Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на мира перед выездом от мебельного (проезд от икара который идет) тоже вроде нет знака, и нече, никто не уступает помехе справа, почему?

по привычке, по памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мира перед выездом от мебельного (проезд от икара который идет) тоже вроде нет знака, и нече, никто не уступает помехе справа, почему?

по умолчанию глагне

 

не понял шутку твои проблемы

петросян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас точно договоримся до того что все второстипенки главными сделают....

естественный отбор сделает свое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественный отбор сделает свое дело))

ладно дураки поубиваются, но почему из за них должны нормальные страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего тупо нет знака гл дороги перед пересечением

на 14 надо покурить эту ветку и в суд

А Вы, как я погляжу, вечно с "говнецом" каким-то тут) Жизнь не удалась?!))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он петросян

Давно этого товарища не наблюдала, но мне казалось, что он все-таки попозитвнее будет)) Петросян, тобишь) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он петросян

петросян отдыхает))

 

кстати, у нас в городе последнее время часто знаки меняют/убирают/устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы обоюдку не нарисовали, раз знака нет... кстати, наконец-то по Челюскинцев на пересечении с Черепанова знаки повесили.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может знак "уступи дорогу" от ЦУМа висит для того, чтобы пропускали едущих справа по К.Маркса, т.к. у них "главная дорога".

да и кто сказал что главная дорога всегда прямо?

А ты видишь знак смены направления главной дороги? Этот проезд у ЦУМа вообще не является улицей, это выезд с прилегающий территории и эта хрень не является перекрестком поэтому и знака "Главная дорога" нет. Перед въездами во дворы ведь тоже нет знаков "Главная дорога", а вот знак "Уступи дорогу" в большинстве случаев есть. Бадягу тут развели.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не могли объяснить, что за перекресток... Карла Маркса - понятно, а там что, вообще хрен поймешь - нет там улицы.

Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты видишь знак смены направления главной дороги? Этот проезд у ЦУМа вообще не является улицей, это выезд с прилегающий территории и эта хрень не является перекрестком поэтому и знака "Главная дорога" нет. Перед въездами во дворы ведь тоже нет знаков "Главная дорога", а вот знак "Уступи дорогу" в большинстве случаев есть. Бадягу тут развели.

Ну хз, выезд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, выезд ли...

Окей, назови улицу!

 

А ты видишь знак смены направления главной дороги? Этот проезд у ЦУМа вообще не является улицей, это выезд с прилегающий территории и эта хрень не является перекрестком поэтому и знака "Главная дорога" нет. Перед въездами во дворы ведь тоже нет знаков "Главная дорога", а вот знак "Уступи дорогу" в большинстве случаев есть. Бадягу тут развели.

Вот поддержала бы, но поддержайки закончились, мать их)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, выезд ли...

Да по сути это заезд на стоянку к ЦУМу и проезд сквозной по ней должен быть запрещен, но так как в соседнем здании, т.е. в ГА, не хотят открывать Советский, то люди ездят по ней насквозь, так быстрее.

 

Вы когда с АЗС выезжаете, то представьте, на выезде знак "Уступи дорогу" есть, а при подъезде к АЗС нет, никто ведь ничего не говорит.

 

Мемфиса, ты справку из ГИБДД получила? Если да, то там есть у виновника статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфиса, ты справку из ГИБДД получила? Если да, то там есть у виновника статья?

Я, возможно, вдвойне дебил, но мы сошлись на том, что типа гололед и чепырка видела знак, но ее понесло - это раз, а два - со справкой накосячили, не те номера приписали, сейчас переделывают! Вот я уже чую, как на меня начинают лететь тухлые яйца со всех сторон))) Ну вот такой вот я человек, сочувствующий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на глаз иногороднему, например, человеку определить, выезд ли это с прилегающей территории или примыкание?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на глаз иногороднему, например, человеку определить, выезд ли это с прилегающей территории или примыкание?

Ой, ну тут же все понятно, а тут похоже любят воду в ступе потолочь - на то и форум же, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну тут же все понятно, а тут похоже любят воду в ступе потолочь - на то и форум же, ага)

Честно - мне не очень понятно. На то он и форум, чтобы решать непонятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, вдвойне дебил, но мы сошлись на том, что типа гололед и чепырка видела знак, но ее понесло - это раз, а два - со справкой накосячили, не те номера приписали, сейчас переделывают! Вот я уже чую, как на меня начинают лететь тухлые яйца со всех сторон))) Ну вот такой вот я человек, сочувствующий))

 

Это ж она как неслась, там от знака до перекрестка вагон места? Ха ха, а если бы машина спереди была? Зда переденей машине, Мемфискина бы целая была.... Ой не могу :bj: Гололед какой-то нашли, проезжал там в тот же день, нормально с 50 оттомаживается авто и без АБС, и никуда не несет...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж она как неслась, там от знака до перекрестка вагон места? Ха ха, а если бы машина спереди была? Зда переденей машине, Мемфискина бы целая была.... Ой не могу :bj: Гололед какой-то нашли, проезжал там в тот же день, нормально с 50 оттомаживается авто и без АБС, и никуда не несет...

Милый мой, во-первых, ехала я как улитка, была грузовая машина, которая видимости мешала, моя машина нормально оттормозилась, сошлись на том, что чепырка, типа на гололед грешит - читай внимательней, чтобы пополной не влететь Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что типа гололед и чепырка видела знак, но ее понесло

Если у тебя нет КАСКИ, то зря так согласилась. Четырку в этом случае не оштрафуют за нарушение ПДД повлёкшее ДТП и тебе её страховая без суда ничего не заплатит.

З.Ы. С другой стороны пока не очень понимаю зачем это нужно чепырке. Если будет суд, то она на деньги попадёт

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в который раз убеждаюсь, что тут обсуждать нечего - тут же трололо сплошное, ну!... но ведь ума-то нету)

 

Если у тебя нет КАСКИ, то зря так согласилась. Четырку в этом случае не оштрафуют за нарушение ПДД повлёкшее ДТП и тебе её страховая без суда ничего не заплатит.

Да, я дебил! Что поделать! Буду как-нибудь разруливать... каско есть, но мне теперь надо 17000 заплатить, чтобы начало действовать! Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...