Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

У 33 дома по Льва Толстого Ода на крыше.

Там два участника, оба на крыше. Фото плохо получилось из-за отражения в стекле:

post-157-0-89018500-1345606106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У 33 дома по Льва Толстого Ода на крыше

популярный перекрёсток стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Ленина-Пятилетки, Пеж и Круз, непропускайки, кто кого неясно, в Крузе сидят хозяева, хозяин Пежа с группой поддержки курит у аптеки.http://youtu.be/4aNh5Ws2Q8I

 

помоему пыжик вчера номера получал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему пыжик вчера номера получал...

а тот кто с регистратором получается тоже наехал и скрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 15 не тоже самое,её увезли на эвакуаторе она не на ходу была, а матиз доехал до гаража своим ходом...я хозяйка матиза и была в нем....вывод 15 по сравнению с матизом :ew:

 

:ew: это садится за руль без прав с непристёгнутым ребёнком и при этом игнорировать знак "Уступи дорогу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дезинформировал. На крыше, по слухам, девятка. Сам не разглядел, когда проезжал, да и видео свое еще сам не смотрел. Участников вроде как 2, а девятка двигалась по главной.

Да похоже что не дезинформировал)))) похоже что ОДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок был пристегнут!!!это зафиксировано в документах...и мой адвакат это докажет и то, что водитель ехал 100км...и за рулём была курсантка...

курсантка и 100 км/ч ....Ну пусть ваш адвАкат это докажет!

....вывод 15 по сравнению с матизом :ew:

былаб скорость 100, от матиза одна маза бы осталась!

 

Вам повезло и ребёнку если он с вами был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок был пристегнут!!!это зафиксировано в документах...и мой адвакат это докажет и то, что водитель ехал 100км...и за рулём была курсантка...

 

а я свою вину не отрицаю...все документы подписанные мной ничего не значат, я была в состоянии эффекта (шока)...а после аварии поехав в травмпункт был зафиксирован сотрясение мозга....и шок у ребёнка....

 

Ну да... конечно.. курсант.. под сотню.. угу

В документах можно "зафиксировать" всё.. дело-то в безопасности ребёнка... И вообще, не надо так с понтами.

Адвокату удачи.

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок был пристегнут!!!это зафиксировано в документах...и мой адвакат это докажет и то, что водитель ехал 100км...и за рулём была курсантка...

 

а я свою вину не отрицаю...все документы подписанные мной ничего не значат, я была в состоянии эффекта (шока)...а после аварии поехав в травмпункт был зафиксирован сотрясение мозга....и шок у ребёнка....

100 км расстояния он за день проехал, а скорость измеряется в км/ч. На скорости 100 км/ч и 15 и матиз превращаются в кашу. Фантазируйте дальше. Как будет скорость доказывать ваш адвокат, я уж не знаю. Или он с радаром рядом стоял.

А вообще как все произошло то?

ЗЫ Когда я учился, то мне не давали разгоняться больше 40 км/ч.

 

Ребенок был пристегнут по документам или ремнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою вину не отрицаю...все документы подписанные мной ничего не значат, я была в состоянии эффекта (шока)

в состоянии эффекта, это когда голой с парашютом прыгнешь.

а щас я бы вам даже детскую коляску не доверил управлять.

ес-но имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребенок был пристегнут по документам или ремнем?

 

В матизе оба были не пристёгнуты, для ребёнка не было и кресла детского. Ну "адвакат" ведь "докажет", что всё было ок :wink:

Кстати, не 15-ка, а 14-ая.. За рулём был инструктор, курсантка рядом. Ехали по Березниковской в сторону АТП . Напротив ГИБДД с примыкающей дороги от гаражей выехал матиз, не уступив дорогу 14-ой и газанул. В итоге их развернуло... Ну дальше уже и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матизе оба были не пристёгнуты, для ребёнка не было и кресла детского. Ну "адвакат" ведь "докажет", что всё было ок :wink:

Кстати, не 15-ка, а 14-ая.. За рулём был инструктор, курсантка рядом. Ехали по Березниковской в сторону АТП . Напротив ГИБДД с примыкающей дороги от гаражей выехал матиз, не уступив дорогу 14-ой и газанул. В итоге их развернуло... Ну дальше уже и так все знают.

а вы откуда такие подробности знаете?

сами чтоль рядышком стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14-ой секунде четкий удар, видимо о пыжика

Это не удар о пыжика, это кнопка видеостабилизации в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы откуда такие подробности знаете?

сами чтоль рядышком стояли?

Был на всех собраниях по разбору этого ДТП. По идее всего этого можно было избежать обоим водителям. Скорости были небольшие. Водитель 14-той мог затормозить и уйти вправо на обочину, не тратя секунды на звуковой сигнал. А матиз тоже мог бы тормознуться вместо ускорения... Хотя, конечно и так был не прав, не уступив дорогу 14-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водила 14 на звуковой сигнал ногой давил? Или на тормоз рукой?

З.Ы. Да и водитель для предотвращения ДТП может только тормозить, никаких уходов на обочину. Ушёл на обочину, там разбил машину, Матиз спокойно свалил( кто-то в этом сомневается?).

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл на обочину, там разбил машину, Матиз спокойно свалил( кто-то в этом сомневается?).

С другой стороны - ушел на обочину, разбил машину, зато ребенок в Матизе не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ребенок в Матизе не пострадал.

А водиле матиза по барабану, он всё равно свалит. У него деньги на адвоката есть, а на автокресло для ребёнка нет.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...