Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да! Хорошо что никто не погиб! Но я считаю это можно назвать счастливой случайностью. И выводы то надо делать. Сотрудникам ДПС в том числе. Установить камеры видеонаблюдения на том кольце, поставить валы чтобы не летели.

у нас весь город можно камерами залить и валами а толк какой, когда людям пофиг даже на собственную жизнь а господам сотрудникам ДПС давно пора начать работать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой только валы не надо (((((((( [-o<

Надо Мосенька, надо! )) Но только нормальные, по Госту, а не холмы, как в некоторых местах....

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой только валы не надо (((((((( [-o<

я против валов - толку то - пузо мое жалко)))

 

Надо Мосенька, надо! )) Но только нормальные, по Госту, а не холмы, как в некоторых местах....

а кто асфальт то воровать будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас весь город можно камерами залить и валами а толк какой, когда людям пофиг даже на собственную жизнь а господам сотрудникам ДПС давно пора начать работать!!!

 

Просто на валах так уже не будешь летать - если конечно не идиот и машину жалко ))) А если перед тобой относительно ровная дорога, а ты на не самом плохом джипе (да и не только на джипе) то видимо некоторым так и хочется на газ давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хорошо что никто не погиб! Но я считаю это можно назвать счастливой случайностью. И выводы то надо делать. Сотрудникам ДПС в том числе. Установить камеры видеонаблюдения на том кольце, поставить валы чтобы не летели.

Чем спасут ситуацию камеры видеонаблюдения? Чтобы сегодняшнюю аварию можно было не снимать, а взять уже готовенькое?

Да и валы то от идиотов не спасут их и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на валах так уже не будешь летать - если конечно не идиот и машину жалко ))) А если перед тобой относительно ровная дорога, а ты на не самом плохом джипе (да и не только на джипе) то видимо некоторым так и хочется на газ давить.

 

странно... за бугром нет дыр в дорогах... и гораздо меньше аварий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на валах так уже не будешь летать - если конечно не идиот и машину жалко ))) А если перед тобой относительно ровная дорога, а ты на не самом плохом джипе (да и не только на джипе) то видимо некоторым так и хочется на газ давить.

А причем тут идиот не идиот, если человек бухой, думаете он будет смотреть на валы? Да и на валы есть ГОСТ, а у нас не валы, а черти что на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 валы там совсем не к месту. Пешеходов там всегда пропускают, с этим нет проблем. А от летчиков они не помогут, судя по тому как часто там в центр на газон улетают

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 валы там совсем не к месту. Пешеходов там всегда пропускают, с этим нет проблем. А от летчиков они не помогут, судя по тому как часто там в центр на газон улетают

Они помогут улетать дальше :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте здесь про аварии а про дураков и дороги в другой теме :el:

 

Они помогут улетать дальше :)

в магазин "александр маркет")))))

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем спасут ситуацию камеры видеонаблюдения? Чтобы сегодняшнюю аварию можно было не снимать, а взять уже готовенькое?

Да и валы то от идиотов не спасут их и так хватает.

Что у Вас за стереотипы в отношении СМИ?))) Уж слишком плохо Вы к журналистам относитесь... Впрочем Ваше право.

 

А камеры видеонаблюдения нужны для того, чтобы того мужика из джипа, который скрылся зафиксировать, и чтобы он не смог потом заявить что мол угналиу меня машину, не было меня за рулем, я вон дома на диване телек смотрел когда авария случилась. Вот для чего видеокамеры нужны.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Вас за стереотипы в отношении СМИ?))) Уж слишком плохо Вы к журналистам относитесь... Впрочем Ваше право.

 

А камеры видеонаблюдения нужны для того, чтобы того мужика из джипа, который скрылся зафиксировать, и чтобы он не смог потом заявить что мол угналиу меня машину, не было меня за рулем, я вон дома на диване телек смотрел когда авария случилась. Вот для чего видеокамеры нужны.

 

Ф.И.О. владельца уже установлено, ну не дурак хозяин документы в машине оставлять...

хотя... каюсь... у кого как....

Изменено пользователем Ludmila85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камеры видеонаблюдения нужны для того, чтобы того мужика из джипа, который скрылся зафиксировать, и чтобы он не смог потом заявить что мол угналиу меня машину, не было меня за рулем, я вон дома на диване телек смотрел когда авария случилась. Вот для чего видеокамеры нужны.

Да ладно, это надо было тогда на остановке с офигенным освещением повесить камеру, чтобы разглядеть лицо человека. Не говорите ерунды.

 

Ф.И.О. владельца уже установлено, ну не дурак хозяин документы в машине оставлять...

Так я думаю и без документов бы установили владельца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Вас за стереотипы в отношении СМИ?))) Уж слишком плохо Вы к журналистам относитесь... Впрочем Ваше право.

 

А камеры видеонаблюдения нужны для того, чтобы того мужика из джипа, который скрылся зафиксировать, и чтобы он не смог потом заявить что мол угналиу меня машину, не было меня за рулем, я вон дома на диване телек смотрел когда авария случилась. Вот для чего видеокамеры нужны.

мне кажется у вас паника - вы под впечатлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у вас паника - вы под впечатлением!

 

Поверьте я и не такие ДТП видел в своей работе. И как тело без головы из машин вытаскивали, и как людей из под груды метала доставали...

Просто странное у вас отношение - ничего не надо делать, потому что ничего не исправить.... А может сначала попробовать сделать и посмотреть результаты? Вы же заранее уверены в том, что ничего не поможет...

  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я и не такие ДТП видел в своей работе. И как тело без головы из машин вытаскивали, и как людей из под груды метала доставали...

Просто странное у вас отношение - ничего не надо делать, потому что ничего не исправить.... А может сначала попробовать сделать и посмотреть результаты? Вы же заранее уверены в том, что ничего не поможет...

лично помощь оказывала в таких ситуациях и не однократно - поэтому такое отношение... еще раз повторюсь это мое мнение я вам его не навязываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я и не такие ДТП видел в своей работе. И как тело без головы из машин вытаскивали, и как людей из под груды метала доставали...

Просто странное у вас отношение - ничего не надо делать, потому что ничего не исправить.... А может сначала попробовать сделать и посмотреть результаты? Вы же заранее уверены в том, что ничего не поможет...

Так вы в городе вообще на машине ездите/ездили? Сколько видели и когда последний раз экипажи ГИБДД? А теперь подумайте в валах ли дело и в камерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ладно, это надо было тогда на остановке с офигенным освещением повесить камеру, чтобы разглядеть лицо человека. Не говорите ерунды."

 

Если Вы не в курсе сейчас есть камеры которые вполне четко дают картинку и в темноте. Тем более там на площади есть фонари и мужика можно было бы опознать..

 

А то что его установят - и что??? Как доказать что именно он был в машине??? Скажет что угнали и доказывай потом что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не в курсе сейчас есть камеры которые вполне четко дают картинку и в темноте. Тем более там на площади есть фонари и мужика можно было бы опознать..

Да ладно? Цену такой камеры не подскажете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в городе вообще на машине ездите/ездили? Сколько видели и когда последний раз экипажи ГИБДД? А теперь подумайте в валах ли дело и в камерах?

 

Да я знаю что ментов нет. Но вы же сами понимаете что они скажут - не каждый перекресток наряд не поставишь ))) А лично меня валы в скорости ограничивают, и многих других тоже.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ладно, это надо было тогда на остановке с офигенным освещением повесить камеру, чтобы разглядеть лицо человека. Не говорите ерунды."

 

Если Вы не в курсе сейчас есть камеры которые вполне четко дают картинку и в темноте. Тем более там на площади есть фонари и мужика можно было бы опознать..

 

А то что его установят - и что??? Как доказать что именно он был в машине??? Скажет что угнали и доказывай потом что это не так.

 

мой вам совет - да успойтесь вы уже! пусть другие заморачиваются, Доблесные полицайки например...

никогда не задумывались... странно... но именно в таких ситуациях ни одна камера не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Цену такой камеры не подскажете?

 

А что толку тратить деньги на те камеры от которых этого самого толку то и нет? Например некоторые из тех что висят вобще не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку тратить деньги на те камеры от которых этого самого толку то и нет? Например некоторые из тех что висят вобще не работают.

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... вот так все и успокоимся... поболтали языками и дальше живем - до следующей аварии. Аварии - как повод просто пообщаться...

 

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Я говорил не про те камеры которые установлены в городе, а про более современные и качественные. Сейчас даже на сотовые телефоны ставят такие камеры, что мало чем уступают профессиональным по качеству картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...