Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про аварию с белым цивиком, парень с открытом переломом ноги изо рта шла кровь, жилец не жилец неизвестно, девушка на переднем пассажирском на смерть, которая сзади сидела жива и здорова, ушибы только.

 

З.Ы. А только вчера их на парковке видел, рядом стояли, еще продумал про себя, новенькая совсем...Эхх...

 

Их всего трое в машине было? получается 2 человека погибли жених и девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего трое в машине было? получается 2 человека погибли жених и девушка?

 

Получается что так, а я разве написао погиб? Открытый перелом, изо рта шла кровь, не похожо, чтобы зубы были выбиты. Я сам видел только последствия, остальное со слов свидетеля(знакомый), который давал показания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что так, а я разве написао погиб? Открытый перелом, изо рта шла кровь, не похожо, чтобы зубы были выбиты. Я сам видел только последствия, остальное со слов свидетеля(знакомый), который давал показания...

Я должна была идти на их свадьбу, мне с утра позвонили и сказали , что он погиб ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была идти на их свадьбу, мне с утра позвонили и сказали , что он погиб ((((((

 

Ну значит двое погибших...((( Да, думаю, что у задней пассажирки приличная психологическая травма будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цивике сидело четверо . Водитель с открытым переломом ноги, еще один в коме в реанимации, еще у одного чмт, а один погиб. 21 сентября у не должна была быть свадьба.

 

 

У кого шла кровь изо рта, у водителя или у пассажира?

 

У кого шла кровь изо рта, у водителя или у пассажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была идти на их свадьбу, мне с утра позвонили и сказали , что он погиб ((((((

капец я тож хорошо знал погибшего в голове не укладываеться ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже рябинового сквера, как показалось митсубиська 10 белая (возможно шеви авео) обняла столб, скорее всего кто в ней находился уже нет.

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

Не дай Бог тебе, или кому-то ещё оказаться пассажиром в этом моторе. Пути Господни неисповедимы, помни об этом...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог тебе, или кому-то ещё оказаться на тротуаре, когда этот мотор вылетити с дороги.

Лишь бы эта пьянь не вьехала ни в твоих и не в моих близких. Помни о них всегда.

Столб, бетонный блок - самое то для алкашни.

Пассажиры - да, жалко..

Но, похоже, все бухие были...

Я без злобы. Просто думаю, если каждый бухарик поскорее найдет свой столб - не в этом ли и есть высшая справедливость?

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была идти на их свадьбу, мне с утра позвонили и сказали , что он погиб ((((((

вместо свадьбы на похороны....все еще не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог тебе, или кому-то ещё оказаться пассажиром в этом моторе. Пути Господни неисповедимы, помни об этом...

да ты чеее нормальный пасажир не сядет с бухим водилой как бы ( если конечно он был пьян)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад на П Коммуне перед бывшей светланой хундай соната сбил пешика переходящего от остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог тебе, или кому-то ещё оказаться на тротуаре, когда этот мотор вылетити с дороги.

Лишь бы эта пьянь не вьехала ни в твоих и не в моих близких. Помни о них всегда.

Столб, бетонный блок - самое то для алкашни.

Пассажиры - да, жалко..

Но, похоже, все бухие были...

Я без злобы. Просто думаю, если каждый бухарик поскорее найдет свой столб - не в этом ли и есть высшая справедливость?

 

Стифлер, чё наговариваеь. закрутило может просто , в столб кинуло. там поди и понять то ничего никто не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлер, чё наговариваеь. закрутило может просто , в столб кинуло. там поди и понять то ничего никто не успел

Сам то трезвый ездишь DRACHOTA?

Закрутило его просто, замотало. Еще скажи японская пузотерка виновата. Железо тонкое. Не справилась с управлением.

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

P.S.Закрутило у дурачка в головке.

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлер, чё наговариваеь. закрутило может просто , в столб кинуло. там поди и понять то ничего никто не успел

При скорости в 60 км в час, при закрутило, повреждения куда менее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлер, чё наговариваеь. закрутило может просто , в столб кинуло. там поди и понять то ничего никто не успел

В башке у них закрутило. Написали же, мальчишник был перед свадьбой. Жалко конечно, но каждый человек сам пи.дец своего счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут сидите все, даже читать противно!!!!! Если сами пьяные ездите, значит есть с чем сравнить. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДРУГ ПОГИБ БЫ В ЭТОЙ АВАРИИ, ВЫ ТОЖЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ??????????? СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!! У Людей горе, а вы такое здесь пишите .ВЫ ТАМ С АЛКОТЕСТЕРОМ СТОЯЛИ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ???????? ТОГДА ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР!

Изменено пользователем natasha123
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

оставался бы ты лучше при своем мнении, знать не знаешь людей, а такое пишешь, какие на хрен утырки?????, все 4-ро прикольные, веселые. немножко выпили, отмечали мальчишник, но все были адекватными

 

Какие вы тут сидите все, даже читать противно!!!!! Если сами пьяные ездите, значит есть с чем сравнить. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДРУГ ПОГИБ БЫ В ЭТОЙ АВАРИИ, ВЫ ТОЖЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ??????????? СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!! У Людей горе, а вы такое здесь пишите .ВЫ ТАМ С АЛКОТЕСТЕРОМ СТОЯЛИ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ???????? ТОГДА ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР!

полностью присоединяюсь к словам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставался бы ты лучше при своем мнении, знать не знаешь людей, а такое пишешь, какие на хрен утырки?????, все 4-ро прикольные, веселые. немножко выпили, отмечали мальчишник, но все были адекватными

Полностью согласна, жениха знаю давно, ни разу не видела его пьяного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явное превышение, про пьяных не знаю, поэтому ничего говорить не буду, видя, что творят трезвые... эхх... Нас там не было, нечего всякую ерунду писать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...