Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

С час назад подходил к подъезду своему, "Газель" стоит. И сдает назад, прям на меня. В сторону шагнул, ё.нул пакетом по бочине. Газелевод дверцу открыл, стал советовать мне стучать по моей машине, а его не трогать. Но когда сказал ему, что должен он звуковой сигнал подать, да еще и убедиться, что никого позади нет- захлопнул калитку и умчался в ночь.

себе бы лутше ё*нули по башке

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счего это вдруг он должен сигнал подать при движении задним ходом?? Звуковой сигнал в жилой зоне запрещён ПДД.

 

А с того что себе порой лучше будет,я иногда еду вдоль дома,а есть пешики которые в упор не слышат приближающегося авто,так что разок подал сигнал тем самым предупредил о своём намерении двигаться назад :dada:

 

себе бы лутше ё*нули по башке

 

Соизволю возразить,не знаем что там в самом деле было,и как обстояли дела,меня один раз так чуть один мудень не даванул,стою прикуриваю,а он начал назад сдавать,у меня естественно глаз на попе нет,я и не предполагал что он решит разворачиваться,думал что он поедет вперёд,вот когда он меня боднул(правда легонько) только тогда он понял о своей неправоте, сцучёнок закрылся в авто,я было со злости вообще ему дверь чуть не вырвал,но вовремя остыл,видимо возраст вносит свои коррективы на взгляд о жизни,и с радостью принял его извинения,и его обещание что он впредь будет более аккуратен, когда сдаёт назад,так что товарищ наверно не со зла баздахнул по авто,а так в порыве гнева,тем более я стал всё больше замечать от водителей (сразу скажу не всех :wink:) не внимательного вождения во дворах и прочее,а вообще я за мир и лад на дорогах,чего и всем желаю. :dz:

 

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с того что себе порой лучше будет,я иногда еду вдоль дома,а есть пешики которые в упор не слышат приближающегося авто,так что разок подал сигнал тем самым предупредил о своём намерении двигаться назад :dada:

 

 

 

Соизволю возразить,не знаем что там в самом деле было,и как обстояли дела,меня один раз так чуть один мудень не даванул,стою прикуриваю,а он начал назад сдавать,у меня естественно глаз на попе нет,я и не предполагал что он решит разворачиваться,думал что он поедет вперёд,вот когда он меня боднул(правда легонько) только тогда он понял о своей неправоте, сцучёнок закрылся в авто,я было со злости вообще ему дверь чуть не вырвал,но вовремя остыл,видимо возраст вносит свои коррективы на взгляд о жизни,и с радостью принял его извинения,и его обещание что он впредь будет более аккуратен, когда сдаёт назад,так что товарищ наверно не со зла баздахнул по авто,а так в порыве гнева,тем более я стал всё больше замечать от водителей (сразу скажу не всех :wink:) не внимательного вождения во дворах и прочее,а вообще я за мир и лад на дорогах,чего и всем желаю. :dz:

 

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

я со всем согласен но стучать по чужой машине это излишнее, это умышленное порча имущества статья 167 ук рф. однако!

даже если и виноват, то машина абсолютно не причем, сама по себе она не поедет, виноват тот кто за рулем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со всем согласен но стучать по чужой машине это излишнее, это умышленное порча имущества статья 167 ук рф. однако!

даже если и виноват, то машина абсолютно не причем, сама по себе она не поедет, виноват тот кто за рулем!!!

Для предотвращения угрозы жизни можно в хлам машину идиота разнести.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предотвращения угрозы жизни можно в хлам машину идиота разнести.

эт где такое написано?? за вхлам разнесенную машину потом придется отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со всем согласен но стучать по чужой машине это излишнее, это умышленное порча имущества статья 167 ук рф. однако!

даже если и виноват, то машина абсолютно не причем, сама по себе она не поедет, виноват тот кто за рулем!!!

как надо еббить по машине чтоб ее испортить ) хотя без мозгов можно и ___ сломать ) а так, бил и с ноги без следов и последствий... а пару раз,после разговора с водятлами (они не понимали своей неправоты) уходя с растройства хлопал дверью.. чет они обижались )

 

эт где такое написано?? за вхлам разнесенную машину потом придется отвечать

необходимая самооборона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надо еббить по машине чтоб ее испортить ) хотя без мозгов можно и ___ сломать ) а так, бил и с ноги без следов и последствий... а пару раз,после разговора с водятлами (они не понимали своей неправоты) уходя с растройства хлопал дверью.. чет они обижались )

 

 

необходимая самооборона )))

да а причем тут машина интересно??? на тебя что машина нападает?? ипашь водятла а не машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же кодексе. Отвечать придётся, но если суд сочтёт обоснованым разнос машины в хлам - как средство защиты здоровья и жизни, то ремонтировать свою машину будет сам идиот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, выведешь из строя оружие и угроза исчеснет )

очень интересено, да при всем своем желании, ты не сможешь остановить машину!!!! хоть как ты ее колоти

 

В том же кодексе. Отвечать придётся, но если суд сочтёт обоснованым разнос машины в хлам - как средство защиты здоровья и жизни, то ремонтировать свою машину будет сам идиот.

ага если тогка денег судье на лапу положить тогда может и да, сам то веришь в то что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага если тогка денег судье на лапу положить тогда может и да, сам то веришь в то что пишешь?

Ситуация: сдаёшь ты назад, весь такой вхламзатонированный, детей взади не видишь, музло вваливает - не докричишься, я раз тебе кирпич в стекло задней двери - ты по тормозам. Дети спасены - ты ставишь стекло за свой счёт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: сдаёшь ты назад, весь такой вхламзатонированный, детей взади не видишь, музло вваливает - не докричишься, я раз тебе кирпич в стекло задней двери - ты по тормозам. Дети спасены - ты ставишь стекло за свой счёт.

вообщето можно так то постучать, и хрен ты в суде докажешь что ты типо орал и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а причем тут машина интересно??? на тебя что машина нападает?? ипашь водятла а не машину

 

Согласен что водятлу по башке настучать надо,но как если бывают случаи что водятлы как раз и прячутся в авто,двери заблокируют,окна закроют,и оттуда ещё и тявкают,остаётся только оставить печальный след на его авто,что бы впредь знал как себя вести на дорогах,да и не только,когда сел за руль то обязан быть внимательным,кстати вот ещё пример: когда в мою пятнаху чудики обкуренные прилетели(с правой стороны притёрлись),эти гавнюки хотели было газануть назад,чуть вообще мне бочину не порвали,я быстро выскочив из авто подбежал к пассажирской двери,не открывает,пару пинков по этой самой двери и дверь открылась со словами извини мужик,хотел там ещё им репу настучать,но приехал хозяин авто энд компани :lol: и сами этим говнюкам фейс расхерачили,при том что так серьёзно что мне аж самому их стало жалко.

Тфу мля опять разворчался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето можно так то постучать, и хрен ты в суде докажешь что ты типо орал и все дела

Это тебе придётся доказывать мой умысел на порчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со всем согласен но стучать по чужой машине это излишнее, это умышленное порча имущества статья 167 ук рф. однако!

даже если и виноват, то машина абсолютно не причем, сама по себе она не поедет, виноват тот кто за рулем!!!

Добавлю подробностей, раз дискуссия началась. Газель стояла у крайнего подъезда, вперед и с песней на дорогу. А позади - 4 подъезда и тупик, не проехать. Если бы я с нервозу за дверцу его, да в резкой форме объяснять, чтоб хоть бы задние фары включил? Подумает, что на его собственность, кормилицу, покушаются. Мож и монтировкой тяпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние водятлы :roll: Смотреть с шестой минуты, Нарушители

а ты что хотел женщина за рулём + адвокат она 20 лет стажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние водятлы :roll: Смотреть с шестой минуты, Нарушители

Иваныч, ты сам водятел. Тебе нельзя было ехать по третьей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешеход здесь чем виноват??? Один, видя пешехода, даже и не подумал снизить скорость. Второй, не убедившись в свободной полосе, начал обгон. Вот и результат. Сами автоидиоты, и нечего всё валить на девушку-пешеходку!

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал куда Залить..смотрите что может быть из-за таких пешеходов! http://youtu.be/6VoXc2ee_vI

курицу на кол и вертеть до посинения!!! а так ваще давить с*ку автобусом

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешеход здесь чем виноват??? Один, видя пешехода, даже и не подумал снизить скорость. Второй, не убедившись в свободной полосе, начал обгон. Вот и результат. Сами автоидиоты, и нечего всё валить на девушку-пешеходку!

дак пешеход по всей полосе шел шатался!

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально идёт пешеход, не надо придумывать то, чего нет. А хоть бы и шатался, это не дает водителю право нажимать на газ. Видишь опасность - снижай скорость.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак водитель автобуса, или на чем он там едет, просто объезжая пешехода не удостоверился в безопасности своего маневра и выдавил на встречку машину которая шла с большей скоростью по левой полосе.

 

ЗЫ Пешеход все равно идиот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешеход здесь чем виноват??? Один, видя пешехода, даже и не подумал снизить скорость. Второй, не убедившись в свободной полосе, начал обгон. Вот и результат. Сами автоидиоты, и нечего всё валить на девушку-пешеходку!

а какого икса она вообще там переходила? там до перехода по зебре и по светофору совсем ничего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...