Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

P.S. Именно из-за того, что правый только в правую.

0_О да???? ..а я думала что как раз правый можно прямо и направо,

 

нерушимый женский аргумент O:)

когда понимаешь что перед тобой стена?, да))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от У2 3 раза за день выезжал у киоска чебуречного, брал максимально правее

А в том проезде две машины разъезжаются? Не помню просто.

мне все 3 дебилы с Парижской в лоб летели

А это они тоже по причине:

чтобы осознал

А знака, запрещающего выезд от чебуречной ведь больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оленями я считаю тех кто выезжает от киоска , тем самым создавая затор, .. )) я не спалилась я об этом прямо написала, в начале своего поста) внимательнее буть (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это они тоже по причине:

Это они по причине того, что не могут дорогу пополам поделить. Чем выезд от чебуречной не устраивает? Нормально безопасно выезжаю, что на Парижскую, что на Мира. В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_О да???? ..а я думала что как раз правый можно прямо и направо,

Лена, я не про полосы речь вел. А про левый поворот и правый поворот. Не откуда они совершаются, а "в куда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оленями я считаю тех кто выезжает от киоска , тем самым создавая затор, .. ))

Какой затор? Ну там есть узкое место, конечно, но на выезде уже расширение, 2 машины без всякого вазелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему акцент бы был неправ? , правило правой руки? ну я незнаю, можно же было так же сказать что вжо , нарушил правила и захотел с левой полосы прямо проехать и забодал акцента

 

Какой затор? Ну там есть узкое место, конечно, но на выезде уже расширение, 2 машины без всякого вазелина.

я незнаю, ты наверное на самокате ездишь) .. потому что 2 самоката там да., в легкую разъедутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему же?, вы што госпада, мне становиться страшно, .. когда ты поворачиваешь в полосу с односторонним движением можно поворачивать с обоих полос

 

вот как то так

post-61669-0-73321000-1433224314_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кактакто?" (цэ) Что мешало регику поехать прямо? Где бы был в этом случае Акцент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акцент включил зарание , поворотник, если регистратор хотел проехать прямо нужно было перестроиться в правый ряд, я думаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок то совсем из другой оперы! Они не поворачивали на "дорогу с односторонним движением". Они поворачивали на дорогу с двусторонним движением. Тем более на рисунке знаки "движение по полосам" есть.

А виджей, по сути нарушил п.8.6, выехав с первого пересечения проезжих частей на встречку. Если бы он его не нарушал (о чем и написал в первом сообщении), то акцент приехал бы ему в бок.

 

акцент включил зарание , поворотник

Ну ему просто нельзя оттуда поворачивать налево, хоть с поворотником, хоть без него... Это аксиома.

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже.. ну щас я вам найду идентичную картинку,

 

вы как по перми то ездите, я молчу уже про другие города, там сплошь и рядом подобные перекрестки, на компросе например

 

а так? , ну согласись у нас же нет знака никакого? можнопо разному интерпретировать

post-61669-0-59359500-1433225381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так? , ну согласись у нас же нет знака никакого? можнопо разному интерпретировать

 

Есть и знак и отсутствие проезда прямо, направо на вашей картинке. Еще найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим)

 

Односторонняя дорога 2 полосы. Водитель синего автомобиля поворачивает из крайне левого положения налево. Водитель красного авто поворачивает так же налево, но перестраивается именно в эту полосу (хотя мог перестроиться в крайне правую). Таким образом траектории совпадают.

 

Кто прав в данной ситуации? И если происходит ДТП кто будет виноват?

 

Есть и знак и отсутствие проезда прямо, направо на вашей картинке. Еще найдете?

нет, наверное идентичный сложно найти.

 

и все таки нашла мне кажется?

 

уф.. ну надеюсь.. ребятки все усвоили)

post-61669-0-63930600-1433225611_thumb.png

post-61669-0-38598300-1433226035_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже.. ну щас я вам найду идентичную картинку,

Опять знак движения по полосам... на этой картинке "только налево" можно поворачивать"

 

Дороги с односторонним движением там тем более нет.

 

И регулировщика в видео не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки нашла мне кажется?

Ха-ха, два раза. Там показано как нельзя поворачивать, и как можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней ))) Но поворачивать налево с правой полосы нельзя в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно с вами. надеюсь не встречу на дороге

Я тоже очень надеюсь, не встретиться с Вами. По крайней мере на том перекрестке, в похожей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...