Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Гляжу на помощь подъехали, ну видимо и вправду сломались, значит надо было фото отправлять в тему "Нужна помощь". А кстати на автоветке есть такая тема?

Конечно сломались, заднее левое колесо убежало, вместе с барабаном во время движения...на трёх колёсах ездить не айс

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сломались, заднее левое колесо убежало, вместе с барабаном во время движения...

полуось срезало, было у меня такое на классике. неприятно :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуось срезало, было у меня такое на классике. неприятно :netnet:

Всё верно, сегодня будет уже новая. А всё неприятное всегда не вовремя происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда по твоему срез полуоси был бы вовремя? :wink:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда бы по твоему срез полуоси был бы вовремя? :wink:

были мысли и предпосылки заменить.Но отложили, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня находясь дома, слышу на улице сигналят, выглядываю в окно и вижу: Посреди дороги во дворе дома Свердлова 158 стоит классика, водителя нет, ему сигналит BMW, посигналили раз 5 и сдал назад, было это по времени 13-20, сейчас уже 13-40 машина до сих пор стоит посреди дороги. (На фото дата неверная.)

 

 

 

 

зачем сигналить? если никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заснял автоалкашню на 21099. 2 ролика по 2 минуты, гружу, ждите :wink:

 

http://www.youtube.com/watch?v=kLpKCun4IQE

 

http://www.youtube.com/watch?v=U7TzVHwqYD8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свиньи... свой родной город засерают.

Лёха, выкинутый в окно мусор это на мой взгляд самое безобидное, что можно ожидать от таких людей. На видео плохо видно лица, поверьте мне, они действительно смахивают на свиней! :shock:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

 

прежде чем идти как быдло посмотри по сторонам и убедись что тебя пропускают

 

Уважаемый Rock2108, если вы не заметили, то я написал "Подходишь к переходу". Кто быдло в данной ситуации? Любители пролететь через пешеходный переход перед пешеходом, несмотря на прямое требование ПДД остановиться перед переходом и пропустить пешехода? Или пешеход, который вынужден гадать - соизволит ли вот эта летящая машинка остановиться и пропустить его, или-же пролетит дальше.

 

Как-то я в автоюморе постил очень подходящую цитату: "Водитель, помни, если пешеход пропускает тебя на нерегулируемом пешеходном переходе, он не восхищается тобой или твоей машиной, а просто подозревает что ты мудак. И лучший способ его пожурить в этом - пропустить."

 

И да, я всегда переходя дорогу смотрю по сторонам и убеждаюсь в безопасности движения.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

И да, я всегда переходя дорогу смотрю по сторонам и убеждаюсь в безопасности движения.

Опять где-то косяк, ты отпрыгиваешь или убеждаешься? Или убеждаешься отпрыгивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правый ряд - автобус или что-то подобной формы, то выглянув из-за него приходится отпрыгивать, чтобы не сдуло воздушной волной от пролетающего шумахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правый ряд - автобус или что-то подобной формы, то выглянув из-за него приходится отпрыгивать, чтобы не сдуло воздушной волной от пролетающего шумахера.

Поставь регистратор в машину и прокатись по городу, потом выложи сюда записи, а мы посмотрим как ты ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю поставить. Какую модель до 10к можете посоветовать из тех, что у нас в городе купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь регистратор в машину и прокатись по городу, потом выложи сюда записи, а мы посмотрим как ты ездишь.

Ты с Хексом в доле что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Хексом в доле что ли?))

eusa_shhh.gif, не пали меня :lol:

 

Да вот думаю поставить. Какую модель до 10к можете посоветовать из тех, что у нас в городе купить можно?

За 10к лучше стойки себе нормальные купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю поставить. Какую модель до 10к можете посоветовать из тех, что у нас в городе купить можно?

у хекса который за 6тыр лучше не придумаешь, в городе за нормальную цену в магазинах не купишь. цены конские.

я за 3500 взял, качество конечно не спилберовское, но мне и не кино снимать.

 

 

 

 

За 10к лучше стойки себе нормальные купи.

на кой ляд на старую девятку стойки за 10тыр? :shock: это как у старого 20 летнего телевизора кинескоп поменять, ремонт достойный идиота =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой ляд на старую девятку стойки за 10тыр? :shock: это как у старого 20 летнего телевизора кинескоп поменять, ремонт достойный идиота =D>

Я не говорил про одну стойку, а это всё в круг поменять за 10ку

Ты же на свою телегу 13-летку покупаешь зачем-то оригинал. Купил бы восьмерочный ступичный и вкорячил. Ты же рукодельник.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Зачем в нее так вкладываться? Починю, чтобы ездила более менее нормально - и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер, вот не зря я тебя спрашивал про исправность машины в плане подвески, когда ты вбросил про трёх идиотов с мигающим дальним. И ты не зря ям напротив Миража боялся? На видеорегистратор не ведись, прокати лучше Стэна,когда стойки поменяешь, раз он посмотреть хочет.

 

Да ну нафиг. Зачем в нее так вкладываться? Починю, чтобы ездила более менее нормально - и ладно.

Игнор технического состояния автомобиля на лицо. И эти люди запрещают нам ковырятся в носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...