Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

мы как самая высокая точка дождемся наверное к середине недели, пока все намоються, постираются.

Наивная, помыть постирать убраться, приготовить еды, набрать воды про запас, на всякий случай, ну и вообще мало ли что. Так что в след выходные жди. Ладно, шучу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ул Свободы без воды ездил в МК-24 там насос не включают ёмкость набрать видать денег дать надо было незнамо кому на электроэнергию для насосаъ\

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивайте листок обращения к губернатору и ген прокурору распечатывайте, расписывайтесь сами и собирайте подписи. потом обсудим метод сбора листков

ссылка на топик

http://berforum.ru/topic/122352-zhaloba-na-novogor-po-povodu-situacii-28-29-oktjabrja/

ссылка на документ

http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=188280

http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=188281

не все но многое в наших руках ... попытаемся хоть что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая забота)) Вы мне льстите) Дали уже)

эт я для приличия.

 

нам похоже до завтра ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому совсем тяжко,осталось 2 бутылки 5 л. Могу завезти(ключевая*медвежий угол*)вчера набирал.Скоро с работы поеду,желательно_Авангард,Дом Учителя....по пути

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ НА РУСИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная, помыть постирать убраться, приготовить еды, набрать воды про запас, на всякий случай, ну и вообще мало ли что. Так что в след выходные жди. Ладно, шучу я

 

вода пошла тока ржавая на приготовить непойдет а пол мыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная, помыть постирать убраться, приготовить еды, набрать воды про запас, на всякий случай, ну и вообще мало ли что. Так что в след выходные жди. Ладно, шучу я

Только в каждой шутке есть доля правды, я с тобой полностью согласна. У нас то воды нет, мы страдаем!!!!!!!!!!!!!!!, А семья детей потеряла из-за отсутствия воды!!!!!!!!!!!!!!!куда катимся!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я для приличия.

 

нам похоже до завтра ждать

 

Фигушки) Сегодня получите) Тоже мне нашлись избранные)))

 

Немножко потерпеть :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня инфа дошла что еще 2 дня не будет, а то что дали это так чтоб набрать не надолго!!! запастись!!!

 

Кто то что если слышал об этом, отпишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cъездил в сады у 3го калийного набрал из родника.хорошая вкусная вода.очередь есть но идёт быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня инфа дошла что еще 2 дня не будет, а то что дали это так чтоб набрать не надолго!!! запастись!!!

 

Кто то что если слышал об этом, отпишитесь!!!

 

панику наводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в каждой шутке есть доля правды, я с тобой полностью согласна. У нас то воды нет, мы страдаем!!!!!!!!!!!!!!!, А семья детей потеряла из-за отсутствия воды!!!!!!!!!!!!!!!куда катимся!!!!!!!!

Да, детей жалко, а родителям каково. Амы тут со своей водой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэра на кол полюбому не дать им спуску а то дальше вабще ниизвестно что будет даешь референдум

Изменено пользователем edmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детей жалко, а родителям каково. Амы тут со своей водой....

вот вот и я про тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня инфа дошла что еще 2 дня не будет, а то что дали это так чтоб набрать не надолго!!! запастись!!!

 

Кто то что если слышал об этом, отпишитесь!!!

да всё, засуха закончилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...