Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоят на Юбилейной-Ленина прямо возле магазина Сафари желтая Волга и старенький кислотный пассат. Пассат слева на клумбе, Волга на клумбе у Сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас стоят на Юбилейной-Ленина прямо возле магазина Сафари желтая Волга и старенький кислотный пассат. Пассат слева на клумбе, Волга на клумбе у Сафари

что значит старенький?да еще и кислотный пассат? нормальный такой пассат,а пидор на барже догнал его ,да так что думаю восстановление денег не малых будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала Волгу увидел, потом пассат с цветом сложновато определить, да и то, что он не последней сборки. Я на стороне безаварийного вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать и про пешеходов, идущих по проезжей части толпой при наличии тротуара

Да, девчонки и мальчишки, не спорю! Пешеходы тоже распластались по дороге, как хозяева жизни. Типа праздник и вы водилы ваабще никто и ничто, гуляйте лесом. А если по сути, то очень много не трезвых личностей как среди тех так и среди других((((
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки и мальчишки, не спорю! Пешеходы тоже распластались по дороге, как хозяева жизни. Типа праздник и вы водилы ваабще никто и ничто, гуляйте лесом. А если по сути, то очень много не трезвых личностей как среди тех так и среди других((((

 

угу..сеня по парку ездил днем, так все так вальяжно не хотели уступать дорогу...пафоса что ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видимо еще не отошел от вчерашнего празднования. Четырка покоцала автобус, на мира 52. У четырки фара, автобусу пофиг. Выезжал от дома по мира на главную, как так не затормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..сеня по парку ездил днем, так все так вальяжно не хотели уступать дорогу...пафоса что ппц...

а зачем ты по парку ездил? он полностью пешеходный и машинам, кроме спецтехники, там делать нефиг Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты по парку ездил? он полностью пешеходный и машинам, кроме спецтехники, там делать нефиг

 

В рамках проводимых в парке мероприятий администрация парка разрешила въезд и стоянку.

И все равно народ, видя, что я тут не просто так катаюсь, а по сути их "развлекаю", делал вид что они пупки земли.

Неужто так сложно сделать шаг в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках проводимых в парке мероприятий администрация парка разрешила въезд и стоянку.

И все равно народ, видя, что я тут не просто так катаюсь, а по сути их "развлекаю", делал вид что они пупки земли.

Неужто так сложно сделать шаг в сторону?

развлекаешь покатушками? Они в пешеходной зоне имеют приоритет. Нет спецсигнашла- едь со скоростью пешехода ;-) Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг прошедший на пешеходном по Ломоносова (у Вечного огня) был сбит ребенок (3-4 года). Шел с мамой, за руку, но чуть впереди. Машины остановились, пропускали, а скутер проехал и сбил. После того как сбил, скутер уехал. Из водителей машин никто вдогонку не кинулся. Знаю со слов очевидца (пешехода).

Вопрос - если скутер (мопед) сбил кого-то и пытается скрыться, как его останавливать? Он же в любой двор метнется и по газонам уйдет.

Вот и сижу в задумчивости - можно ли его сбивать с целью остановки. Получается нельзя - можно убить его так. Умышленное повреждение его имущества, умышленное причинение телесных повреждений. понятное дело, что есть статья о допустимости совершения преступления с целью предотвращения более тяжкого преступления. Ну к примеру видите как преступник целится из пистолета в президента РФ и что бы предотвратить прицельный выстрел, бьете ему пощечиной. То за пощечину вам с суде ничего не будет. А в случае с скутером можно не хило нарваться на неумышленное убийство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьете ему пощечиной

президенту? под шумок можно нормально накатить, у того бац! голова в сторону и пуля мимо пролетает

Фильм Шакал: Уилис стреляет в жену президента, а Гир за мгновение до этого заваливает её на сцену.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг прошедший на пешеходном по Ломоносова (у Вечного огня) был сбит ребенок (3-4 года). Шел с мамой, за руку, но чуть впереди. Машины остановились, пропускали, а скутер проехал и сбил. После того как сбил, скутер уехал. Из водителей машин никто вдогонку не кинулся. Знаю со слов очевидца (пешехода).

Вопрос - если скутер (мопед) сбил кого-то и пытается скрыться, как его останавливать? Он же в любой двор метнется и по газонам уйдет.

Вот и сижу в задумчивости - можно ли его сбивать с целью остановки. Получается нельзя - можно убить его так. Умышленное повреждение его имущества, умышленное причинение телесных повреждений. понятное дело, что есть статья о допустимости совершения преступления с целью предотвращения более тяжкого преступления. Ну к примеру видите как преступник целится из пистолета в президента РФ и что бы предотвратить прицельный выстрел, бьете ему пощечиной. То за пощечину вам с суде ничего не будет. А в случае с скутером можно не хило нарваться на неумышленное убийство.

Слава Богу,что с ребёнком все хорошо,выписали на второй день,а этим,..на скутере,бошки пооткручивать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скутере,бошки пооткручивать надо

Инструкция к новому средству от тараканов: Ловите таракана и даёте ему выпить 5 капель средства...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что с ребёнком все хорошо,выписали на второй день,а этим,..на скутере,бошки пооткручивать надо

Ехал я из Перми давненько, меня скутер обогнал на трассе. Через полтора километра гляжу новенькая тойота аурис с транзитами и поцарапанной водительской дверью чуток. Скутер рядом лежит тоже без царапины, руль правдо отдельно метрах в 20 и паренек рядом на асфальте в неестественной позе (лицом и лопатками к небу). Тойота его чуть -чуть зацепила, кто ж знал что его в 2-х местах переломит Поэтому с такими лучше не связываться

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекаешь покатушками? Они в пешеходной зоне имеют приоритет. Нет спецсигнашла- едь со скоростью пешехода ;-)

 

Нигде не было сказано, что развлекаю покатушками. И даже имея приоритет, хотелось бы чтоб пешики имели мозг и немного учились понимать других (для тех, кто в танке...речь шла не о том как и где я катаюсь, а про пешеходную психологию)

 

 

PS: А Ваша "правильность" и "нравоучения" Вами то соблюдается? Или погрозить пальчиком все горазды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: А Ваша "правильность" и "нравоучения" Вами то соблюдается? Или погрозить пальчиком все горазды?

я по парку не езжу, такчто у меня с этим все в порядке ;-)

а так, ну вот тока что около 5 км прошел по городу, все дороги тока по зебрам и на зеленый (если светофор имелся) так что за сегодня моя совесть перед пдд чиста O:)

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дороги тока по зебрам и на зеленый (если светофор имелся) так что за сегодня моя совесть перед пдд чиста O:)

Да ладно, Хеппи, у тебя с прошлых времен столько грешков накопилось, что тебе их лет пятнадцать "чистой совестью перед ПДД" искупать придется! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...