Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

интересно, а когда обновят разметку и там опять нормально будет видно двойную сплошную он также исполнять будет?

http://www.youtube.com/watch?v=wL3Nvfol8gc

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть. Что ему мешает выезжать на Пятилетку с Набережной? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот участок двусторонний!

Двусторонний, но для тех кто едет по свердлова вниз, стоит знак прямо и направо.

Н уи для тех кто вверх соответственно что только прямо... Или их убрали?

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд таких мест как мост на свердлова-П.коммуны многие просто не знают правил и всё тут,а знаки не знаки похер когда я учился чётко всё разжевали нам как надо проезжать данные развязки,а многие этого не успевают понять в нынешних автошколах, у меня шуряк такой же кхе кхе промолчу :lol: едем в гараж,а у нас они рядом мне со Свердлова надо повернуть на П.Коммуны что бы попасть в Абрамова я под мост и на развязку тот бар-н поворачивает к бывшей пелемешке и выворачивает на П.Коммуны за что мной был в гараже отчитан по полной :lol: так там и ездят те кому надо повернуть на развязку но или в лом ехать по правилам или ума не дано :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правыми поворотами такие развязки проезжаются. Если едешь от Околицы по Свердлова, то подняться можно только в этот подъем. Знаков запрещающих поворот направо нет. Более того, если спускаться по П.Коммуне и у банка поворачивать направо (как в ролике), то никаких знаков, указывающих на односторонее движение - нет тоже.

Да и в этот подъем не только со Свердлова можно заехать, но и из дворов.

 

Двусторонний, но для тех кто едет по свердлова вниз, стоит знак прямо и направо.

Да, водитель Нексии повернул со Свердлова в нарушение правил, но не двигался по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч просто к словам придирается ) Для автора ролика, Нексия была на встречке, конечно, но двигалась в "своем" направлении.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока там полос? три? :)

 

А что там разделительная полоса есть? :lol:

 

Иваныч просто к словам придирается ) Для автора ролика, Нексия была на встречке, конечно, но двигалась в "своем" направлении.

 

Интересное выражение в своём направлении,то есть надо ездить кто как хочет и каждый в своём направлении,что это я езжу к Мелодии через Строй Техникум,а ну сразу вырулил на Юбилейную и всем наперекор,да пофиг на них я буду точно знать что я еду в своём направлении :lol: (штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тока тока начали наносить разметку.. на видио не увидел не одного знака что это односторонка по ходу движению автора ролика и на встречке запрещаюших тоже не видно, по конфигурации развязки вроде все правильно.. единственное он левым поворотом заехал со свердлова вроде и левым опятьже наверное на парижскую уйдет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд таких мест как мост на свердлова-П.коммуны многие просто не знают правил и всё тут,а знаки не знаки похер ....

А как в правилах написано про такие развязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговый из меня художник но по мне дак так на этой развязке движение организовано,

post-4365-0-76398000-1308816547_thumb.jpg

поправте если не прав

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное выражение в своём направлении,то есть надо ездить кто как хочет и каждый в своём направлении.....

 

Хорошо, обрисуй тогда по правилам, как проехать снизу Свердлова (и-под моста) на Парижскую коммуну в сторону Универсама-2, кроме, как мимо дома Сведлова, 69? Повернуть налево у "Пятерочки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо как надо,я всего лишь прикололся над словом "Ехал в СВОЁМ направлении" :vinovat: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неверно? а как тогда попасть на П. Коммуны снизу с Околицы с выездом в сторону Универсама? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASER, знак "движение прямо" установлен перед жёлтой траекторией. За мостом нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASER, знак "движение прямо" установлен перед жёлтой траекторией. За мостом нет такого.

Значит ошибаюсь. Тоесть можно и направо и налево ехать? Но, все же, сегодня буду проезжать и посмотрю.

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивать налево запрещала сплошная линия разметки, но теперь её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе полемику развели.. :) и все из-за одного видео.. Да немного ошибся. Название файла просто сделал по старой памяти.. там раньше кирпич стоял.. типа одностороннее только было.. сейчас его нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...