Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Фигушки) Сегодня получите) Тоже мне нашлись избранные)))

 

Немножко потерпеть :cu:

не надо нам воды,пока запасы не израсходую.у меня еще 50 л с Пермяково.зря что ли домой тащила?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня инфа дошла что еще 2 дня не будет, а то что дали это так чтоб набрать не надолго!!! запастись!!!

 

Кто то что если слышал об этом, отпишитесь!!!

Медлено до вас инфа шла :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди комментируйте на сайте... как у нас хорошо администрация сработала... :fb:

цитата" Однако в администрации Березников уверены, что сделали все своевременно и претензий к работе по оповещению горожан быть не должно. «Я не знаю, кто у вас жалуется, но мы со вчерашнего дня давали информацию на сайте, в СМИ, в бегущей строке, по радио. Листовки мы напечатать просто бы не успели, это нереально. Плюс к этому у нас есть городская единая диспетчерская служба, телефон которой доступен, и там тоже вся эта информация была. Да, было трудно дозвониться, но это естественно — такой наплыв. Так что я не знаю, кто жалуется. Жалуется тот, кто не смотрит телевизор и не слушает радио, но тут мы что сделаем? Как еще оповещать?», — сообщила в разговоре с корреспондентом РИА «Энергетика и ЖКХ» начальник управления по связям с общественностью администрации города Наталья Вербицкая.""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди комментируйте на сайте... как у нас хорошо администрация сработала... :fb:

цитата" Однако в администрации Березников уверены, что сделали все своевременно и претензий к работе по оповещению горожан быть не должно. «Я не знаю, кто у вас жалуется, но мы со вчерашнего дня давали информацию на сайте, в СМИ, в бегущей строке, по радио. Листовки мы напечатать просто бы не успели, это нереально. Плюс к этому у нас есть городская единая диспетчерская служба, телефон которой доступен, и там тоже вся эта информация была. Да, было трудно дозвониться, но это естественно — такой наплыв. Так что я не знаю, кто жалуется. Жалуется тот, кто не смотрит телевизор и не слушает радио, но тут мы что сделаем? Как еще оповещать?», — сообщила в разговоре с корреспондентом РИА «Энергетика и ЖКХ» начальник управления по связям с общественностью администрации города Наталья Вербицкая.""

 

Ха ха ха. Было бы желание. Оправдываться всегда можно, но вот поверит ли народ? Я, например, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что, мне сейчас даже стыдно стало

И мне тоже стало дико, тут нелепая смерть двух невинных ангелочков. Куда власти смотрят???????????????? По новостям хоть Дьяку показали???? кто знает, а то я забыла как он выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже стало дико, тут нелепая смерть двух невинных ангелочков. Куда власти смотрят???????????????? По новостям хоть Дьяку показали???? кто знает, а то я забыла как он выглядит

Ну ты что, он как всегда пульс ситуации держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди комментируйте на сайте... как у нас хорошо администрация сработала... :fb:

цитата" Однако в администрации Березников уверены, что сделали все своевременно и претензий к работе по оповещению горожан быть не должно. «Я не знаю, кто у вас жалуется, но мы со вчерашнего дня давали информацию на сайте, в СМИ, в бегущей строке, по радио. Листовки мы напечатать просто бы не успели, это нереально. Плюс к этому у нас есть городская единая диспетчерская служба, телефон которой доступен, и там тоже вся эта информация была. Да, было трудно дозвониться, но это естественно — такой наплыв. Так что я не знаю, кто жалуется. Жалуется тот, кто не смотрит телевизор и не слушает радио, но тут мы что сделаем? Как еще оповещать?», — сообщила в разговоре с корреспондентом РИА «Энергетика и ЖКХ» начальник управления по связям с общественностью администрации города Наталья Вербицкая.""

Хреново сработано и не всё испробовано. Некоторые раскошеливаются и на смс-ки с предупреждениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе...У Вечного огня есть,а у нас на Авангарде нет. Хотя Мемориал выше намного.

Нет у Вечного огня воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нам воды,пока запасы не израсходую.у меня еще 50 л с Пермяково.зря что ли домой тащила?))))

 

Оо...Чувствую в ближайшие пару недель питьевая вода в магазинах так и не появится) Люди уже осознано буду закупать впрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня инфа дошла что еще 2 дня не будет, а то что дали это так чтоб набрать не надолго!!! запастись!!!

 

Кто то что если слышал об этом, отпишитесь!!!

Возможно т.к. пробоину залатали наспех и небольшим куском.А говорилось про отрезок в 20 метров.Так что запасаемся впрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошла ли инфа по центральным сми?

не видела ничего, хотя постаралась все каналы посмотреть, про нас даже не упомянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябиновый сквер благодарит жителей за хорошо пропущенную воду) Щастье есть)

а что вода до рябинового дошла а то мы тут рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...