Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

нормальная там дорога, где остановка, там да - ямы

 

ты там давно бывал? дорога от КМ до Льва Толстого щербатая, как стиральная доска. ну и надо это кому-то: перестраиваться десять раз, ловить ямы (даже небольшие), плестись потом за тролем и грязь в морду ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж там критичные ямки. Я проезжая в том месте их практически не замечаю. На ВАЗе подвеска ещё более энергоёмкая, так вообще проблем быть не должно.

Соглашусь с тобой. Я вообще когда никуда не тороплюсь то спокойно в правый ряд и еду себе тихонечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 км/ч с потолка?

 

ПДД.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

 

Поддерживаю. Правильно человек говорит.

Успокойтесь уже, шумахеры, млин...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, народ вы совсем с ума посходили 60 приличная, очень приличная скорость, для города...и это ни хрена ни разу не тошнить ...хочешь погонять - уматывай на автобаны в германию....чо за бл***тво!!! гаишников жалко мало в городе....

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там давно бывал? дорога от КМ до Льва Толстого щербатая, как стиральная доска. ну и надо это кому-то: перестраиваться десять раз, ловить ямы (даже небольшие), плестись потом за тролем и грязь в морду ловить?

 

сиди дома

 

капец, народ вы совсем с ума посходили 60 приличная, очень приличная скорость, для города...и это ни хрена ни разу не тошнить ...хочешь погонять - уматывай на автобаны в германию....чо за бл***тво!!! гаишников жалко мало в городе....

 

да он ехал 40 наверное, думал, что 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда не виноват, всегда чистенький. А не задумывался, что первопричиной является твоя упертость?

Вот из-за таких и происходят большинство аварий. Они только правила видят, а не реальную обстановку. Человеком надо оставаться везде и всегда.

Первая авария - блондинка на тойоте, ехавшая параллельно мне решила, что вписаться мне с бок и выкинуть меня на обочину гораздо лучше, чем сбить неожиданно выбежавшую на дорогу собачку. Стаж мой за рулем был тогда месяца 3, реакции немного не хватило чтобы полностью избежать аварии.

Вторая - блондинка на 99ой на перекрестке Юбилейной/Льва толстого из правого ряда резко обогнала меня и попыталась на перекрестке повернуть налево, прямо передо мной. К счастью, успел сманеврировать и вместо того, чтобы со всей дури на 60 км/ч влететь ей в водительскую дверь чуток помял свою заднюю дверь и крыло.

 

А так да, виноват я из-за своей упертости...

 

С чего ты взял, что ты ехал 60?

У меня на панели приборов есть один, там стрелочка показывает скорость автомобиля. А у тебя разве нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на панели приборов есть один, там стрелочка показывает скорость автомобиля. А у тебя разве нет такого?

на дорогу смотреть надо и двигаться с основным потоком, а не смотреть, нарушаешь ты или нет

Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ехал 40 наверное, думал, что 60

т.е. спидометру в девятках погрешность +20 км допустима высчитаете? я вот знаю что в той машине спидометр не ошибался...

привычка гнать бред неизлечима

 

да и все вышеотписавшиеся четко дали понять что явно превышают скростной городской режим...свидетелем такой езды была у одного (неуказывая половой принадлежности) вышеотписавшегося..мне честно не хватило скорости 60 чтоб догнать одного из аппонетнов что тут про "тошнить" выше писали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая авария - блондинка на тойоте, ехавшая параллельно мне решила, что вписаться мне с бок и выкинуть меня на обочину гораздо лучше, чем сбить неожиданно выбежавшую на дорогу собачку. Стаж мой за рулем был тогда месяца 3, реакции немного не хватило чтобы полностью избежать аварии.

Вторая - блондинка на 99ой на перекрестке Юбилейной/Льва толстого из правого ряда резко обогнала меня и попыталась на перекрестке повернуть налево, прямо передо мной. К счастью, успел сманеврировать и вместо того, чтобы со всей дури на 60 км/ч влететь ей в водительскую дверь чуток помял свою заднюю дверь и крыло.

 

А так да, виноват я из-за своей упертости...

 

 

У меня на панели приборов есть один, там стрелочка показывает скорость автомобиля. А у тебя разве нет такого?

В первом случае не сформировал безопасное пространство при движении, во втором случае очень легко можно было спргнозировать ситуацию и заранее принять меры, но........... Стрелочка всего дороже.

Изменено пользователем Андриян
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогу смотреть надо и двигаться с основным потоком, а не смотреть, нарушаешь ты или нет

Еще по зеркалам надо смотреть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогу смотреть надо и двигаться с основным потоком, а не смотреть, нарушаешь ты или нет

Какой основной поток? Впереди на достаточно большом расстоянии никого, в правом ряду ползет общественный транспорт под 40-50, и только сзади пристроился "торопыжка". Какой основной поток тут?

P.S. Если миллион человек спрыгнет с моста ты прыгнешь за ними или все-же подумаешь, что может они поступают несколько неправильно? Это к теме про основной поток ,превышающий скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и все вышеотписавшиеся четко дали понять что явно превышают скростной городской режим...свидетелем такой езды была у одного (неуказывая половой принадлежности) вышеотписавшегося..мне честно не хватило скорости 60 чтоб догнать одного из аппонетнов что тут про "тошнить" выше писали....

Ты так же превышала, когда на работу ездила, я видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. спидометру в девятках погрешность +20 км допустима высчитаете?

я не удивлюсь

 

Какой основной поток? Впереди на достаточно большом расстоянии никого, в правом ряду ползет общественный транспорт под 40-50, и только сзади пристроился "торопыжка". Какой основной поток тут?

P.S. Если миллион человек спрыгнет с моста ты прыгнешь за ними или все-же подумаешь, что может они поступают несколько неправильно? Это к теме про основной поток ,превышающий скорость.

 

тебя 3-ое уже догнали и сигналили, о чем это говорит?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так же превышала, когда на работу ездила, я видел. :)

в городе больше 60ти не езжу принципиально..а оценить на глазок мою скорость ты тоже врядли смог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае не сформировал безопасное пространство при движении, во втором случае очень легко можно было спргнозировать ситуацию и заранее принять меры, но........... Стрелочка всего дороже.

1.Еду в правом ряду, никого не трогаю, слева догоняет тойота, едет параллельно мне, потихоньку обгоняя, неожиданно на дорогу выскакивает собака, проскакивает правый ряд, тойота резко сдает вправо и врезается в меня. Все что успел - хоть чуток оттормозиться и вырулить на обочину.

2. Про аварию я отписывался вроде. Ночь, подъезжаю к перекрестку, впереди чисто, прямо сзади никого нет, впереди на перекрестке выкатывается джип на пол моей полосы. Начинает откатываться назад, я смотрю на него, прикидывая - откатится или нет. Неожиданно справа резко обгоняет меня 99ая (километров под 90+ неслась наверное), и резко принимает влево, пытаясь вписаться в поворот. Все происходит за несколько секунд. Спрашиваю потом у блондинки - "куда так неслась?" В ответ слабым голоском: "спешила". Я - "ну что, успела?"

 

Значит все-же я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе больше 60ти не езжу принципиально..а оценить на глазок мою скорость ты тоже врядли смог бы...

 

а на трассе не больше 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хочешь погонять - уматывай на автобаны в германию....чо за бл***тво!!!

:( ну вот... а я думал мы друг друга понимаем... а тут ты такую подляну делаешь... не ожидал, не ожидал... :netnet: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь

 

 

 

тебя 3-ое уже догнали и сигналили, о чем это говорит?

Да, трое тридварасов считают что в городе можно летать под 80-90. Также говорит о том ,что гаишников в городе маловато. А спидометр у меня работает нормально (проверял по GPS). Погрешность 1-2 км, не более.

 

P.S. Рабочий день окончен, ушел домой...

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на трассе не больше 90?

разговор про город, не будем распыляться... на идеал я не претендую...просто город куда опаснее...там еще пешеходы...а на трассе самого себя скорее убьешь и в этом разница...если за себя я отвечаю, то других убивать мне как то страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну вот... а я думал мы друг друга понимаем... а тут ты такую подляну делаешь... не ожидал, не ожидал... :netnet: :shock:

:vinovat: ну...я просто слышала там есть такие специальные дороги где можно очень быстро ездить...сама бы туда съездила :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...