2:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на темной тоете корола гос Х180ТО, от своего огромного стажа вождения зрения и внимательности на дороге у вас больше ни стало, как и серего вещества в черепной коробке. Удачи на дороге и спасибо за поцарапанное зеркало!

Откуда узнал, что у нее большой стаж вождения? Документы показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после ожидаемого летнего ремонта на этом участке адекватно разметку нарисуют

Извините. А у вас скорость на видео правда под 90? В населенном пункте? Не может же быть глюк ПО телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. А у вас скорость на видео правда под 90? В населенном пункте? Не может же быть глюк ПО телефона?

 

А куда там перед валами то так разгоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. А у вас скорость на видео правда под 90? В населенном пункте? Не может же быть глюк ПО телефона?

вполне нормальная скорость для населенного пункта

  • Нравится 2
  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...