Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Странно мне передали , что Авенсис не подлежит восстановлению , наверное в шоке ещё все там ... Телевидение говорят приезжало , а как коробка может быть целая , если она вылетела ?!

не про ту коробку думаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно мне передали , что Авенсис не подлежит восстановлению , наверное в шоке ещё все там ... Телевидение говорят приезжало , а как коробка может быть целая , если она вылетела ?!

Под коробкой подразумевалось место где находятся пассажиры, т.е. салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давайте будем взаимновежливы!

поправил

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , не про ту коробку подумала ( они подумали ) , а раз сбежал значит пьяный был? Водитель Авенсиса говорит , что ехала Митсубиси с огромной скоростью и его не пропустила , он с кольца выруливал в сторону администрации. Вроде как он (Авенсис) не виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , не про ту коробку подумала ( они подумали ) , а раз сбежал значит пьяный был? Водитель Авенсиса говорит , что ехала Митсубиси с огромной скоростью и его не пропустила , он с кольца выруливал в сторону администрации. Вроде как он (Авенсис) не виноват?

вроде как без фар?!

 

выходные-бухие начались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Ленина Тойота Авенсис и Митсубиси Аутландер. К счастью без погибших, но картина жуть.. Случилось все примерно в 23:15.

По словам очевидцев, Тойота ехала по кольцу в сторону центра, снизу по Ленина летел джип, без фар.Скорость была порядочная (говорят за 100 км/ч) , потому что после удара об Тойоту джип пронесло еще 90 метров! Причем при этом джип вылетел на тротуар прямо напротив лестницы ведущей в ДК. Либо там в этот момент не было прохожих, либо они успели разбежаться, потому что иначе он бы их просто смял....

 

Джип кидало судя по его состоянию порядочно. На всей траектории движения обломки - коробка передач, глушитель, осколки фар, вырвало переднее правое колесо... У Тойоты разбит перед.

Водитель Тойоты получил легкие повреждения, ссадины лица, возможно сотрясение мозга.

А вот водитель джипа скрылся с места ДТП... Скорее всего его спасли подушки безопасности.

 

Водитель Тойоты рассказал (но не на камеру), что после удара вышел из машины и пошел смотреть что там в джипе. Увидел что водитель сидит не движется. Разглядеть его не смог из за подушек безопасности. Водитель Тойоты пошел брать номера телефонов у свидетелей, и в этот момент водитель джипа выбрался и скрылся...

 

Подробности в выпуске "Новости на ТНТ" 10 мая.

Изменено пользователем TNT.NEWS
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так страшно) все живы и здоровы) остальное наживаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй автомобиль не успел сфотографировать, нужно было срочно ехать http://cs11053.usera...3A3D6CPO5Ck.jpg

3A3D6CPO5Ck.jpg

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы Людмила! Страшно, потому что летают как хотят... Реально люди могли погибнуть. Если бы джип врезался не в морду а в водительскую дверь, водитель Тойоты мог бы и не выжить... И под джип на тротуаре никто не попал... Так что это можно сказать что случайно никто не погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы Людмила! Страшно, потому что летают как хотят... Реально люди могли погибнуть. Если бы джип врезался не в морду а в водительскую дверь, водитель Тойоты мог бы и не выжить... И под джип на тротуаре никто не попал... Так что это можно сказать что случайно никто не погиб.

кто-то в рубашке родился! пусть судьбу благодарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в рубашке родился! пусть судьбу благодарит!

 

Не думаю что бы Вы были так полны оптимизма, если бы оказались в тот момент либо в одной из машин либо по тротуару шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы Людмила! Страшно, потому что летают как хотят... Реально люди могли погибнуть. Если бы джип врезался не в морду а в водительскую дверь, водитель Тойоты мог бы и не выжить... И под джип на тротуаре никто не попал... Так что это можно сказать что случайно никто не погиб.

не вам судить - судимы будете! у нас государство такое каждый сам за себя! помощи не дождешься...

 

Не думаю что бы Вы были так полны оптимизма, если бы оказались в тот момент либо в одной из машин либо по тротуару шли...

хватает оптимизма - друзья в тойоте вообще-то... а вы на таких сюжетах зарабатываете!

Изменено пользователем Ludmila85
  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что бы Вы были так полны оптимизма, если бы оказались в тот момент либо в одной из машин либо по тротуару шли...

Знал бы где упаду- соломки бы подстелил (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы Людмила! Страшно, потому что летают как хотят... Реально люди могли погибнуть. Если бы джип врезался не в морду а в водительскую дверь, водитель Тойоты мог бы и не выжить... И под джип на тротуаре никто не попал... Так что это можно сказать что случайно никто не погиб.

Ну не в водительскую, а пассажирскую тогда уж. Водитель вполне мог удариться головой о стойку и могло бы закончится печально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в водительскую, а пассажирскую тогда уж. Водитель вполне мог удариться головой о стойку и могло бы закончится печально всё.

любой мог быть расклад... щас все хорошо и это главное!

 

Знал бы где упаду- соломки бы подстелил (с)

 

каждый второй попадал в такую ситуацию или подобную.... никогда ничего не знаешь заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более...

не вам судить - судимы будете! у нас государство такое каждый сам за себя! помощи не дождешься...

 

 

хватает оптимизма - друзья в тойоте вообще-то... а вы на таких сюжетах зарабатываете!

 

Да я и не сужу Вас. Просто считаю что здесь не уместно говорить "все остальное наживаемо" ....

 

И что значит что мы зарабатываем на таких сюжетах??? Постыдились бы такими обвинениями бросаться... Нам что - кто то заплатил чтобы мы это показали??? Мы показываем такие происшествия чтобы хоть кто то задумался над тем как он ведет себя на дороге.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй попадал в такую ситуацию или подобную.... никогда ничего не знаешь заранее!

 

Ну собственно о чем и эта цитата.....

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более...

 

 

Да я и не сужу Вас. Просто считаю что здесь не уместно говорить "все остальное наживаемо" ....

 

И что значит что мы зарабатываем на таких сюжетах??? Постыдились бы такими обвинениями бросаться... Нам что - кто то заплатил чтобы мы это показали??? Мы показываем такие происшествия чтобы хоть кто то задумался над тем как он ведет себя на дороге.

 

ну мир не спасете это точно)))) я имею право высказать свое мнение а вы свое и не чего вам придераться к моим словам!!!

 

Ну собственно о чем это и цитата.....

просто видимо кто-то не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хорошо что никто не погиб! Но я считаю это можно назвать счастливой случайностью. И выводы то надо делать. Сотрудникам ДПС в том числе. Установить камеры видеонаблюдения на том кольце, поставить валы чтобы не летели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если один человек из ста,посмотревших подобный сюжет, не сядет пьяный за руль.....начнет ездить по правилам ит.д -значит показали этот сюжет не зря!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мир не спасете это точно)))) я имею право высказать свое мнение а вы свое и не чего вам придераться к моим словам!!!

 

 

 

 

Я не придираюсь Людмила. Просто Вы голословно обвинили нас в зарабатывании денег на таких темах. А это не правда! А мнение то конечно любой имеет право высказать... но есть разница между мнением и обвинением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хорошо что никто не погиб! Но я считаю это можно назвать счастливой случайностью. И выводы то надо делать. Сотрудникам ДПС в том числе. Установить камеры видеонаблюдения на том кольце, поставить валы чтобы не летели.

Ой только валы не надо (((((((( [-o<

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...