Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Надо спилить это старое дерево ))...

не-не, оно хоть сколько-то пыли с перекрёстка задерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня обогнал лансер-9 темно серый с антикрылом по парижской к мосту, сверху. идиот, не менее 120км\ч по встречке прыганьем из ряда в ряд. Мы с Евгеном11 ехали, я еще сказал "хоть бы приняли придурка" и точно =D> у моста гаишники, красафцы =D> не пропустили. зачот им. прилично одетый мужчина вышел, в галстуке и костюме. внешне нормальный, внутри идиот :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта, "Форсаж 1-2-3-4" по вечерам по зомбоящику показывают на неделе...

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кропачево в другой стороне)))

веришь нет? хоть куда едь, оказаться все равно там можешь. все дороги ведут в кропачево :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катался и увидел два прикола. Короче ехала за мной митсу оутлендер хл по Юбилейной, и у мелодии автобус Пермь-Березники отъезжал в левую сторону, а мы по середине ехали, так на митсухе мужик посигналил, ему на автобусе тоже посигналил, в итоге автобус поперек раскорячился оба вышли, но вот чем дело закончилось не знаю.

Второй прикол, это подъезжаем к перекрестку КМ - Юбилейная, загорается красный и передо мной субару оутбек пытается типа повернуть на красный, с КМ едут гаишники, тормозят его и дрючат :lol:

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозят его и дрючат :lol:

да ну нафиг?! :shock: что на видео не снимал? это же супер кадры, среди бела дня в центре города :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы умеете обнадежить, ага :wink:

у тебя есть какой то другой вариант решения этой проблемы? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй прикол, это подъезжаем к перекрестку КМ - Юбилейная, загорается красный и передо мной субару оутбек пытается типа повернуть на красный, с КМ едут гаишники, тормозят его и дрючат :lol:

видел эту картину)) токраз домой с работы ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Гоблин (Дмитрий Пучков) описал ситуацию на наших дорогах в целом: прямо в точку :dada:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607743&name=Goblin#160 (комментарий под номером 160)

(осторожно: мат [-X )

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Гоблин (Дмитрий Пучков) описал ситуацию на наших дорогах в целом: прямо в точку :dada:

http://oper.ru/news/...name=Goblin#160 (комментарий под номером 160)

(осторожно: мат [-X )

Апплодировал стоя. Умеет комрад сказануть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет дебилу на Киа на трассе Кунгур - Соликамск, идиот ты когда обгоняешь колонну, то убедись в безопасности своего маневра и не стоит это делать когда едешь в горку... Слава богу было куда уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме "Я паркуюсь как мудак умею"...

всё это в течении получаса...

Приезжай на стоянку Ависмы, там дофига можно посмотреть такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет дебилу на Киа на трассе Кунгур - Соликамск, идиот ты когда обгоняешь колонну, то убедись в безопасности своего маневра и не стоит это делать когда едешь в горку... Слава богу было куда уходить...

Было так, только за эту зиму пару раз, на этой же трассе, сугробы рулят, большое спасибо камазистам, в хорошем смысле слова, теперь когда от них прилетает щебенка обижаюсь гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет дебилу на Киа на трассе Кунгур - Соликамск, идиот ты когда обгоняешь колонну, то убедись в безопасности своего маневра и не стоит это делать когда едешь в горку... Слава богу было куда уходить...

ты рельно думаешь что он этот привет получит?? :lol: клал он на всех

 

ктулу а ты вообще повеселил=) #-o

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...