Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Березниковцы. Причин для паники нет! В данный момент, всвязи большим водоразбором не можем напрессовать линию. Возможны перебои на верхних этажах. Все слухи о грядущих отключениях ложные.

Скорее всего сбросили давление что бы заварить свищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правда, отключат, только не на 2-ое суток, а на 10, и только у Вас и всех остальных, кто распускает подобные слухи :dada:

спрашиваю потому-что переживаю дома 2е маленьких детей ,а вы так зло отвечаете ещё и с ухмылкой я лично вам ни чего не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто работал и устранял аварии, пошла водичка, правда холодная и желтоватая, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...в новостях по ТВ "исчерпывающая" информация прошла.....

До последнего надеялся, что ДСП выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоразбор больше чем в новый год!

так потому что никто ничего не знает.люди боятся,что и дальше хз сколько не будет воды.а если еще кто и слухи распространять опять начнет-дак просто паника у людей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем, кто призывает не паниковать: после этих 2-х суток информационного вакуума и ужинов в сухомятку, после вида очередей бабушек и детей под ледяным дождем я призываю всех запастись сейчас водой и держать её впрок. Если вам нравится вид через ваши "розовые очки", то он нравится далеко не всем

пошли нафиг эти "власти" - мне в туалет каждый день надо ходить - простая потребность у меня такая

Изменено пользователем Обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит паниковать, авария на водоводе с водозабора "Усолка" устранена, существующие порывы на сетях не несут за собой глобального отключения, таких в день не по одному ликвидируют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломоносова 76 - воды нет. никакой. нисколько.

Могу поделиться (в Вашу тару)- Ломоносова 79, и теплая и холодная бежит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку то.что вода есть? как ее пить?? эту ржавую муть.. сама может и выпью кипяченую..а ребенку страшно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работник "новогора" прошу скинуть мне в личку информацию о тех провокаторах, которые нагнетают ситуацию

как работник "новогора", ответьте, как будет компенсировано "пропускание" воды до "нормального состояния" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работник "новогора" прошу скинуть мне в личку информацию о тех провокаторах, которые нагнетают ситуацию

и что будешь с этой информацией делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в новинке пятилитровые бутыли расходились как горячие пирожки, но бутыли были в большом объеме. юб 72 вода есть, даже помыться было можно, запаслись на несколько дней на всякий случай;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работник "новогора", ответьте, как будет компенсировано "пропускание" воды до "нормального состояния" ?

я не представитель администрации "новогора", а только работник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит паниковать, авария на водоводе с водозабора "Усолка" устранена, существующие порывы на сетях не несут за собой глобального отключения, таких в день не по одному ликвидируют

Почти трое суток без воды, че мы тут паникуем. От того что аварию устранили спокойнее не стало. Ладно я дома сижу помылась, помыла посуду и немного постирала. И все. Снова нет воды и неизвестно ничего! Сколько будет это продолжаться? Ночью опять понизят давление раньше чем до нас поднимется? А потом люди придут с работы и опять начнут полоскушки и мы опять без воды? Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представитель администрации "новогора", а только работник

А где вы раньше были? когда народ жаждал не только воды, а прежде всего ИНФОРМАЦИИ ? А сейчас хотите данные о "провокаторах", есть совесть, не ?

Изменено пользователем mmamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку то.что вода есть? как ее пить?? эту ржавую муть.. сама может и выпью кипяченую..а ребенку страшно давать

отстаивать и кепитить. Контроль качества ведется. Если совсем страшно - как вариант купить для ребенка в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаивать и кепитить. Контроль качества ведется. Если совсем страшно - как вариант купить для ребенка в магазине.

Новогор по чеку вернет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...