Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В субботу поехал с женой, её сестрой и парнем сестры в Пермь на "Начало" (сеанс в 14:55).

Припарковался неподалеку от ВериВелли (Колизей) и к 14:40 обнаружил, что фильм в Кристалле.

Выбежали к машине и обнаружили, что левое переднее колесо проткнуто. В 14:45 начали операцию "успеть за 600 секунд". Запаска, Компрос, 5 светофоров... В 14:56 был в кассе Кристалла.

 

Собственно subj. Вот неужели кому-то жизнь легче стала, когда он машине, которая 5 минут не простояла, колесо ответркой протыкал?

ВЦые ВЦые ВЦи, ВЦ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у соседки жуть! Реагирует на дуновение ветерка… и орет на всю округу.

Ведь говорила (в просящем тоне), одну ночь машины не было, а сегодня опять не спиться.

:lol:

 

:dada: «А может гранату бросить…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неужели кому-то жизнь легче стала, когда он машине, которая 5 минут не простояла, колесо ответркой протыкал?

а ты представляешь если бы ты туда куда надо приехал и не там где надо припарковался? ты бы простоял 2 часа, за это время у тебя бы весь кузов отвертками истыкали :lol: считай что повезло. в следующий раз думай куда парковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевая копейка Р 862 ХР 59 автоидиот!!!

 

Искренне убежден что стоп линия на перекрестке К.Маркса-Юбилейная проходит именно на их пересечении, потому считает позволительным на едва загоревшийся желтый быть уже на середине прекрестка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной тетка ТКО на слух перестраивалась! Удачная серия, ей богу...

 

И еще, товарищи жонтельмены, пропуская машину с девушкой за рулем не доводите галантность до идиотизма, на дороге ПДД важнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стали часто обращать внимание на эту серию? вам не кажется?. может и на других сериях такие же балбесы ездят? :lol: (я не защищаю если что :dada: )

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Просто как авария - ТКО, подрезали, нарушили и т.д. - ТКО. Может быть раньше на буквы не смотрели.

Подпись веселая у тебя )))

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Просто как авария - ТКО, подрезали, нарушили и т.д. - ТКО. Может быть раньше на буквы не смотрели.

Подпись веселая у тебя )))

Приходится как то доказывать что я не из числа :dada:

 

Ну а в принципе согласен. на это серию много бормалеев попалось.

 

А я так хотел заветные три Татьяны Т...ТТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амтон, ну что ты ерепенишся? Яська сказала в морг - значит в морг... :dada: :netnet:

Ну может она передумает :lol: :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия ТКС тоже идиотская. Жипп форд чуть машину не рихтанул. Вроде мужик в возрасте за рулём был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухие водятлы встали в два ряда на мосту. Некоторые против шерсти. Гайер по хорошему просит оставить один ряд. Свдьба ВЦ

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухие водятлы встали в два ряда на мосту. Некоторые против шерсти. Гайер по хорошему просит оставить один ряд. Свдьба ВЦ
Хех, Ляча знакомая. Долго стояли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хотел заветные три Татьяны Т...ТТ :lol:

надо было в Косинском районе машину на учёт ставить там как рас месяц назад три Т давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же вроде упоминалось про Лансер Х682ЕВ (номер вроде правильно написал)? Так вот, вчера это Лансер ехал по Юбилейной со стороны Дома учителя и вот на перекрестке у Мелодии когда загорелась стрелочка этот Лансер уехал по прямой на красный.

 

Покупают права что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади меня тойота (не знаю такую модель, белая, большая, квадратная, без заднего стекла) включила левый поворотник и перестроилась в правый ряд. Молодец чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухие водятлы Свдьба ВЦ

сразу видно что за свадьба, чепырки с тонированными фонарями, лысые тупые бошки, отсутствие мозгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что за свадьба, чепырки с тонированными фонарями, лысые тупые бошки, отсутствие мозгов!

отсутствие мозгов! - это самый точный диагноз. К концу дня синяя десятка уже была с протертым боком. На вопрос типа что случилось ответ был такой. меньше надо бухать и курить за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...