Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну ты тоже нехило поливал :wink:

Тут их два походу.

Ну нихера вы ребята, скорость мля на глаз меряете, я с вас просто куею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда ставить машину,если все места заняты???Вот,куда???

не раз говорил и еще повторю - на стоянку :dada: если что, то сам так и делаю, а не лезу на тротуары. если тока в гостях где на 5 мин, ибо на стоянку в таком случае бессмысленно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое-то обидное то, что у нас в городе под словосочетанием "охраняемая стоянка" понимается тупо плата за парковку своего ТС за деньги на отведенной территории. И ВСЁ! Никакой материальной ответственности за охраняемый объект. На стоянке точно так же могут поцарапать гвоздиком, спустить (проткнуть) колеса и т.п. и, как показывает практика, даже угнать а/м! Так за что же тогда им платить? Точно с таким же риском проще ставить на газон во дворе (но БЕЗ платы).

дак Кузя говорит не про газон а про тротуары, меня самого бесит, идешь до магазина, про тротуару никак - там машин понаставили, я такто по дороге могу пройти, но там машины часто ездят, приходится куданибудь запрыгивать.. а зачем, вон он тротуар для пешеходов...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихера вы ребята, скорость мля на глаз меряете, я с вас просто куею...

А ты не куей,а то медленно в куй превратишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,лишь-бы поржать?

Кузя, на форуме нельзя писАть про свои недостатки.

пиши так: я белая, пушистая, езжу только по ПДД, вышиваю крестиком.

тема была: "простителюдидобрые" (типа каюсь - нарушаю) - упала ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на 14-ке Т030КС "Дополнительные курсы вождения", вообще-то в этом месте КМ две полосы в одну сторону, причём обе равноправные, и если ваша правая сужается или препятствие, то вы обязаны остановится, а не кидаться в левую не глядя. Это во-первых. И во-вторых, если произошло касание(пусть и зеркалами) и другой водитель остановился, как того требуют ПДД, вам тоже рекомендуется остановится, а не проезжать мимо, крутя пальцем у виска. Вам водительское не нужно?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Вам водительское не нужно?

А зачем оно ей? Она все равно в зеркала не смотрит,если только губы подкрасить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abufct или фигасеregulation.gif . Для особо "разЫмных" - http://faqs.org.ru/fidonet/smiles.htm

Ну, а если с чЮйством юмора плохо - мне похрен что и как вам там кажется, а если кто-то или что-то где-то у нас порой, мирно отъехать не хочет, то я не играю в гордого и непонятого гения, а тупо и упрямо добиваюсь своего girl_hysterics.gif . И общаться со мной не приятно - я хамло и автоидиот commandos.gif , таки ви можете не растрачивать пыл на ответы girl_angel.gif .

 

P.S. Это так, для впрыска адреналина в тему))))) Смысловой и информативной нагрузки данный пост не несёт)))) Смайлики решил в редактировании поставить, а то опять не поймут))) Да, кстати, новый нарыл - CCCP.gif

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Кузя говорит не про газон а про тротуары, меня самого бесит, идешь до магазина, про тротуару никак - там машин понаставили, я такто по дороге могу пройти, но там машины часто ездят, приходится куданибудь запрыгивать.. а зачем, вон он тротуар для пешеходов...

 

Согласен с тобой на все 100%,потому как нехер ставить на ПЕШЕХОДНУЮ дорожку(тротуар),не так давно,приехал к матушке,привёз мешочек картохи,ну само знамо что мест ноль,поставил в стороне,достал мешочек и тихо побрёл до матушкиного подъезда,перед самим подъездом встал какой то мудило,да так что надо протискиваться между сугробчиком и его авто,я естественно решил ну его нах и решил обойти авто по дороге, :evil: а когда стал обходить,то под снежным месивом встал на ледышку,которую под месивом не заметил,и каково было мне приятно пизд...тся на пятую точку вместе с мешком картохи,а тут как тут появился водила, :twisted: хоть он был и здоровей меня но мой богатый русский язык объяснил ему почему он редиска :lol: и он вроде как это понял,а тут и я понял и простил :lol: одним словом не есть хорошо ставить свой драндуль на пешеходную дорожку если после этого пешикам приходиться изгаляться проходя его авто,а слова что мол куды ставить любимую ласточку,то это надо обдумывать задолго до покупки авто,что бы потом не было таких вопросов,на худой конец двор дома это не автостоянка и не гараж,хотя сам ставлю возле дома сейчас,но стораюсь убрать подальше от самого дома,лопата есть,если нет места то лопатку в зубы и у меня своя стояночка :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой на все 100%,потому как нехер ставить на ПЕШЕХОДНУЮ дорожку(тротуар),не так давно,приехал к матушке,привёз мешочек картохи,ну само знамо что мест ноль,поставил в стороне,достал мешочек и тихо побрёл до матушкиного подъезда,перед самим подъездом встал какой то мудило,да так что надо протискиваться между сугробчиком и его авто,я естественно решил ну его нах и решил обойти авто по дороге, :evil: а когда стал обходить,то под снежным месивом встал на ледышку,которую под месивом не заметил,и каково было мне приятно пизд...тся на пятую точку вместе с мешком картохи,а тут как тут появился водила, :twisted: хоть он был и здоровей меня но мой богатый русский язык объяснил ему почему он редиска :lol: и он вроде как это понял,а тут и я понял и простил :lol: одним словом не есть хорошо ставить свой драндуль на пешеходную дорожку если после этого пешикам приходиться изгаляться проходя его авто,а слова что мол куды ставить любимую ласточку,то это надо обдумывать задолго до покупки авто,что бы потом не было таких вопросов,на худой конец двор дома это не автостоянка и не гараж,хотя сам ставлю возле дома сейчас,но стораюсь убрать подальше от самого дома,лопата есть,если нет места то лопатку в зубы и у меня своя стояночка :lol:

=D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> =D> =D>

 

Да ты что,знаешь как потом эта самая пятая точка нудела мол больно мне больно :lol: в тот момент готов был порвать того водилу,но разум взял своё, а так мог бы стать виноватым,а когда правильно ему рассказал то аж сам себя зауважал :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что,знаешь как потом эта самая пятая точка нудела мол больно мне больно :lol: в тот момент готов был порвать того водилу,но разум взял своё, а так мог бы стать виноватым,а когда правильно ему рассказал то аж сам себя зауважал :lol: :lol:

если не понял я про тоже самое!!! что провел разъяснительные работы, тачку ему не помял когда падал, а мешок ему на машину не плилетел, если енто рядом было!!! и от физических замечаний удержался, в его сторону!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я понял :dada: просто как вспомню так смешно становится,когда шмякнулся, с дороги как старый пень выползал,так как жо.. кхе кхе,пятая точка заныла зараза :lol:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такой кадр тоже во дворе имеется на старой ауди всегда встает на тротуаре, независимо от наличия свободных мест, причем не видела чтоб он вообще куда то ездил, как не иду постоянно на тротуаре, но в разных местах, такое ощущение что он отъезжает ставится в другое место и идет домой, а все обходят его машину как косой огород, у него круглый год масло течет, весть тротуар его маслом залит, и вся эта грязь потом на обуви домой притаскивается, неприятно... Интересно - это диагноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такой кадр тоже во дворе имеется на старой ауди всегда встает на тротуаре, независимо от наличия свободных мест,

Не надо путать,мадам,это разные вещи,когда есть свободные места,а ты всё равно ставишь авто на тротуар,а другое,когда реально ставишь на стоянку возле дома всегда,просто бывало со всеми наверняка,приезжаешь,мест нет,воткнуться ну некуда совершенно,что,в сугроб лезть что-ли?

Пипец,такое впечатление,что никто в такой ситуации не был ни разу,все,блин по правилам и ездят,и паркуются....ну-ну...По поводу парковки возле магазов я вообще молчу...поставят поперёк авто,и уходят,как в порядке вещей,не думая о других...а вы говорите,кадр :|

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитировать корректно кто будет? Не затирайте после фразы цитируемого , если затёрли восстановите. Вот также намного легче читается и недоразумений не будет, где чьи слова.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаешь,мест нет,воткнуться ну некуда совершенно,что,в сугроб лезть что-ли?

 

куды ставить любимую ласточку,то это надо обдумывать задолго до покупки авто,что бы потом не было таких вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем по маслу ходить?

а просто уже весь тротуар в масле, поэтому и приходится, особенно если с маленьким ребенком то и вовсе не реально он всегда идет туда куда не надо, и еще падать умудряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...