Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вчера черная иномарка на светофоре у триумфа чуть не закатала пешика, хоть и ехала на свой зеленый, пешиход топал на свой красный! И топал так вольяжно и медленно, да еще и в черном! а машина летела, дак водитель только тоько успел увернуться, чтоб не сбить его, но я уже попрощалась со своей жизнью - потому как уворачиваясь от пешика он полетел в меня - но вновь успел увернуть! Молорик! Представляю сколько жути он хапнул за эти мгновения, но даже я остановилась, что в себя придти!

 

требую чтоб осветили все пешеходные переходы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера черная иномарка на светофоре у триумфа чуть не закатала пешика, хоть и ехала на свой зеленый, пешиход топал на свой красный! И топал так вольяжно и медленно, да еще и в черном! а машина летела, дак водитель только тоько успел увернуться, чтоб не сбить его, но я уже попрощалась со своей жизнью - потому как уворачиваясь от пешика он полетел в меня - но вновь успел увернуть! Молорик! Представляю сколько жути он хапнул за эти мгновения, но даже я остановилась, что в себя придти!

 

требую чтоб осветили все пешеходные переходы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Священики уже выезжают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую чтобы убрали все переходы для полноправного убийства :)

Я кеглями называю, неправельных пешеходов. Представляю что играю в боулинг :) ...А когда их толпы не правильно переходят дорогу, есть шанс страйк выбить!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кеглями называю, неправельных пешеходов. Представляю что играю в боулинг :) ...А когда их толпы не правильно переходят дорогу, есть шанс страйк выбить!!! :lol:

:) какой ты жестокий человек! ну и представления у тебя.... страйк..... ой ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кеглями называю, неправельных пешеходов. Представляю что играю в боулинг :) ...А когда их толпы не правильно переходят дорогу, есть шанс страйк выбить!!! :)

 

В боковом заносе шансов больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) какой ты жестокий человек! ну и представления у тебя.... страйк..... ой ой!

одно дело представления человека, другое дело действия. некоторые реально так действуют, вот это уроды. а думать и представлять себе, никто не запрещал :) это я в общем о людях, любые совпадения с персонажами форума случайны :lol:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело представления человека, другое дело действия. некоторые реально так действуют, вот это уроды. а думать и представлять себе, никто не запрещал :lol: это я в общем о людях, любые совпадения с персонажами форума случайны :)

ну все-равно (((((( да дебилы, которые перебигают где попало и прям под колеса... но представлять такое... ну низя так! добрее надо быть... добрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но представлять такое... ну низя так! добрее надо быть... добрее!

знаешь Галя, ты иногда в форуме так агрессивно пишешь, что представляешь тебя себе какой то прямо сотрудницей камеры пыток SS :) :lol: шутка. а тут о доброте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: какой ты жестокий человек! ну и представления у тебя.... страйк..... ой ой!

Как ты всё буквально воспринимаешь.

 

ну все-равно (((((( да дебилы, которые перебигают где попало и прям под колеса... но представлять такое... ну низя так! добрее надо быть... добрее!

Представляют то с юмором...А не так плоско, что аж до "кровавой бани" доходит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе догоняет машинка, фары, или дальний включен, или не отрегулированы. Блин, что за мерзкий джип, думаю - обгоняет, номер 122. Почти угадал - мЭрзкий крузак. Далее была "непереводимая игра слов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее была "непереводимая игра слов".

не грузись и негрузимым будешь ! :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе догоняет машинка, фары, или дальний включен, или не отрегулированы. Блин, что за мерзкий джип, думаю - обгоняет, номер 122. Почти угадал - мЭрзкий крузак. Далее была "непереводимая игра слов".

Вот вот...Гайку ему в лобовуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за урода можно и ответить...

на свой ник бы сначала посмотрел, прежде чем что тут предъявлять

""Причем он специально стартанул, чтобы порычать посильнее."" - ты умеешь читать мысли или что?

может ты законы пишешь? думаю нет...раз сидишь на этом форуме...так что думаю стоит промолчать про штрафы, без тебя разберуться...

Человека, который устанавливает на машину устройство, которое производит реально жуткий шум (не приглушенный гул как у некоторых, а реально усиливает жуткий рев на всю улицу) в городской черте, никак иначе, как уродом (читай автоидиотом) и дебилом назвать нельзя. Город и так очень шумная территория. Тут живут люди которые всячески стараются уменьшить шум вокруг себя, ставят пластиковые окна и прочие уменьшающие шум вещи. Многократно приходилось слышать жалобы на шумящие автомобили от людей, чьи окна выходят на центральные улицы. В конце концов люди спят, в том числе и дети. А установка таких устройств + применение в городской черте на улицах города - прямое неуважение к своим же согражданам, родственникам и окружающим людям.

 

Ник попрошу не трогать, на свой смотри и любуйся.

 

Стартанул - глаза имею, не слепой.

 

Законы не пишу, но считаю что за такое поведение на дорогах надо реально наказывать, высказал свое мнение (к сведению - законотворцы тоже пользуются этим форумом). Про штрафы и другие меры наказания думаю как раз не стоит молчать и наоборот разработать стоило бы меры наказания к водителям, таким образом ведущим себя на городских улицах.

 

К тому же я не говорил про тебя, _Dima_, конкретно ничего, имею общее представление как выглядит твоя машина по фото из этого же форума, я не знаю стоит ли на твоей машине такое устройство и используешь ли ты его на улицах города. И если честно мне все равно конкретно до тебя. И хамить мне лично тоже не надо из-за высказанного мнения о таком происшествии. Конкретно и по существу, без перехода на личности, обоснуй необходимость и оправданность такого поведения, раз есть что сказать.

 

Есть желание сказать что-то лично мне - пиши в личку, там я быстрее прочитаю, тут могу и не увидеть, так как читаю выборочно и нерегулярно форум по причине так и не налаженного RSS на новом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 янусу, ждемс ответа димы.....честно говоря есть на что ответить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 янусу, ждемс ответа димы.....честно говоря есть на что ответить..........
не знаю у кого что есть ответить, но по сути громко музыку включать в квартире запрещено после 11 вечера, а так же производить прочий шум. Мониторы уличные крутящие рекламу тоже бесшумно работают по ночам. При проведении мероприятий с большим количеством народа и музыкой днем требуются специальные разрешения. Сам неоднократно видел как возмущенные граждане ходили по инстанциям и не могли найти управы на несанкционированный шум например при проведении рекламной кампании с громкой музыкой в районе второго универсама.. Не могли найти тех кто бы мог вмешаться и в приказном порядке остановить мероприятие и наказать за проведение несанкционированных шумных рекламных компаний, а между тем больные пенсионеры и ветераны вынуждены вызывать скорую либо ретироваться на дачи или к родственникам на другой конец города. Либо кто поактивнее обивать пороги правозащитных учреждений. Впрочем бестолку.

 

Чем поведение такого водителя, проносящегося с жутким ревом по улицам города, лучше подобных поступков? В чем кайф оттого, что какой-то мудак преднамеренно проносится по улице с таким ревом, что реально закладывает уши и потом еще несколько минут звенит? Я та молодой, мне все равно, но неприятно. Про себя выругаюсь негромко и поеду своим маршрутом, а спящие дети, пенсионеры? Люди у которых просто болит голова? Каково им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла бездельно ворчать...Если знаешь кто портит покой граждан, то попроси его лично убрать то что создат этот шум...А там уже и видно будет, какова будет реакция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла бездельно ворчать...Если знаешь кто портит покой граждан, то попроси его лично убрать то что создат этот шум...А там уже и видно будет, какова будет реакция :lol:

Может ты ещё предложишь к каждому такому водятлу с трубой, подойти лично и прочитать обзорную лекцию о нарушении покоя граждан. :)

 

P.S. "Если человек идиот то это надолго"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты ещё предложишь к каждому такому водятлу с трубой, подойти лично и прочитать обзорную лекцию о нарушении покоя граждан. :)

 

P.S. "Если человек идиот то это надолго"(с)

Ну давай теперь стонать и ворчать как нам х..ёво живёться... :lol:

 

Ладно, мне по}{ по большому счёту :) Дело каждого что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай теперь стонать и ворчать как нам х..ёво живёться... :)

 

Ладно, мне по}{ по большому счёту :lol: Дело каждого что писать.

Одно дело стонать и ворчать, а другое - высказать мнение по существующей проблеме.

 

Может быть кто-то из тех кто ездит с рычалом или собирается его поставить прочитает это и немного задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из тех кто ездит с рычалом или собирается его поставить прочитает это и немного задумается.

Конечно, как нет то...ездил ездил, а тут это прочитал и задумался :) ...Ладно...проехали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в эту тему прально будет написать ...

 

Щас видел события которые поразили меня просто. Какой то мудак на красной Шевроле-Авео У699РР в дугу бухущий по дворам гоняет как бешеный. Шёл я спокойно домой, уже почти к подъезду подошёл этот придурок летит прям на меня, я отскочил за бордюр в снег, машина остановилась буквально в 15 см от меня, чуть не сбил. Это ладно..., дальше тот давай назад сдавать одновременно решил развернуться у подъезда, рядом шла семья, парень с девушкой, парень вез ребёнка на санках. Этот мудень чуть ребёнка не переехал. Парнишка заорал на него, тот ещё возмущатся начал... Меня это задело, и я попробывал до пацана знакомого дозвонится, он в гаи работает, не дозвонился, повезло этому мудаку...

У меня такое впечатление что водитель бухой, либо угнал эту тачку, либо взял покататься. Жаль что не смог я дозвонится ... В дежурную часть звонить бесполезно, вряд ли будут они заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...