Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

встали сейчас на светофоре у северного, ехали со стороны металлургов, стоим, впереди нас хундай грандер, мы вторые в левом ряду, встречка вся тоже забита машинами. загорается зеленый, хюндай трогается, мы тоже и тут в левое зеркало замечаю мчащуюся вхлам тонированную серую 2115, несется она примерно 80 в лоб встречному потоку и опередив нас на всем ходу засовывает свой нос между хюндаем и мной, если бы я не оттормозился в пол, то пипец бы его бочине. после он вылетает в правый ряд, там чуть не таранит людей, потом метается опять в левый, куча сигналов со всех сторон. короче догнал я придурка у у-2, подрезал и по тормозам, придурок нырнул к универсаму-2 и дальше я его потерял. ну сука, попадешься, колеса считай что новые будешь покупать.

2115 в хлам тонированная, номер 706, буквы не успел заметить, цвет серый металлик. козел за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты придумываешь. Включил поворотник и поехал прямо ваще редкость, да и ДТП не факт, что произойдёт.

редкость?????? ну не скажииииии! Я очень часто встречаю таких водителей, стоишь пропускаешь авто, оно включает поворотник, сбирается вроде как заворачивать - а потом передумывает и едет прямо - а ты в это время начинаешь трогаться с полной уверенностью что он завернет!

 

Галя, это неписаное правило, если на перекрестке тебе требуется повернуть налево и навстречу тебе летит авто с включенным левым поворотником, остановись, убедись что он действительно налево поворачивает, а не забыл поворотник выключить и едет прямо. в данном случае правило спасает жизнь, не чью то, а вашу собственную. нуу если понты и ПДД вам важнее то можете ехать смело, а мне как то жизнь дороже и потому я всегда жду.

А вот по ПДД я как-раз должна стоять до тех пор - пока он не завершит маневр. после первого ДТП - когда тетька хотела завернуть в проулок где стояла я, пропускала ее - она не справилась с поворотом - и прилетела прям в меня! овца драная! Век не забуду - новую машину мне в какашку за раз умотала своим унитазом!!!!!!!!!!! Вот и задумаешься лишний раз - стоять ждать когда завернет - или поверить ее поворотнику и ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как заворачивать что он завернет!

 

 

хотела завернуть когда завернет

заворачивают колбасу в бумагу, а автомобиль поворачивает =D> не в обиду =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заворачивают колбасу в бумагу, а автомобиль поворачивает =D> не в обиду =D>

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мода - тонировка фар в "0" :)

Очень не весело когда это сзади :-k Да и спереди, наверное, в темное время суток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикольно! Хрен с ним, что ночью нифига не видно.
а он по ночам и вечерам наверное не ездит :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k у реального пацана хоть что-то но должно быть в 0 тонировано...

Щиток приборов в "0" затонировать самое то :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикольно! Хрен с ним, что ночью нифига не видно.

Угу, конечно хрен! Я как-то осенью стала ночью из двора выезжать, темно синяя семерка ехала без фар (думаю тут тоже фары включать смысла нет, толку 0) её было просто невидно. Ну так уж мне прикольно было, так прикольно :-k

Видела машину с выбитыми тонированными фарами, видно кто-то отомстил :lol: И правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а у нас стоит в правилах про обувь... :-k так-что в коньках за рулём не покатаешься. :lol:

Приезжай в Березники....Я тебе лично Коньки выдам....ПОКАТАЕШЬСЯ.......

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мода - тонировка фар в "0" :-k

Каждый день это говно у "Ирины" вижу...местные на нем катаются с Потемина

 

ну а это так...парни шутят)))

post-28858-1277063974_thumb.jpg

post-28858-1277063993_thumb.jpg

Изменено пользователем Ben_LaddEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо наклейки не было:"Я паркуюсь, как идиот!"

 

post-14780-1277133222_thumb.jpg

 

А в центре - старая знакомая, тётенька на светлом джипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо наклейки не было:"Я паркуюсь, как идиот!"

А почему он припарковался как идиот? Объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое на пешеходке, трое на остановке общественного транспорта.

 

12.4. Остановка запрещается:

- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

- на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу:

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

 

12.5. Стоянка запрещается:

- в местах, где запрещена остановка;

- вне населенных пунктов на проезжей части дороги, обозначенных знаком 2.1:

- ближе 50 м от железнодорожных переездов.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...