Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Астер же занимался ситуацией. Полгода назад у них в эфире Дмуха сказал, что знаков там не требуется. На прошлой недели показали сюжет об установке знаков и тот полугодичный сюжет тоже. Может они добьют вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели показали сюжет об установке знаков и тот полугодичный сюжет тоже.

Палюбасу происки Уралхима! Мстят за выборы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбасу происки Уралхима! Мстят за выборы. :)

Ну нормальная мстя...с полугодичной подготовкой. Причём прошлись не только по УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня в субботу составили пешеходный протокол, впервые в жизни))) Ситуёвина такая, едем мы с товарищем мимо магазина "Парковка" ну это пивбар бывший, а тут на те машинка ГИБДД пятнашка. Взмах полосатым жезлом, и мы останавливаемся, по требованию "человека в форме" в зеркало видим к нам бегут аж целых три дяденьки....к слову у нас в машине было 4 человека, пристегнуты были все...

-Ваши документы, товарищ водитель

Я протягиваю ему документы...

-А можно увидеть ваше удостоверение?

Реакция меня убила цитирую ГАИШНИКА : "Что бл@ть, телевизор дох..я смотрим? Ща бл@ отряд омона вызову, поедем в увд. Там я вам всё покажу и вас пробъем" и удаляеться с моими докуметами в свое авто. Мне как то пофиг, в принципе хоть в УВД, хоть в ФСБ, перед законом я чист. Пойду думаю деньги сниму в банкомате вдруг "непридвиденные расходы появяться" ну и пошел через дорогу! По дороге спросил у ГАИшников, а на каком основаниии меня задерживают, мне сказали что просто рожа им моя не нравиться. Я сказал, чтоб они составляли акт задержания и я в их распоряжении. Ну а дальше я сам ступил, решил перейти дорогу напрямик, не по переходу...и на обратном пути на меня докучи сотавили пртокол пешеходный. Никакого ОМОНа так и не приехало, а гаец меня оформлявший, сказал : "Не выё...ся, больше и все будет ок"...вся эта история заняла примерно 1 час, в суде я думаю с ни ми увидимся...вот такой я "авто (название темы)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде они становятся вежливыми и культурными, слов матерных даже не знают, и действуют на основании законов. :)

 

А на меня в субботу составили пешеходный протокол, впервые в жизни))) Ситуёвина такая, едем мы ...................

А как водителя наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туарег на детской площадке запарковался, жду шоу с извлеканием

Фото в студию!

 

А на меня в субботу составили пешеходный протокол, впервые в жизни)))

В субботу они все нервные были из-за акции. Ну и ты учудил конечно с переходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!
пока ничего интересного, да и пока не сел... а вот если выехать сразу не получиться то закопается и будут фоты наверное. хозяин ушел кудыто, шоу откладываеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро понедельника... народу маловато че то

 

Мнение как водителя:

1. уроды

2. давно все писали звонили просили, дайте, если не стоянку то хоть карман,дорогу в 2008 ремонтили и х.. положили на эти просьбы

3. место нереально аварийное, надо парковку однозначно

4. если ук не может пробить парковку тут пускайте на территорию там стоянка большая, транскалий погнать своим места хватит

Вердикт, надо убирать, всё равно не дождались тех кто на работе задержался

 

а вообще если там просто без палева машинку оставить и мимо пройти, чо на эвакуаторе чтоли увезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если там просто без палева машинку оставить и мимо пройти, чо на эвакуаторе чтоли увезут?

Мне видится, что в присутствии понятых оформляют протокол и отправляют дело в суд, а потом владельцу по поште приходит повестка.

А скорее всего будут караулить в конце дня и в момент посадки водителя будут оформлять.

Поправьте если заблуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде они становятся вежливыми и культурными, слов матерных даже не знают, и действуют на основании законов. :)

 

 

А как водителя наказали?

 

Смешно до неприличия, но никак не наказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня в субботу составили пешеходный протокол, впервые в жизни))) .....

Хорошо хоть ник свой им не назвал. :)

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня в субботу составили пешеходный протокол, впервые в жизни))) Ситуёвина такая, едем мы с товарищем мимо магазина "Парковка" ну это пивбар бывший, а тут на те машинка ГИБДД пятнашка. Взмах полосатым жезлом, и мы останавливаемся, по требованию "человека в форме".

 

В 11ом часу вечера тамже (похоже и ониже) тормознули маршрутку. В водилы проверили документы, за непристегнутых пассажиров на переднем сидении ни чего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет темной десятке у 565 мт (во дворе Свердлова 144)

 

как и обещала, рассказываю про тебя в нужной теме!

...........

...........

...........

сегодняшнее продолжение: (держу вас в курсе дела, вдруг со мной чо...)

 

подъезжаю в обед..... оно уже там стоит. свободного места сегодня было еще больше. припарковалась около самого сугроба. (условно место № 1)

через полчаса вижу в окошко... оно вышло, село в машину... доооолго там сидело. потом выходит с записочкой и кладет мне на лобовое стекло!!!! :lol: у меня прям истерика восторга дома была, когда на это смотрела!!!! :) думала уж как в школе записочки будут типа: "сама дура!"

 

как я и предполагала это ЕГО место!!! (условно третье от сугроба). ибо текст записки следующий:

 

Олег пишет (страна должна знать своих героев по именам!!!):

 

"Возьми лопату

почисти место и

ставь туда свое корыто

а на чужой каравай

рот не разевай и мне

по.... куда я попаду"

 

кстати у этого Г... окна выходят прямо на парковку, так что оно видело (не могло не видеть) кто стоит и пинает машину. и явно догадывался по какому поводу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вверх, выше Советского размазались походу.

К лету подружитесь. когда снег сойдёт. :)

"Вы так считаете, коллега?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... а на чужой каравай

рот не разевай и мне

по.... куда я попаду"

 

А место у него подписано или он сам себе этот карман расчищал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место у него подписано или он сам себе этот карман расчищал?)))

:) посписано!!! шутишь!?!?! вилами на снегу, наверное! таблички я не увидела!!

 

карман один...машин на 7- вроде...

 

так его место визуально третье от начала заезда во двор!!! :lol:

 

(уф..как все сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО КАК ЭТО :)

 

На одном из пермских перекрестков он совершил развороти не пропустил меня, катящегося в попутном на зеленый.

Я и въехал к нему в переднее крыло, фару и бампер, ибо влево уйти мог только в лоб встречке.

Почему в теме про автоидиотов, спросите вы?

Ибо: вышел из вэрэиха шарнирный юнашо и стал ржать. Я грю, чо ржешь? он грит - так я не виноват, ты мне помешал маневр соершить. Не стал я спорить с человечком, а только подождал аварийного комиссара.

Божественные секунды, когда хамовато-веселое и беспечное личико страшно помрачнело))))

Он рублей на сто попал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...