Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Какой то урод сегодня всю ночь, по окнами выл своей сигналкой!!! Волга,белая...29 вроде....ух кирпич сбросить хотел...и реально бы сбросил...еслиб тратуар не проходил под окнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или куда ещё закинуть,но припарковался товарищь прикольно,не смещно но прикольно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал к гаражу. Подъезд напроч перекрыт мокроавтоб. Тойота(древняя такая). Сигналил, ждал - все поВЦ. "Кровь вскипела" :lol: - утащил на привязи метров на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал к гаражу. Подъезд напроч перекрыт мокроавтоб. Тойота(древняя такая). Сигналил, ждал - все поВЦ. "Кровь вскипела" :dada: - утащил на привязи метров на 20.

:lol: :) :dada:

этот микроавтобус сейчас в розыске наверное :dada: :-k :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или куда ещё закинуть,но припарковался товарищь прикольно,не смещно но прикольно :lol:

За то никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то никому не мешает.

Так то да никому,только машинку мучать яб не стал,мало ли подтает,и будешь потом сидеть на сугробе весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :) :dada:

этот микроавтобус сейчас в розыске наверное :dada: :dada: :-k

ахахааааа ))) ваще прикол! Хозяин наверное подумал что у него белая горячка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зафиксировал ацкого идиота.

Еду в зеленом УК крокодиле на работу, сижу в прицепе справа по ходу движения, подъезжаем к металлургам, движемся по мира от юбилейной к пятилетки, вернее к светофору у кафе "триумф", впереди колонна машин в обоих рядах, все стоят на красном свете, автобус встает в левый ряд и перегораживает тем самым выезд из переулка у мебельного магазина (ну куда ему деться, длинный он), из переулка пытается выехать приоровод, стоит с левым поворотом, видно что он недоволен фактом перегорода ему дороги и матерится (догадываюсь по его жестам). и что вы думаете он вытворяет, щас офигеете, он поворачивает налево, едет по встречке вдоль автобуса и начинает выруливать на полосу которая в сторону юбилейной :lol: я в шоке оглядываюсь и замечаю промелькнувшую на большой скорости в сторону дибильной приоры тень, это была классика жигули, а приородурак уже высунул свое корыто на полкорпуса из-за хвоста автобуса, блин каким образом увернулся чувак на классике непонятно, но он чуть чуть не задел столб на обочине, далее еще несколько машин чуть в замес не попали. далее не видел, уехал УК крокодил со мной на борту. убили наверно придурка приородурка :) :dada: ну идиот, всем идиотам идиот ! вернее -мы видали идиотов, но такого в первый раз !"

Изменено пользователем Lolka & ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а почему бы зеленой колбасе не остановиться пораньше, чтоб выезд не перегораживать? религия не позволяет? от маяка выезжаешь с левым поворотником, дак часто окно оставляют, чтоб на встречку можно было выпрыгнуть, пока они на красный стоят

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли религия религией, но ПДД он не нарушал, авто шли плотным потоком, загорелся красный, колонна встала. что ему назад сдавать чтоли ? :lol: вот как раз это ПДД и запрещает ! религиознй ты наш :dada: речь то не о крокодиле, а о приоро :dada: ему надо было просто тупо подождать 30 секунд и ехать без проблем, а он такой фортель выкинул :)

да забыл сказать, приоро чОрная

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Мудак на зеленом крокодиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Мудак на зеленом крокодиле.

 

Выезд на полосу встречного движения тоже в ПДД прописан как запрещенный. Мудаки оба в соотношении 1:2 (приоровод больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю про всех идиотов все равно не написать,потому что их с каждым днём всё больше и больше,так же вчера возвращаясь с Перми,поднимаюсь по Юбилейной подъезжаю уже ближе к 30 лет Победы,переключаюсь на четвёртую (извиняюсь конечно скорость была в районе 70-ти,устал после долгой дороги,хотел скорее в гараж её загнать) так смотрю какой то придурок на черной 15ке высунулся,посмотрел и на тебе рванул дебил,результат мне пришлось резко по тормозам иначе я бы ему в зад въехал,и сцуко наверно гайцы бы сказали что ты сзади ты и виноват,короче нах позабирал бы права у таких ДЭБИЛОВ без всякого суда и следствия :) ,по трассе тоже,в метрах 10 не хера не видно из за пурги а некоторые дэбилы под сотню херачат и результат авто в хлам :lol: купив сцуко машинку современную с АБС там и всякой хернёй электронной им ведь мозги то не продают.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на полосу встречного движения тоже в ПДД прописан как запрещенный. Мудаки оба в соотношении 1:2 (приоровод больше)

50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Мудак на зеленом крокодиле.

:lol: :) :dada: а где там перекресток???? какое пересечение??? это правило вообще не про это :dada:

 

Выезд на полосу встречного движения тоже в ПДД прописан как запрещенный. Мудаки оба в соотношении 1:2 (приоровод больше)

вы тук о каких пдд???? если разметка или знаки не запрещают выезжай и едь по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

какой нафиг перекресток и где ты там пересечение проезжих частей увидел ! :) это выезд со второстепенной дороги на главную и между прочим летом там сплошная двойная (если помните еще) выезд налево ваще запрещен ! хэппи тебя переучили помоему :dada: без обид :lol:

 

На рис. 18—20 водители выезжают с прилегающих к дороге территорий. Эти пересечения хоть и расположены на одном уровне, но перекрестками не являются (см. также термин «Прилегающая территория»). Поэтому требования Правил, касающиеся проезда перекрестков, на такие места не распространяются. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней (п. 8.3 Правил).

0e2acf4adf4d.jpg

ef6687c18e6f.jpg

21fb389a8755.jpg

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, это именно перекресток со второстепенной. У этой улицы даже название есть, типа Солнечный переулок или проезд Технологический. Налево даже летом там поворачивать можно, там разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители зеленых колбас автоидиоты по дефолту, пока не докажут обратного. Слишком много за ними косяков. Приблудовод тоже идиот, вслепую в этом месте выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, это именно перекресток со второстепенной. У этой улицы даже название есть

В Питере у таких проездов как на 18 рисунке с запорожцем почти у всех названия есть :dada: что теперь, все это считать перекрестками ?

 

Водители зеленых колбас автоидиоты по дефолту, пока не докажут обратного.

Я когда еду на нем, то всегда наблюдаю за обстановкой :dada: нареканий никогда не вызывало :) или мне специально такие культурные водилы попадаются, или они меня знают и боятся нарушать :dada: потому делаю вывод, что они не идиоты. тебе мало моих доводов ? как доказывать то ? :-k

Давай заведем тему с названием "уралкальевские колбасы-хроника событий" :lol: и будем туда выкладывать росказни о них, а потом придет ОКа и снесет ее нафиг никого не спросив :lol: :dada:

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере у таких проездов как на 18 рисунке с запорожцем почти у всех названия есть :lol: что теперь, все это считать перекрестками ?

Лёха, зачем Питер? Мира-Солнечный именно перекрёсток. Я за него судился. Если ты не видишь разницы между ним и тем, что на твоих картинках, твои проблемы.

 

как доказывать то ? :)

Да не, мне ничего не надо доказывать. Я ИМХО своё высказал.

В данной ситуации больший идиот - природовед. А зелёноколбасный водила ничего сверхестественного для себя не исполнил. Ожидаемо, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг перекресток и где ты там пересечение проезжих частей увидел !

А ты со дворов по воздуху выезжаешь, или по проезжей части? К тому же там перед пересечением установлен знак "Уступи дорогу".

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...