Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

"Мастер" парковки. Заезжал, когда уже по бокам стояли машины...

Он вечно какой то невменяемый ходит(((,так что не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 0,4 посмотрел, как Маркус игнорирует всех на повороте, дальше и смотреть не стал. 0.50 -поджимает.. Куча всего ( Короче, незначительные косяки, деревенские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше и смотреть

нет ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в каждом втором случае по моему диагноз острая диарея просматривается

споканойнее надо ездить.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споканойнее надо ездить.

Да не вопрос, надо дак надо... только не забывай

original.jpg#20102357341

а то вдруг диарея на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 1,26 вдруг пошёл (тебе то он чем помешал?), На 1,35 ехал "типа тебе в лоб", но ты на полосе , неизвестно какой. На 1,54(каждый день с этой ситуацией сталкиваюсь). На 2.16( не показал поворот , он козёл), на 2.36, летаешь, не учитывая учеников, на 3.07 ( мотороллер справа-самоубийца потенциальный +Маркусу за видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег - йопнутый на всю голову...

Скучный комментарий, давай поразвернутей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините конечно.Но сами дурак дураком на дороге.Вы как ведете себя за рулём?По правилам?Ещё и других судите.

Научитесь ездить для начала,а потом выкладывайте свои видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините конечно.Но сами дурак дураком на дороге.Вы как ведете себя за рулём?По правилам?Ещё и других судите.

Научитесь ездить для начала,а потом выкладывайте свои видео.

Для начала, где вы видели что бы мной кто либо был осуждён?

И второе, если вы заявляете что регистратор нарушает правила, то не поленитесь обозначить в какой момент и что нарушено, именно регистратором.

И с чего вы взяли что это видео с регистратора именно из моего авто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала, где вы видели что бы мной кто либо был осуждён?

И второе, если вы заявляете что регистратор нарушает правила, то не поленитесь обозначить в какой момент и что нарушено, именно регистратором.

И с чего вы взяли что это видео с регистратора именно из моего авто? )

зачем мне повторяться.Выше пользователи уже обозначили ваши нарушения.Если они не ваши,тогда прошу прощения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне повторяться.Выше пользователи уже обозначили ваши нарушения.Если они не ваши,тогда прошу прощения

Никто не обозначил не одного нарушения регистратором правил ДД, вы будете первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не обозначил не одного нарушения регистратором правил ДД, вы будете первой.

регистратор-торопыга.По определению,уже можно считать,что нарушает он 100%.Пусть и не на видео этом.Я не корректно выразилась-приношу извинения.

А по поводу видео-конечно же вы будете выкладывать ТУТ ,когда другие нарушают.А выложите видео с регика без монтажа и реальной обычной ездой.Уверенна,что нарушения будут и не одно,ни два.Но вы же этого делать не будете, зная прекрасно,что другие пользователи будут вас осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините конечно.Но сами дурак дураком на дороге.Вы как ведете себя за рулём?По правилам?Ещё и других судите.

Научитесь ездить для начала,а потом выкладывайте свои видео.

и это он мне потом про правила что то втирает ещё)))

 

А я вечно еду и думаю.. Вот срать видать хочется таким. Ну или уже обосрались.. Крутые перцы. Подрезают обгоняют.. На рожон вечно лезут. Смотри. Карму себе испортишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не поленитесь обозначить в какой момент и что нарушено, именно регистратором.

в 2.23 нарушение требования знака 5,15,1 движение по полосам, в 4.36 обгон с выездом на полосу предназначенную для встречного движения в зоне действия знака "обгон запрещен".Есть еще раньше нарушения, но писать лень....

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 2.23 нарушение требования знака 5,15,1 движение по полосам, в 4.36 обгон с выездом на полосу предназначенную для встречного движения в зоне действия знака "обгон запрещен".Есть еще раньше нарушения, но писать лень....

вот,человек грамотный и знающий написал. Значит я была права.Беру свои извинения обратно :-)

 

и это он мне потом про правила что то втирает ещё)))

 

А я вечно еду и думаю.. Вот срать видать хочется таким. Ну или уже обосрались.. Крутые перцы. Подрезают обгоняют.. На рожон вечно лезут. Смотри. Карму себе испортишь

вот вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор-торопыга.По определению,уже можно считать,что нарушает он 100%.Пусть и не на видео этом.Я не корректно выразилась-приношу извинения.

А по поводу видео-конечно же вы будете выкладывать ТУТ ,когда другие нарушают.А выложите видео с регика без монтажа и реальной обычной ездой.Уверенна,что нарушения будут и не одно,ни два.Но вы же этого делать не будете, зная прекрасно,что другие пользователи будут вас осуждать.

И в этом видео есть нарушения у регистратора, не все на 100% очевидные, но есть. Но и на этом спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в этом видео есть нарушения у регистратора, не все на 100% очевидные, но есть. Но и на этом спасибо )

обращайтесь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои извинения обратно :-)

 

Да извинятся было и не к чему, я без претензии вам писал. Просто когда кто то пишет что то типа "регик сам мудак", не плохо бы подкреплять их конкретикой. Так, для информативности )

 

в 2.23 нарушение требования знака 5,15,1 движение по полосам, в 4.36 обгон с выездом на полосу предназначенную для встречного движения в зоне действия знака "обгон запрещен".Есть еще раньше нарушения, но писать лень....

С первым вы правы. А во втором как бы не совсем, знак "обгон запрешён", в данном случае, без разметки на дороге не работает. Практически, очень сложно определить был ли выезд на полосу втречного движения. Даже при наличии разметки, ширина проезжей части здесь, позволяет совершать опережение.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да извинятся было и не к чему, я без претензии вам писал. Просто когда кто то пишет что то типа "регик сам мудак", не плохо бы подкреплять их конкретикой. Так, для информативности )

да я поняла.Но вы все равно не правы.

И хорошо,что это признаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вечно еду и думаю.. Вот срать видать хочется таким. ...

... и хрен я тебе дам себя объехать что бы ты в штаны наложил. так поступаеш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...