Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

хватает и тех и тех, чего вы мусолите этот случай все...вот пример...с утра на перекрестке у га, человек останавливается перед светофором(ехал от К-М), еще 3 с. зеленого , за ним авто останавливается, сигналит, затем объезжает и встает перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как написал

Вы считаю себя пупом земли? Вот такие как вы, в первую очередь, и не уважают никого на дороге. Потому что слова: как я написал - это слова выскочки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаю себя пупом земли? Вот такие как вы, в первую очередь, и не уважают никого на дороге. Потому что слова: как я написал - это слова выскочки!!!

у вас что вообще в голове ничего нету? я написал про уважение и что можно было бы и пропустить,объехать,я привел пример уважения и солидарности! какой пуп земли ???? какая выскочка? вы ко мне уже примерили и выскочку и присутствие на видео! в слова то свои вдумайтесь мадмозель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что вообще в голове ничего нету? я написал про уважение и что можно было бы и пропустить,объехать,я привел пример уважения и солидарности! какой пуп земли ???? какая выскочка? вы ко мне уже примерили и выскочку и присутствие на видео! в слова то свои вдумайтесь мадмозель

А ему это нельзя было сделать? Если вы считаете, что автор видео виноват, так зачем опускаться до его уровня? Причем опустился нитолько водитель, но и его пассажирка. Я вообще не понямаю, когда мужланы начинают из машин вылазить, что доказывать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю СБП бятццо... :)

Как жить дальше :)

http://www.youtube.com/watch?v=OzsWJgqee4o&feature=youtu.be

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему было ехать прямо - так и ехал бы. С момента проезда машины, которую он пропускал на 14-й сек. прошло почти 20 секунд перед тем, как подъехал Киа. Времени было предостаточно, чтоб проехать. Так что версия "равнозначный перекресток и пропускал" - идет лесом.

Он пропускал машины которые едут вдоль дома, зачем ему было туда ехать, если там заведомо разъехаться не вариант. Вперёд ехать некуда с права машина едет, куда он должен был деться я не понял ?

За "постоять" чтобы - нужно было принять чуть правее, дабы не загораживать проезда другим участникам движения.

Морячёк, внимательно смотри, я видео для тебя специально пораньше отрезал что было видно как регистратор правее прижимается.

большинство уважающих себя и уважающих других водителей поступили бы как я написал

Большинство водителей, не уважающих там или уважающих а думающих, поступили бы так как чудо на киа поступило в итоге, правильную траекторию надо выбирать сразу и по возможности без танцев с бубнами.

а вы сидите уперлись и не проехать не даете,и сами не едете,там либо можно было справа его объехать,а он слева бы втиснулся,либо к садику проехать и там постоять,

Побольше читай и поменьше пиши, людям от такого расклада будет только лутше.

 

 

ps: и это, Морячёк, к определениям подходи подготовившись поосновательнее, тыкну другу в тебя пальцем смотри, он тебе мизинец в дверях прищемит )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю СБП бятццо... :)

Как жить дальше :)

http://www.youtube.com/watch?v=OzsWJgqee4o&feature=youtu.be

нормально же! Гы. Он же на зеленый, гы, проехал! Знака "Стоп" не видел, гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пропускал машины которые едут вдоль дома

Мелькнула такая мысль.

Но все одно - он посредине встал (по наезженным следам видно). Можно было чуть на пешеходку заехать, ничего страшного.

Не вижу я на ролике, где слева Киа мог проехать от регистратора...

 

к определениям подходи подготовившись поосновательнее, тыкну другу в тебя пальцем смотри, он тебе мизинец в дверях прищемит )

Чо за децкий сад?

Давай щас меряться начнем - у кого брат боксер, а у кого десантник...

 

У тебя в лексиконе и не такие термины проскакивают...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уважают никого на дороге

при чем тут уважение? морально-этические нормы на дороге второстепенны, а приоритет имеет лишь ПДД и КоАП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все одно - он посредине встал (по наезженным следам видно). Можно было чуть на пешеходку заехать, ничего страшного.

Не вижу я на ролике, где слева Киа мог проехать от регистратора...

Не уподобляйся своему определению, смотри внимательно, места дохера

Давай щас меряться начнем - у кого брат боксер, а у кого десантник...

Я тебе родственниками не угрожаю, даже смайлик в конце поставил специально. "Знаку" не уподобляйся, даёш определения, будь уверен что ты не ошибаешся... а для этого нужно что? Правильно, смотреть внимательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.

Своего мнения не изменил. Угол 62 дома знаю прекрасно.

У Киа места только если заехать на парковку у Кулинарии.

То, что регистратор вывернул колеса вправо и проехал так полметра, проезд не освободило.

Так что глупый спор, как ни крути.

 

В конце концов свернуть на парковку мог и сам регистратор, ему один фиг стоять и ждать...

 

Я тебе родственниками не угрожаю

Так и я тебе не угрожаю...

Если так щепетилен к чести товарища, то зачем было выкладывать неоднозначный ролик, тем более с такими обвинениями в противоположную сторону? (это я про "быка")

Водитель Киа, кстати, и не быковал вовсе...

 

даёш определения, будь уверен что ты не ошибаешся

Ну, давай пальцы гнуть по каждому поводу...

Тебя, к примеру, за твои термины уже давно было положено в лесу закопать, ан нет, коптишь Небушко :)

Проще нужно относиться и признавать свои косяки. Хотя бы иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я на ролике, где слева Киа мог проехать от регистратора...

Напомни ка мне а куда киа в конце делся ? И самое главное, почему именно регистратор в данной ситуации должен куда то ехать ? Ты вот напрягись и осмысленно, не торопясь мне скажи что же не так сделал регистратор. Только не пиши про то что можно было на тротуар прижаться, нельзя на тротуар прижиматься потому что тротуар для того что бы по нему пешеходы ходили.

Если так щепетилен к чести товарища, то зачем было выкладывать неоднозначный ролик,

Товарищу глубоко ... как и мне )) реч не об этом, речь о внимании, о том что бы потом не приходилось за уши притягивать какие то объяснения, призванные оправдать сказанное ранее. Ролик однозначный, регистратор на сто пудей сделал всё верно.

 

ps: смотрю тебя мысли о пальце в дверях совсем из равновесия вывели, если бы я был зол, смайлик тебе в конце не рисовал бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно регистратор в данной ситуации должен куда то ехать ?

Потому что он загородил проезд для другого транспортного средства. В секторе задних колес регистратора Киа никак бы не поместился

Чуть направо и вперед, параллельно Киа можно было сдать, и конфликт был бы исчерпан.

 

куда киа в конце делся ?

Он смог проехать только после того, как регистратор пару метров вперед проехал и освободил "узкое место".

 

тебя мысли о пальце в дверях совсем из равновесия вывели

Не вывели.

Просто не люблю, когда "пальцы гнут".

А насчет моей "писанины", так поверь, я слова свои фильтрую и за любое слово могу ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киа упертый просто невмеру, взял бы радиус побольше, спокойно бы разъехались, нет, мало того что коряво повернул, дак потом еще и в морду подпёр... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

](*,) блин точно

 

Он ехал по "черным полоскам" наезженной колее :)

да ну, киа не прав, не то чтобы глобально, но тупанул чутка, и понеслась. Ну а если бы девушка ехала красивая, как бы интересно дело закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет моей "писанины", так поверь, я слова свои фильтрую и за любое слово могу ответить

Ну давай отвечай

Он смог проехать только после того, как регистратор пару метров вперед проехал и освободил "узкое место".

 

В какой момент у регистратора появилась такая возможность?

Просто не люблю, когда "пальцы гнут".

В дверях ? )

 

Вот единственно правильное развитие ситуации

На киа упертый просто невмеру, взял бы радиус побольше, спокойно бы разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа не прав, не то чтобы глобально, но тупанул чутка

Так и я говорю - яйца выеденного не стоит ситуация.

У одного глупость, у другого - гордыня...

Ладно тут разъехались, в сети полно роликов, когда до драки и стрельбы доходит...

 

вот, например: http://fishki.net/auto/1448974-mudak.html?mode=auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент у регистратора появилась такая возможность?

35 секунда, 45 секунда.

Рег - помеха. Киа на 35 сек. остановился, давая возможность регу освободить проезд.

Тот ничего не сделал.

Киа подъехал ближе и опять остановился. (45 с.)

Возможности у рега взять правее и освободить проезд была.

Но ему, млять, надо прямо!

Вот и суть конфликта...

 

ни какого уважения яйцу )

Гы, Михална, просто мы о разных йайцах думаем в этот момент! :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы о разных йайцах думаем в этот момент! :dada:

просто в носу короста Изменено пользователем МариЕл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...