Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

От ща дворы по четной стороне Пятилетки загружены будут)))

уже..... причём летают по двору, как по улице..... боюсь за детей домика, которые в школу и из неё идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, читать про ДТП чревато)) Это все даже объясняется умными людьми в книге "Техника управления реальностью"))) Вот не читала я эту "гадость" - все у меня было норм)) Не надо негатив к себе за уши притягивать!) Я - за удаление подобных тем)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, читать про ДТП чревато)) Это все даже объясняется умными людьми в книге "Техника управления реальностью"))) Вот не читала я эту "гадость" - все у меня было норм)) Не надо негатив к себе за уши притягивать!) Я - за удаление подобных тем)))

Вы слишком суеверны. Ага.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни сколько. я такого же мнения про регистратор.

Знакомый купил регик, ужас говорит, раньше была куча дебилов перед носом. А теперь испарились, и показать то нечего :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 18.50 у мебельного за ДК метал. подонок сбил мужчину,и вместе с пострадавшим продолжил движение.у дома по ул.Мира 49 рядом санаторный дет. сад подонок ценично скинул бедолагу((( с капота и был таков....

Это получается он его метров 150-200 протащил?! Пестец. Всех, кто принял решение о ремонте Пятилетки в середине ноября на Солнечный бульвар, предупреждать пешеходов, что Пятилетка сейчас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пешеходного перехода по Юбилейной у Рябинового сквера стоит Газель на аварийках и древняя Ауди с отсутствующей правой облицовкой морды. Газелька вроде без повреждений.

 

Не Киллер ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 10 вечера на Тельмана две аварии Волга - с девяткой (вроде) чуть выше перекрестка Ленина , Волга на дороге в сторону Ленина, вторая машина вприткнулась к углу забора университета... и Джип с чем то на выезде от пенсионного...

И еще - знакомый приехал по яйвинской дороге , говорит очень много аварий в том числе и перевертыши , прошел дождь - очень скользко, да и у нас уже накрапывает - ОСТОРОЖНЕЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 10 вечера на Тельмана две аварии Волга - с девяткой (вроде) чуть выше перекрестка Ленина

Волга с 9 до сих пор стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тащили по пермской трассе обгоревший автобус, но не рейсовый. Еврохимовский или лукойловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь, 18 ноября — АиФ-Прикамье. Сегодня, 18 ноября, около 8.00 на трассе загорелся рейсовый пассажирский автобус «Соликамск-Пермь».

 

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/incident/10986876/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это такое, погорельцы. 17 ноября ГАЗ 3309(могу ошибаться с моделью) на объездной Перми, кабина полностью сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Юбилейной в 19:20, пятнашка влетела в разделительное ограждение, недалеко от Пятерочки

У какой именно? Их на Юбилейной минимум 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее у тебя мнение о людях, однако. Это не от того, что он мудак, а от того, что в автошколах нифига не учат. Надо не месяц обучать, а минимум полгода.

самообучение рулит, нельзя полагаться только на то что в автошколе дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самообучение рулит, нельзя полагаться только на то что в автошколе дают

В наших автошколах нельзя. В автошколах Европейских стран можно.

В Топ Гире показывали как обучают вождению в Финляндии, там и обучение на мокрой трассе и ночью, и выход из заноса и т.д.

Чему учат у нас? Если некоторые после автошколы тронуться не могут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших автошколах нельзя.
в автошколе надо учится, но считать как минимум, остальное постигать самому по книжкам, обучающим фильмам ну и на практике... например на ледовой трассе, или еще каких интересных местах
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автошколе надо учится, но считать как минимум, остальное постигать самому по книжкам, обучающим фильмам ну и на практике... например на ледовой трассе, или еще каких интересных местах

Покажи мне ледовую трассу или просто место где можно познать азы управления авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне ледовую трассу или просто место где можно познать азы управления авто.

ща на пруду намерзнет, погоди чуть чуть ) а так на автодроме можно покататся самые азы поповторять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...