Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Началось. Это не аргумент. И вообще не тот случай. Перекрёсток регулируемый. Бульвар в середине на главной, на второстепенной нет бульвара(на Советском-ЛТ всё наоборот).

Ломоносова-Юбилейная опять не тот случай. Регулируемый и бульвары на обеих дорогах(и главной, и второстепенной)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Это не аргумент. И вообще не тот случай. Перекрёсток регулируемый. Бульвар в середине на главной, на второстепенной нет бульвара(на Советском-ЛТ всё наоборот).

 

Нерегулируемый Перекрёсток с разделительной полосой.

А ты знак видел уступи дорогу всем?

 

У тебя помеха справа была, дорогой!

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знак видел уступи дорогу всем?

Мой знак относится только к пересечению проезжих частей ЛТ и нечётной стороны Советского. Чётная и нечётная стороны Советского - разные проезжие части.

 

У тебя помеха справа была, дорогой!

Я на главной к моменту пересечения путей с двенашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Это не аргумент. И вообще не тот случай. Перекрёсток регулируемый. Бульвар в середине на главной, на второстепенной нет бульвара(на Советском-ЛТ всё наоборот).

Ломоносова-Юбилейная опять не тот случай. Регулируемый и бульвары на обеих дорогах(и главной, и второстепенной)

 

Бульвары-это разделительные полосы.

 

Мой знак относится только к пересечению проезжих частей ЛТ и нечётной стороны Советского. Чётная и нечётная стороны Советского - разные проезжие части.

 

Да нет. Дорога Советский проспект - это одна дорога с разделительной полосой. Гост ниже.

 

http://www.vodish.ru/edu/card/ab/3/

ответь на вопрос и всё поймёшь

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель ГОСТы знать не обязан, в отличие от ПДД, а они гласят

"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.

 

"Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2.1, разделяющий смежные проезжие части и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно мне. И тут на форуме тогда, и вообще в реале, считающих как я, много. Вот пример: бежевая Нексия, которой я уступаю в конце сюжета, в начале выезжает со двора на чётную сторону Советского и поворачивает(уверенно, что я ему уступаю) налево на ЛТ.

MOV01310.MPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно мне. И тут на форуме тогда, и вообще в реале, считающих как я, много. Вот пример: бежевая Нексия, которой я уступаю в конце сюжета, в начале выезжает со двора на чётную сторону Советского и поворачивает(уверенно, что я ему уступаю) налево на ЛТ.

Нексия дебил. :) Если бы ты был на танке, можно было бы смело рихтовать ее кузов :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знак относится только к пересечению проезжих частей ЛТ и нечётной стороны Советского. Чётная и нечётная стороны Советского - разные проезжие части.

 

 

Я на главной к моменту пересечения путей с двенашкой.

Твой знак распространяет своё действие на весь перекресток.

В Правилах понятия «главная» и «второстепенная» дорога используются для определения приоритета при движении через перекрестки, и не имеют отношения к технической классификации порог.

Вот попытался нарисовать перекресток. На нем пересекаются две дороги (Сов. пр. и Л.Т.), одна из которых имеет две проезжие части, НО ПЕРЕКРЕСТОК ВСЕГДА ОДИН! И есть правила проезда перекрестков.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту нашего пересечения я на ЛТ уже был, на главной. А споры про этот перекрёсток уже были. Все остались при своём мнении. Может ты свежий аргумент придумаешь(то что выше не аргумент)

 

Когда я поворачивал с Советского на Ломоносова и мне въехали в праваый бок, я тоже уже был как бы на главной... ага,щазз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://forums.drom.ru/general/t1151268486.html обсуждалось хоть и не точно такая ситуация, но корни проблемы те же, что и на ЛТ-Советский. Обратите внимание на результаты опроса. Примерно так же обсуждается и на других форумах. Проблема в неоднозначности ПДД по этому вопросу. Причём неоднозначность с течением времени плавающая, т.е. каждая новая редакция ПДД склоняла или на ту или на другую сторону.

 

Когда я поворачивал с Советского на Ломоносова и мне въехали в праваый бок, я тоже уже был как бы на главной... ага,щазз...

Ломоносова-Советский немного другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. я както на зырянку ехал, тока ливень кончился, мелкий еще шел, смотрю лейка-подметака на встречу... о, думаю, воду экономят... фиг, льет :) поверх луж еще и свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в этом есть смысл. После ливня на дороге было много песка, камушков и пр. Так он их смывал к краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зырянке которые ползают не льют как на видио Ильфата, струйка не особо сильная, там щеткой свое дело делают... но почему в дождь лейку не выключают для меня осталось загадкой... кстати, про зырянку, практически всегда как туда приеду проезжает подметалка, неважно в 10 утра я там или в 7 вечера... напрягало сильно пока близко у дороги парковался... ща вроде подальше дак спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зырянке которые ползают не льют как на видио Ильфата, струйка не особо сильная, там щеткой свое дело делают... но почему в дождь лейку не выключают для меня осталось загадкой...

Если не ошибаюсь, кран у них снаружи с улицы закрывается. Выходить на улицу в дождь? Оно им надо? Вот и едут так, вода ж бесплатна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас половина города так ездит..ишо?=)

да ладно пол города, пол страны)

 

фотке уже недели полторы, все забывал выложить

инкасаторам, при перестроении, поворотники не нужны

65fb863afb63.jpg

ты не удивляйся, я пару раз видел как оно на красный тихонечко так ехали) и ничиго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет и пожелание долгих лет жизни водятлу автобуса Экарус 28 маршрут и убедительная просьба научись пользоваться светофором, узнай что какой цвет значит и найди книгу по своему автобусу и прочитай где у тя поворотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...