Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

сегодня у соседнего дома девушка парковалась на 12шке.пыталась заехать на газон между двух деревьев. 2 раза деревья не успели отбежать. судя по тому как умело она прикрепила бампер на место-это было не первое дерево за сегодня :lol: :lol: :lol: машина из новой серии.завтра буду снимать на видео

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас водитель один со светофора никак тронуться не мог, только ему зеленый - пьяное тело выкатилось под колеса.

он вышел, оттащил его с дороги - зажегся красный, пока садился в машину, тот опять подполз к дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас водитель один со светофора никак тронуться не мог, только ему зеленый - пьяное тело выкатилось под колеса.

он вышел, оттащил его с дороги - зажегся красный, пока садился в машину, тот опять подполз к дороге....

какой настырный однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолочь московская. :lol: .Хотя сам владею данной вещью 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой вопрос внимательно изучил? повторюсь - КУДА ставить авто?

В гараж или на стоянку,а на работу либо пёхом либо на общественном транспорте :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж или на стоянку,а на работу либо пёхом либо на общественном транспорте :dada:

+106

по причине отсутствия места на стоянке почти никогда не езжу на работу в 3 смену. ну блин некуда ставить натурально. автобус бесплатный, СТ рулит.

 

самое смешное что автобусы тоже почти всегда полные :-k

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только по выходным беру,потому что куды после работы то кататься,ну край после работы заскочу в гараж и я на колёсах,а так пусть стоит в стойле,меня автобус до дому почти довозит,а в магазин я и пехом если что схожу,иногда надо ноги тренировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только по выходным беру,потому что куды после работы то кататься,ну край после работы заскочу в гараж и я на колёсах,а так пусть стоит в стойле,меня автобус до дому почти довозит,а в магазин я и пехом если что схожу,иногда надо ноги тренировать :lol:

а проветрить железо, чтоб не ржавело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проветрить железо, чтоб не ржавело?

говорят же по выходным.

"наши люди в булочную на такси не ездят" (с) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха эт точно,мы в булочную пешиком ходим,и в гаражике у меня сухо,печку иногда врубаю и сушу,и что там проветривать ума не приложу :-k :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, очень опасно делал обгон автобус.

Дело происходило сразу после Куньи, на подъеме в сторону Перми. То, что встречка занята, было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для водителей этих автобусов это нормальное явление.я на них в Пермь езжу каждый раз как в последний :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак у Уралкалия. Каким надо быть идиотом, что бы его там установить.

Во первых, он невидим для тех, кто едет по ул. Свердлова,

во вторых, с этой табличкой данный знак не применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кретин!

Номер запомнил? на фото не видно. огласи героя :dada:

Номер даже не посмотрел. Думал что не разъедутся. Ещё в зеркало увидел бешеный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителю попутного грузовика надо спасибо сказать, ушел на обочину, спас ситуацию. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителю попутного грузовика надо спасибо сказать, ушел на обочину, спас ситуацию. :shock:

Да-да, он тоже заметил обгон и свернул к обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у*б*н, чё

Проблема я думаю не в водителях, а всяких там графиках и начальстве, которая при любом раскладе заставляет в положенный срок добраться да места назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,буду ли я автоидиотом,если,поворачивая налево в двухрядную проезжую часть,сделаю это одновременно с человеком,поворачивающим направо?я в левый ряд,а он как положено в правый а потом уже его дело.или на моей совести?

В нашей деревне такое не прокатит хоть пять полос будет поворачивающий направо будет сигналить или на круговом от авангарда по ленина и на советский можно проезжать нормально

,один хрен в колхозе все ездят впритирку к клумбе и выезжают с кругового в крайнюю левую,но постоянно находятся мудаки которые мне сигналят.

 

Согласно ПДД при повороте налево на дорогу с двумя и более полосами для движения в каждом направлении водитель обязан занять крайнюю левую полосу, при этом они могут выполнить каждый свой маневр одновременно. Водитель поворачивающий направо на аналогичную дорогу должен занять соответственно правую полосу. Водитель может при повороте налево занять крайнюю правую полосу лишь в том случае, если габариты транспортного средства не позволяют ему занять крайнюю левую полосу.

 

 

Поддерживаю.

согласно ПДД поворачивающий налево может занять любую полосу после проезда перекреска( курсанты вообще при повороте налево должны занимать правую полосу)

 

а где ставить-то машины? я про Сов 75.

 

у больницы поставь у детской и пешком пройдись

Изменено пользователем qaz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема я думаю не в водителях, а всяких там графиках и начальстве, которая при любом раскладе заставляет в положенный срок добраться да места назначения

всякой спешке должен быть предел. а словил бы он лобовое, а погибли бы люди! что бы он объяснял? если бы жив конечно остался. имхо нельзя защищать таких придурков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, очень опасно делал обгон автобус.

Дело происходило сразу после Куньи, на подъеме в сторону Перми. То, что встречка занята, было видно.

каждый раз когда езжу в пермь вижу этих ипланов и как они покуистически обгоняют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия хорошая,но может встречный фургончик ненапрягаясь проехал,а автобус обошёл грузовик с очень большим запасом так как попутный грузовик-неправильно едет.половину кина на длинном подьеме-жмется-трётся к осевой линии,и это за городом,а когда сарай поравнялся с ним-шарахнулся.он до последнего не знал про автобус.хорошо обочина пустая и твёрдая,а то бывает затянет раскрутит...случись дтп успел бы кинооператор оттормозиться или не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что грузовик тоже иплан согласен, с белаза его уволили что ли? Да, и не шарахнулся он даже, его ударной волной от автобуса сдвинуло)) Встречный фургончик, газель цвета бордо, всё-таки напрёгся: заметно оттормозился и проехал по обочине.

З.Ы. Крассу зачот за операторский приём в начале кина. Я сначала подумал, что это за переход в видеоредакторе применил)) Звуковое сопровождение, хм...наверное, из подписи своей взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...