Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непосредственными причинами аварии могли быть совсем не эти ... у людей горе, успокойтесь уже.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут сидите все, даже читать противно!!!!! Если сами пьяные ездите, значит есть с чем сравнить. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДРУГ ПОГИБ БЫ В ЭТОЙ АВАРИИ, ВЫ ТОЖЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ??????????? СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!! У Людей горе, а вы такое здесь пишите .ВЫ ТАМ С АЛКОТЕСТЕРОМ СТОЯЛИ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ???????? ТОГДА ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР!

эмоции... 7 лет назад я друга так же потерял - закрутило в дерево(он к сожелению был пьян) Непередать словами ... сами делаем свою судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну правда, нас там не было, свидетелей нет тоже, мы не знаем как и почему, даже сам водитель говорит, что не помнит ничего(или может говорить не хочет), не известно. а как ребятам, когда они жениха их машины вытаскивали, он у них на руках умер. давайте не будем писать оскорбления, это читают люди, которые близки были как с умершим, так и с пострадавшими. все всё сами понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет все не так ребята ехали трезвые скорость не превышали,были пристегнуты,А тут им столб на перерез пьяный и с превышением скорости!!!Вы машину видели?Точнее то что от нее осталось!

Сначала огласите заключение ГИБДД, а потом пишите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут сидите все, даже читать противно!!!!! Если сами пьяные ездите, значит есть с чем сравнить. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДРУГ ПОГИБ БЫ В ЭТОЙ АВАРИИ, ВЫ ТОЖЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ??????????? СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!! У Людей горе, а вы такое здесь пишите .ВЫ ТАМ С АЛКОТЕСТЕРОМ СТОЯЛИ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ???????? ТОГДА ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР!

Вы считаете что его кто то убил? Он нам не брат не сват ни кто! Просто ситуация. Глядя на неё делаем выводы и не более, не надо давить на жалость, она не добродетель!

 

оставался бы ты лучше при своем мнении, знать не знаешь людей, а такое пишешь, какие на хрен утырки?????, все 4-ро прикольные, веселые. немножко выпили, отмечали мальчишник, но все были адекватными

 

полностью присоединяюсь к словам.

Лишние подтверждение того, что все бабы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что его кто то убил? Он нам не брат не сват ни кто! Просто ситуация. Глядя на неё делаем выводы и не более, не надо давить на жалость, она не добродетель!

 

 

Лишние подтверждение того, что все бабы ...

так вы даже выводы правильно сделать не можете, а это означает, что все мужики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал от Захара, на перекрестке у морга похоже бухой утырок, как показалось на старом ниссане, лихо всех обошел ширканул тигуана и улетел на красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что его кто то убил? Он нам не брат не сват ни кто! Просто ситуация. Глядя на неё делаем выводы и не более, не надо давить на жалость, она не добродетель!

 

 

Лишние подтверждение того, что все бабы ...

А разве кто говорил пожалейте???????? Если люди утверждают , что они утырки и алкошня, как еще реагировать. А Вас это не красит говорить такое . Если в Вашем окружении живут бабы...., мне Вас жаль. Мы не такие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала огласите заключение ГИБДД, а потом пишите......

А не надо людей за идиотов держать! Мне не нужен радар чтобы прикинуть скорость с которой такое с машиной произошло. И не надо тему на личности переводить! Скорбите молча.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо людей за идиотов держать! Мне не нужен радар чтобы прикинуть скорость с которой такое с машиной произошло. И не надо тему на личности переводить! Скорбите молча.

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ, или не научили

 

А не надо людей за идиотов держать! Мне не нужен радар чтобы прикинуть скорость с которой такое с машиной произошло. И не надо тему на личности переводить! Скорбите молча.

А Вы не переводите , ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто говорил пожалейте???????? Если люди утверждают , что они утырки и алкошня, как еще реагировать. А Вас это не красит говорить такое . Если в Вашем окружении живут бабы...., мне Вас жаль. Мы не такие!

Не такие? Тогда прежде чем нажать, отправить, прочитайте что написали. И самое главное, обдумайте.

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то трезвый ездишь DRACHOTA?

Закрутило его просто, замотало. Еще скажи японская пузотерка виновата. Железо тонкое. Не справилась с управлением.

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

P.S.Закрутило у дурачка в головке.

 

чё ты мой ник коверкаешь? у меня ваще машины нет ;) а пьяный не ездил. ДТП не устраивал. пол России проехал, без единого косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты мой ник коверкаешь? у меня ваще машины нет ;) а пьяный не ездил. ДТП не устраивал. пол России проехал, без единого косяка.

На велике чтоле? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие? Тогда прежде чем нажать, отправить, прочитайте что написали. И самое главное, обдумайте.

У каждого свое мнение, и Ваше - мне не итересно. Я сделала свои выводы о Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике чтоле? )

 

))) тогда ещё на Гетце ))))

 

А сам то?

 

в английском не селён. как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одну вещь. Пьяный водитель за рулем - зло. Он не только себя может погубить.

Соболезнования родным и близким.

 

в английском не селён. как правильно?

Ай, не надо...)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одну вещь. Пьяный водитель за рулем - зло. Он не только себя может погубить.

Соболезнования родным и близким.

 

 

Ай, не надо...)))

так это все прекрасно понимают, просто не приятно, когда начинают оскорбления кидать в адрес пострадавших
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный сказочник здесь это ты.

хочешь поговорить на эту тему?

 

Не дай Бог тебе, или кому-то ещё оказаться на тротуаре, когда этот мотор вылетити с дороги.

Лишь бы эта пьянь не вьехала ни в твоих и не в моих близких. Помни о них всегда.

Столб, бетонный блок - самое то для алкашни.

Пассажиры - да, жалко..

Но, похоже, все бухие были...

Я без злобы. Просто думаю, если каждый бухарик поскорее найдет свой столб - не в этом ли и есть высшая справедливость?

ты вообще дебил что ли?

 

Сам то трезвый ездишь DRACHOTA?

Закрутило его просто, замотало. Еще скажи японская пузотерка виновата. Железо тонкое. Не справилась с управлением.

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

P.S.Закрутило у дурачка в головке.

ты сам-то в адеквате сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одну вещь. Пьяный водитель за рулем - зло. Он не только себя может погубить.

Соболезнования родным и близким.

 

 

Ай, не надо...)))

 

тебе просто указали, на то, что ненадо в пустую наговаривать на людей. ты с ними пил чтоли, перед этим ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто указали, на то, что ненадо в пустую наговаривать на людей. ты с ними пил чтоли, перед этим ДТП?

его до сих пор, видимо, "держит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...