Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

неа, не то. надо собрать все оппабля в кучу, и я бы постарался с гитарами и волынками закинуть тему. по-эксперементировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин темно-синей Chevrolet Lacetti В512ЕК спасибо что не сбил меня на пешеходном переходе, что возле магазина "спорт и туризм", а только зацепил колесом отчего снял ботинок, ты три два раз.

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе столько пешеходных переходов регулируемых, не регулируемых, переход "Где хочу там и хожу"!! Особенно двойные раздражают(Пятилетки), как бесят которые переходят дорогу по ВАЛАМ(юбилейная), а все автомобилисты гады у пешеходов, люди сума сходят за рулем от колхозного поведения земляков, капец зае, господипрости, сил и терпения мне и светофоров побольше. Я знаю что пешеход придумал автомобиль, но он не жил в нашей деревне Гадюкино. ПЕРЕХОДИТЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ПОЖАЛУЙСТА И все-таки смотрите по сторонам. Ни кто ни кого давить не хочет, достаточно глупого тупого не исправимого мгновенья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда из Агроснаба стока их

 

езжу там каждый день и не по разу.всегда все так проскакивают.уже даже не удивляюсь и не матерюсь)))

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ПОЖАЛУЙСТА И все-таки смотрите по сторонам. Ни кто ни кого давить не хочет, достаточно глупого тупого не исправимого мгновенья

 

если вы это по отношению ко мне, то я так сказать завершал маневр, переходил от спорт и туризма к остановке универсам-2, а так как радиус поворота маленький товарищ видать не от тормозился или не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не к вам, это крик души. Сегодня ехала по Пятилетки на пересечении Льва Толстого два пешеходных перед и после Толстого, первый вижу пропускаю смотрю начинаю ехать, торможу еще пешеходы. И главное с таким презрением посмотрел пешеход, а я переживаю.

от спорт и туризма к остановке универсам-2

а вы не думали что пешеходный на этом участке слишком близко и есть еще препятствия в виде автомобилей встречных,

а так как радиус поворота маленький

он же посмотрел видел вас не рассчитал маненько и бах вам досталось. Может господа разметчики будут думать когда малевать соберутся на асфальте (видимо в следующем году), чтоб не в повороте стоять? Сдается мне что они только сплошные двойные рисовать умеют. Это Спарта!!! Изменено пользователем Марина Михайловна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не к вам, это крик души. Сегодня ехала по Пятилетки на пересечении Льва Шатрова два пешеходных перед и после Шатрова, первый вижу пропускаю смотрю начинаю ехать, торможу еще пешеходы. И главное с таким презрением посмотрел пешеход, а я переживаю.

Льва Шатрова это в Перми?

Или где?

Я как вновь прибывший весь мозг сломал, ища в Березниках эту улицу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Шатрова это в Перми?

ой сори Толстого Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-ходу здесь щас всегда стоянка будет

http://www.youtube.com/watch?v=MPoExXmlzI0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь одно авто... До трех видел, выстраиваются почти до перекрестка. Раньше им бордюры позволяли вставать на газон, а теперь религия, видать, не позволяет заехать за дом и пешком прогуляться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь одно авто... До трех видел, выстраиваются почти до перекрестка. Раньше им бордюры позволяли вставать на газон, а теперь религия, видать, не позволяет заехать за дом и пешком прогуляться.

раньше управление архитектуры у каждого магазина обязывало карманы делать, а теперь им видимо "рога-то по-обшибали"(с)

 

на этом участке,кстати, минимум у трех магазинов эти карманы банально "украли", хотя бизнесмены делали их в своё время за свой счет по требованию, а теперь "не заложено в проекте"(с), "от вас их потом все равно потребуют" (с) ;)

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него за полкилометра парковаться нельзя?

 

Нет, только не ближе 15-ти метров. Странно, что ты не знаешь таких простых вещей.

 

И, если что, я задал просто вопрос. Так как не имею понятия на каком расстоянии от знака стоит этот авто. :)

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не ближе 15-ти метров. Странно, что ты не знаешь таких простых вещей.

Я-то знаю, только не могу понять, где ты там ближе 15 метров от припаркованной семерки этот знак увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то знаю, только не могу понять, где ты там ближе 15 метров от припаркованной семерки этот знак увидел.

 

А я про Ниву :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...