Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

на видео, пролетела БИТовская скорая. летит на инфаркт. неизвестно, к кому она летит, возможно и к вашим друзьям и родственникам, находящимся дома или на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стартовать на желтый и не надо будет пугаться таких успевальщиков. По видео не понятно с какой скоростью подьехал успевальщик. Может для остановки потребовалось бы ему применить экстренное торможение?

ЗЫ. Я его не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стартовать на желтый и не надо будет пугаться таких успевальщиков. По видео не понятно с какой скоростью подьехал успевальщик. Может для остановки потребовалось бы ему применить экстренное торможение?

ЗЫ. Я его не оправдываю.

он ехал сзади меня, походу ему потребовалось экстренное ускорение, а не торможение))

 

так то на мигающий желтый, уже, буквально, красный, летят не заморачиваясь

 

все ж торопятся

ну понимаю еще, если перекресток небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по скорой- иногда , реально секунды решают все. время прибытия скорой на место и доставки в больницу

 

по вызову была одна инфа, а по ходу движения- второй звонок и уже ситуация изменилась. у них ж рация, скорые в курсе событий

 

для инфы- жёлтая машина скорой помощи- это бригада, которая выезжает на серьезные проблемы с сердцем, типа инфаркт.

 

на ней, подписано- БИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то на мигающий желтый,

что то на работающих светофорах я не видал желтых мигающих! Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео, пролетела БИТовская скорая. летит на инфаркт. неизвестно, к кому она летит, возможно и к вашим друзьям и родственникам, находящимся дома или на работе.

это не битовская скорая, не на инфаркт, скорее всего перевозка в другой город из роддома, в любом случае, чтоб иметь преимущество оперативный транспорт должен включать мигалки вместе с сиреной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз отвечу, что выложено видео потому, что допекли водители, которые не смотрят в зеркала при маневрировании, и оправдываются тем, что они ямы обьезжают. Почему другие должны от них уворачиваться, пропускать, имея приоритет? В данном видео нарушений, явных, со стороны второго водителя, масса. В чем вы обвиняете меня?

да все бонально просто вы знаете город знаете ямы видели что он начинает смещаться так подожди какого хрена лезть на рожон а потом обвинять а вот он не зделал того или этого чем нарушил пдд и ещё раз повторюсь закопайте свои автомобили и ходите пешком для вас это будет куда полезнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все бонально просто вы знаете город знаете ямы видели что он начинает смещаться так подожди какого хрена лезть на рожон а потом обвинять а вот он не зделал того или этого чем нарушил пдд и ещё раз повторюсь закопайте свои автомобили и ходите пешком для вас это будет куда полезнее

Во- первых, я не видел, что он смещается влево, когда стал обгонять его, лишь почти поравнявшись со мной, вильнул влево. Во- вторых, при чем здесь знаю город или не знаю? Ездить надо по реальной обстановке на дороге и правилам, а не по памяти. В- третьих, я не для того покупал автомобиль, чтобы закапывать, а для личных нужд, семьи и работы. В- четвертых, научитесь использовать пунктуацию, да и не мешало бы орфографию, а то сложно понимать ход ваших мыслей.

ЗЫ. Посмотрите пост выше. Джимму тоже надо было испариться и не мешать резать?

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джимму 65 исполнится, "космические корабли будут бороздить просторы космоса"

Бум все летать, как в "Пятом элементе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых, я не видел, что он смещается влево, когда стал обгонять его, лишь почти поравнявшись со мной, вильнул влево. Во- вторых, при чем здесь знаю город или не знаю? Ездить надо по реальной обстановке на дороге и правилам, а не по памяти. В- третьих, я не для того покупал автомобиль, чтобы закапывать, а для личных нужд, семьи и работы. В- четвертых, научитесь использовать пунктуацию, да и не мешало бы орфографию, а то сложно понимать ход ваших мыслей.

ЗЫ. Посмотрите пост выше. Джимму тоже надо было испариться и не мешать резать?

да, не спорю, по русскому была тройка и заморачиваться с пунктуацией не собираюсь, по этому пользуйтесь правилом трех д, на Дороге Думай за Дураков а так же держать дистанцию и будет вам счастье.Посмотрел видео Джима, так там все Березники так ездят. У нас и перекрестки по траектории не кто не пересекает,правило трех ДДД придерживайтесь и усе будет зашибись )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморачиваться с пунктуацией не собираюсь, по этому пользуйтесь правилом трех д

при чем здесь пунктуация?

так там все Березники так ездят.

давайте не будем за всех говорить, так ездят идиоты, которые потом еще и утверждают, что надо помеху справа пропускать при параллельном движении! Я за то, чтобы, при обмене прав, по истечении их действия, сдавать теоретический экзамен по ПДД! Нововведений кучу сделали, а те кто сдавал много лет назад, не то что новое не усваивают, так еще старое забывают. Я за себя могу сказать однозначно, что могу допустить ошибку, но пытаюсь повторять и проходить экзамен на компьютере самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведений кучу сделали, а те кто сдавал много лет назад, не то что новое не усваивают, так еще старое забывают.

Ага.

Давай и школьный аттестат каждые пять лет подтверждать начнем. То-то будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно каким ты себя видишь в 65 лет?

Баян. За собой следи.

 

для инфы- жёлтая машина скорой помощи- это бригада, которая выезжает на серьезные проблемы с сердцем, типа инфаркт.

 

на ней, подписано- БИТ

о! чота не видел сразу. Девушка, для инфы. Это второй ролик в дополнение к первому, который выше. Это неместная машина, она жёлтая, но на ней не написано, что это БИТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь пунктуация?давайте не будем за всех говорить, так ездят идиоты, которые потом еще и утверждают, что надо помеху справа пропускать при параллельном движении! Я за то, чтобы, при обмене прав, по истечении их действия, сдавать теоретический экзамен по ПДД! Нововведений кучу сделали, а те кто сдавал много лет назад, не то что новое не усваивают, так еще старое забывают. Я за себя могу сказать однозначно, что могу допустить ошибку, но пытаюсь повторять и проходить экзамен на компьютере самостоятельно.а мне в Соликамске инструктор по вождению буквально недавно побибикал ,предложил выйти из машины и решил объяснить мне что не хорошо двигаясь в левой полосе зажимать того кто двигается в правой так как у него в переди препятствие в виде бордюра и типо я его должен был пропустить,на что я спросил куда его послать,ах да я предложил ему в следующий раз включить левый поворот заранее и соответственно занять левую полосу,на что получил неадекватный ответ,типа ещё раз и он моим лицом проезжую часть подмитать будет и вот тут я не выдержал и послал его учить правила,сел в машину и уехал.делайте выводы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они нас учат парковаться.

У меня гараж чуть дальше стоянки гор.отдела милиции Пятилетки, 13. Ежедневная проблема выехать/заехать. Одаренные водидятлы в погонах загораживают выезд и спокойно сваливают. Вечером иногда встречаю, обычно извиняются и обещают впредь никогда, но сегодня особа в форме заявила "ну и что" и отвернула мордочку в сторону, что несколько разозлило. В общем знайте, водительница красного шевроле г/н у912рр - та самая из названия темы.

Завтра с утра официальную жалобу накатаю, видимо, пора, интересно как начальник отдела отреагирует на поведение своих подопечных, насколько я понимаю, они нарушают закон "О полиции" в части требований о недопущении ограничения законных прав и свобод гражданина, ну и недопущении действий наносящих авторитет полиции. Хотя, может и отморозится, посмотрим. Останется ниппеля выкручивать.

post-54-0-61880400-1430150603_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они нас учат парковаться.

 

Расскажи потом, чем всё закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...