Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

там женщина за рулем была, видели её с перебинтованной головой возле МСЧ УК

жена Вылетка торопилась на работу,пошла на лобовой таран с джетой в 7ом кузове ,джета вроде как стояла пропускала автобус. Джету вскрывали спец средствами,водитель и пассажирка были доставлины в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

жена Вылетка торопилась на работу,пошла на лобовой таран с джетой в 7ом кузове ,джета вроде как стояла пропускала автобус. Джету вскрывали спец средствами,водитель и пассажирка были доставлины в больницу.

А схему накидать можно, хотя бы условную?! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили лыжню хорошо так, местами трактором до земли лыжню убрали. Вот они "герои"-ломать не строить:

 

Сволочи!!! больше нет слов...Спортсмены с осени своими силами трасы чистят и ровняют, чтоб не дай бог зимой ни где земля не вылезла или коряга на трассе не осталась...а эти говнюки...тьфу...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схему накидать можно, хотя бы условную?! :vinovat:

 

bd0c0c284e1c.jpg

 

я понял, что так, по видео с регистратора, хотя еще было темновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встреча классики и матиза на Камне. Вродь без жертв.

 

только не матиз а форд! Ниссан микра стоял немного поодаль (не битый) группа поддержки наверное.

tg9lr325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена Вылетка торопилась на работу,пошла на лобовой таран с джетой в 7ом кузове ,джета вроде как стояла пропускала автобус. Джету вскрывали спец средствами,водитель и пассажирка были доставлины в больницу.

на кол сучку!!! на флагшток перед администрацией!!!

  • Нравится 5
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На костер!" :cx: А по делу-прав лишить на всю жизнь. Ишь на работу торопится, все торопятся...

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про аварию между фиником и фольцом-почему все считают виноватой водителя финика, кто то видел само ДТП а не его последствия. P.S я на нейтральной стороне,интересно как на самом деле произошло,так как перекресток тоже не идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про аварию между фиником и фольцом-почему все считают виноватой водителя финика, кто то видел само ДТП а не его последствия. P.S я на нейтральной стороне,интересно как на самом деле произошло,так как перекресток тоже не идеальный.

если что то там нет перекрестка!

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена Вылетка торопилась на работу,пошла на лобовой таран с джетой в 7ом кузове ,джета вроде как стояла пропускала автобус. Джету вскрывали спец средствами,водитель и пассажирка были доставлины в больницу.

случайно нашел на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=p8mKYdXCOW8

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd0c0c284e1c.jpg

 

я понял, что так, по видео с регистратора, хотя еще было темновато...

Фольц выезжал со второстипенной на пятилетку между домами 69-73 в сторону мира, на встречке автобус большой возможно остановился и пропускал их(жест вежливости), или двигался от мира точно пока незнаю, но итог он закрыл обзор обоим участникам дтп, фольц выехал или почти выехал на свою полосу, а там по встречке обгоняет автобус финик и с ходу в переднию левую сторону фольца, судя по последствиям хорошо шла думаю минимум 80 торопилась мадам на работу. Дорога там двух полосная значит финик был на встречке!, но фольц выезжал со второстипенки. Вопрос знатокам кто виноват? :-k

Изменено пользователем Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он че с похмелья? оператор то

 

"На костер!" :cx: А по делу-прав лишить на всю жизнь. Ишь на работу торопится, все торопятся...

и че толку? купит новые или вообще без прав будет ездить. все равно не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джета ведь тоже могла при повороте на встречку вылезти. Там обычно едут так, что из 4 полос в обе стороны(да узких) оставляют только 2.5, надо же от сугроба пару метров отступить и не дай бог правые колёса по снегу/луже поедут. Поворачивающим налево, чтоб не создавать затора, приходится ждать просвета на разделительной.

 

Вопрос знатокам кто виноват? :-k

Так как ты рассказываешь, джета. Понятно почему она мордой к Уралкалию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ты рассказываешь, джета. Понятно почему она мордой к Уралкалию.

Я думаю виноват тот, кто при столкновении был не на своей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...